Перейти к публикации

The Evil Within


TruePerfectMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в октябре релиз,сам жду

Да ёпта... я уже губу раскатал. Думал погонять в неё до выхода Destiny

Изменено пользователем ZaMoskvorechye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Числа 10-го, думаю сольют уже. Раньше ждать не стоит.

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть 10 числа)как раз к этим выходным,а сейчас чужих можно пройти,блин,игра реально чумовая,класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойку вроде уже слили

не слили, а предзагрузили из псн и взломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форумах почитал про игру,чот в основном не айс игра то,вот думаю может отменить предзаказ а поиграть для начала на 360,говорят сам гемплей нудятина

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форумах почитал про игру,чот в основном не айс игра то,вот думаю может отменить предзаказ а поиграть для начала на 360,говорят сам гемплей нудятина

на крайняк поиграть на пк!

 

теперь я понимаю когда игру анонсят, жуткий хайп стоит, все хотят играть, а к выходу большинство уже остывают... порой нужно забывать про существование игры, а потом идти и брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крайняк поиграть на пк!

 

теперь я понимаю когда игру анонсят, жуткий хайп стоит, все хотят играть, а к выходу большинство уже остывают... порой нужно забывать про существование игры, а потом идти и брать.

на пк у меня не получиться,слабенький для игр а вот на 360 походу придётся,в выходные сольют там комменты ещё почитаю если что и выходные отменю заказ,кто играет говорят игра совсем нестрашная с чужим и рядом не стоял,типа пиф паф зомбаки,всякие сундучки со спичками,деревушки топорные,походу игра так пробежаться на один раз,вообщем жду ещё комменты от форумчан

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайлер, пацаны ждут сливы на клабе :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слили, на клабе должна скоро появиться

The.Evil.Within.PAL.MULTi4.XBOX360-UNLIMITED

отмена там даже англ. нет(

Язык интерфейса: Немецкий-Французский-Испанский-Итальянский

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doombuster, Атмосфера у игры что надо, но сама игра не страшная. По механике напоминает RE новой волны. Меня местная камера совсем не радует, во время прицеливания кроме пистолета ничего не видно, сделали бы тогда переход в режим от первого лица что ли. Ещё очень печалит ситуация с загадками, а вернее, их отсутствие, хотя помню, что разрабы обещали мол всё будет, я уже прилично наиграл и пока ни одной не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг, что там нету английского, главное саму игру заценить, считай ничего не теряю, закину на xkey, да и гляну что и как.

Если понравится, возьму на хуан.

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doombuster, Ага, с небольшой примесью TLoU ещё, тут тоже присутствует кривой стелс, только зачем он здесь нужен если можно спокойно всех перебить? Можно прятаться в шкафу например, только опять же, смысла в этом особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...