Перейти к публикации

Цена на PS4 будет доступной для широкой аудитории


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda

 

у меня на всех форумах одна подпись, а чо такого))) бокс был продал, мылостанция есть, выйдет новая куплю новую, будет две мылостанции...

Ну а смысл есть ? Смотрите какой у меня пк. Врятли если бы у тебя был пень 4 ты бы добавил ее в подпись. Вот и говорю дешевый понторез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, ну у Сони политика отличная. Ларку можно было купить по цене обычного Пкшного DVD-box'а (не джевел). Конечно, это не всегда так, но если брать изысканное раз в пару месяцев+ б/у и по скидонам в интернет-магазинах, то ты очень даже выигрываешь в цене.

 

Опять же, выгода в игорях на ПК только в СНГ, Польше и Роиссе, т.к. они считаются нищими странами и игори завозятся в jewel изданиях, которые стоят копейки. В других странах только DVD боксы, которые стоят 60$ (1.5к руб.). Поэтому твои слова подходят только в лучшем случае для Россиян и СНГшников. 

Изменено пользователем GoldenEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

смысл есть, так как в любом случаи кто нить на типо тебя пишут про это, кому пофигу те не замечают...

 

GoldenEagle

а ты не Россиянин? :zadrot:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

смысл есть, так как в любом случаи кто нить на типо тебя пишут про это, кому пофигу те не замечают...

Да мне то по барабану, я просто вопрос задал на который ты дать вразумительный ответ так и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

ну я те ответил, я на многих форумах есть и чтоб конфу не писать поставил в подпись, тут тоже поставил, многие себе ставят в подпись баб голых или еще какую ересь, а я вот комп поставил в подпись да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли в нашей горе стране ценник будет ниже 18т.р., наши дилеры любят наживаться на новинках.

В августе 2006-го бокс я покупал за 11.000, плойка появилась чуть позже в ноябре примерно и стояла 22.000, такие дела ребята, такой уж у нас менталитет =) Рассея вперед бл.. ! =)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В августе 2006-го бокс я покупал за 11.000

Самое смешное (хотя скорее печальное, чем смешное), что по 11000р. у нас в стране до сих пор боксы продают :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да так и будет. Версия с маленьким хардом 299 и с большим объемом 399. В Рашке 19990.

херовая у тебя арифметика. Если в штатах будет 300 баксов, у нас будет в районе 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

херовая у тебя арифметика. Если в штатах будет 300 баксов, у нас будет в районе 15

мы в зоне евро, а не бакса Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херовая у тебя арифметика. Если в штатах будет 300 баксов, у нас будет в районе 15

В России от Евро считается от не от Бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херовая у тебя арифметика. Если в штатах будет 300 баксов, у нас будет в районе 15

 

О Господи. Мы, если ты не знал, относимся к Европейскому рынку и у нас цены считают от евро, а не от доллара. Так что это у тебя херовая математика.

А на старте у нас вполне может быть цена и 20 и 25, да даже 30 тыс. руб..... (пример ПСП ГО появилась по цене в 14990, потом опустили на 2 тыс)

 

Всё будет зависеть от курса нашего многострадального рубля, состояния экономики и жадности нашего ретейла/барыг.

Состояние экономики у нас на грани пис..ца, приставки не входят в жизнено необходимые товары, цены могут на такие продукты быть абсолютно невменяемые...

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Господи. Мы, если ты не знал, относимся к Европейскому рынку и у нас цены считают от евро, а не от доллара. Так что это у тебя херовая математика.

А на старте у нас вполне может быть цена и 20 и 25, да даже 30 тыс. руб..... (пример ПСП ГО появилась по цене в 14990, потом опустили на 2 тыс)

 

Всё будет зависеть от курса нашего многострадального рубля, состояния экономики и жадности нашего ретейла/барыг.

Состояние экономики у нас на грани пис..ца, приставки не входят в жизнено необходимые товары, цены могут на такие продукты быть абсолютно невменяемые...

Да что Вы все ноете и ноете. Нормальная будет цена. Если в штатах 400$, значит в Европе 400 Евро. Т.е. 16.000 рублей. У нас значит будет та же цена что и в Европе. Ну может только в первые 2-3 месяца повыше на 2-3 тыщи.

Наш рынок относят к Европейской ценовой зоне, а не к американской. И цены у нас на приставки и игры такие же как и у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что плойка 4ая мне больше нравится чем новый ящик. 
Конечно, нормальной инфы пока 0 , но одна новость о том, что ящику нужно будет постоянное подключение к сети бесит .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в зоне евро, а не бакса

В России от Евро считается от не от Бакса

О Господи. Мы, если ты не знал, относимся к Европейскому рынку и у нас цены считают от евро, а не от доллара. Так что это у тебя херовая математика.

ДА ВЫ ЧТО??

300 баксов в штатах, значит 300 евро в европе, плюс 2-3 тыщи наценки у нас. Получаем 15 тыщ рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати одно другому не мешает, можно взять и бокс 720 и соньку 4 и пк мощный, играть на консолях в эксы, а на пк в мульти, которая на нем чаще всего лучше и в итоге не фигово так сэкономить...

А еще можно пукнуть в сложенную ладонь, потом поднести к носу и понюхать.

 

О Господи. Мы, если ты не знал, относимся к Европейскому рынку и у нас цены считают от евро, а не от доллара. Так что это у тебя херовая математика.

А на старте у нас вполне может быть цена и 20 и 25, да даже 30 тыс. руб..... (пример ПСП ГО появилась по цене в 14990, потом опустили на 2 тыс)

О, Господи! Посмотри пожалуйста курс евро и доллара. Путем простейших вычислений получаем - 31х300=9300, 41х300=12300. Другой вопрос в том, что у нас не будет официальных европейских цен. Но в целом косарей 15-16 (если консоль действительно стоит 300 у.е.) и будет стоить. Хотя я тоже ставлю на 18-20 со всеми "нет, ну конечно можете взять обычную комплектацию, но горааааздо лучше взять с чехлами/тряпочками для сбора пыли/объемными хардами/дополнительными джойстиками"

 

Все равно на пк останусь.

:( (грустный панда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3

 

ты можешь так и сделать нищеброд, это единственное что тебе остается, все равно денег не на плойку, не на бокс, не тем более на пека тебе не хватит...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, Я правильно понимаю, что цифры в твоем нике, это не год рождения? :pff:

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009, я вот тоже думал, что он хотя бы на пару лет постарше. Ан-нет, лет 14 походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009

 

это кодированное сообщение, чтоб не кто не догадался...вообще должно на конце быть 87 но по пьяни я перепутал цифру и поставил 81, конечно если бы мне было 31 я бы тут не сидел :men:

 

CAH4E3

 

сам то под акком отца сидишь что ли?)))

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мажор с богатыми мамами и папами

http://risovach.ru/upload/2011/06/templ_1307806649_orig_Derzkij-shkolnik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще должно на конце быть 87 но по пьяни я перепутал цифру и поставил 81

Ну если б ты совсем честным был, то там стояла бы цифра 97. А про пьянь норм. На втором месте после младшего брата стоит объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...