Перейти к публикации

Цена на PS4 будет доступной для широкой аудитории


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цена на PS4 будет доступной для широкой аудитории

 

http://cdn0.mos.techradar.com///art/games_consoles/PlayStation%204/PS4%20official%20photos/Controller/artwork/pad%20with%20logo-580-75.jpg

 

 

Вице-президент Sony Worldwide Studios – Майкл Денни, сделали несколько туманных комментариев относительно цены на консоль нового поколения – PlayStation 4, которая скорее всего будет дешевле чем прошлое поколение.

 

В интервью с EDGE, Денни говорит, что Sony получила хороший урок с запуском PS3 по цене в $600 – что может отпугнуть даже фанатов.

 

"Я думаю, для начала стоит сказать, что мы слушали и учитывали все, что происходило с запуском каждой консоли. Мы учли сильные стороны PS3, но так же и ошибки, допущенные нами."

"Мы хотим создать систему, которая будет доступна настолько широкой аудитории, при этом сохраняя глубину системы, связь, насыщенность и создать сфокусированный и разнообразный опыт, привлекательный для любой аудитории."

 

На прямой вопрос о цене, Денни отвечает, что об этом еще рано говорить.

"Первоначальная фаза анонса, в которой мы сейчас находимся, заключается в объяснении нашего видения. Частью этого видения является тот факт, мы создаем консоль сфокусированную именно на играх – и мы хотим, чтобы игроки были заинтересованы в ней в самом широком смысле."

"Я думаю, что отсюда вы можете сами прийти к тем или иным заключениям."

 

А заключения очевидны – чем дешевле консоль, тем больше человек смогут ее позволить. PS4 использует PC-архитектуру, а это значит, что и производство компонентов должно быть дешевле чем для той же PS3. Так же многие говорят, что разработка стала значительно проще.

 

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/13423-Cena-na-PS4-budet-dostupnoj-dlja-shirokoj-auditorii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 400 баксов на 400 баксов.

Да так и будет. Версия с маленьким хардом 299 и с большим объемом 399. В Рашке 19990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и будет. Версия с маленьким хардом 299

Я за 299$ у нас могу свой б/у бокс продать ^_^ Если ценник будет таковым- в попу Дурангу, по-крайней мере на первые пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 299$ у нас могу свой б/у бокс продать ^_^ Если ценник будет таковым- в попу Дурангу, по-крайней мере на первые пол-года.

299 это цены для США, у нас будет совсем другая малина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не больше 20 000, то нормально.

Больше ну никак не будет. Думаю тон 18 у нас будет.

 

Отпугивает не цена на консоль, а цена на игры для России точно.

Даа, если бы игры стоили по 1000р, я бы лучше консоль за 30 000 купил., чем 4 игры за 10 000.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпугивает не цена на консоль, а цена на игры для России точно.

Ну и игры стандартно за 2499 (как Ласт оф Ас)

 

А если нефть рухнет и наше "великая, энергетическая сверхдержава" резко приземлиться на жопу. Мы сможем увидеть любые цены на импортную продукцию. А так как своей мы не имеем (тут даже не разговор об игра, в целом голяк), будет выбор простой либо хлебушек, либо жкх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ну никак не будет. Думаю тон 18 у нас будет.

18 не 20, это даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю 400 баксов на 400 баксов.

ставка не принимается, вся твоя жирная туша если ее продать на органы не будет стоить 400 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное закажу с амазона, а на оставшуюся разницу  пожрать ченибудь куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпугивает не цена на консоль, а цена на игры для России точно.

Давно уже надо забыть о покупке игр в России. Я тут себе за 2900 купил 7 дисков на гейме, а потом зашел в Мвидео и купил там Томб Райдер за 2699. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stranger009

 

мде, а мог за 2200 взять спец издание, хотя кто виноват что ты в мвидео втариваеш, вини себя...

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=11368&language=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sefik, я из Европы. У нас чуть полояльнее цены.

 

 

Все равно на пк останусь.

Жаль мне тебя  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати одно другому не мешает, можно взять и бокс 720 и соньку 4 и пк мощный, играть на консолях в эксы, а на пк в мульти, которая на нем чаще всего лучше и в итоге не фигово так сэкономить...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на пк в мульти которая на нем чаще всего лучше

Только графоном она лучше. Качество- ужасное. А ради графона каждый год вкладываться ценой в консоль, на которой лет 5 тоже графон будет- это бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что в рашке будет ценник около 18000-20000р.. Страна то у нас дикая, по нормальным ценам никто продавать не будет :/ Тут уж ничего не подежаешь: либо Amazon через почку россеи но по нормальной цене (что крайне не благоприятно), либо в соседнем магазине с гарантией но за 20к. рублей. Игры можно будет покупать в цифре, по нормальной цене, т.к. ретаил у нас опять же будет продаваться по 100$ за игру (кому оно надо).

Вообщем как-то так. Ждем показа нового Xbox :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

 

посчитай сколько у тебя в год выйдет лиц дисков если играть практически во все игры... и посчитай сколько будет стоить железо которое ты берешь один раз, проц оперативу материнку, а раз в год купить карточку скажем за 10-13к руб, не проблема, да и не обязательно это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати одно другому не мешает, можно взять и бокс 720 и соньку 4 и пк мощный, играть на консолях в эксы, а на пк в мульти, которая на нем чаще всего лучше и в итоге не фигово так сэкономить...

Ой понторез, убрал бы хоть свою подпись., для кого ты вообще это написал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

 

у меня на всех форумах одна подпись, а чо такого))) бокс был продал, мылостанция есть, выйдет новая куплю новую, будет две мылостанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...