Перейти к публикации

ASDA начала принимать предзаказы на PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я о dash в целом, там все хорошо выглядит, шикарно работает и мне это нравиться.

А ты получается любитель смотреть серую иконку на голубом фоне?

Нет, я просто терпеть не могу различный спам, и также я органически не переношу белый цвет, он мне выжигает глаза.

На боксе был нормальный даш, когда я его купил в 06 году. Если кто не в курсе, его можно было даже настраивать под себя. И конечно там не было такого засилья разной рекламной требухи и прочей НЕ нужной Игровой приставке шелухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будем живы-здоровы, куплю PS4, я лично не фанат всяких там гирь/хало и что там еще есть этокого на ящике не помню, но форца для меня наверное останется все таки эталоном гоночных симов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто терпеть не могу различный спам, и также я органически не переношу белый цвет, он мне выжигает глаза.

На боксе был нормальный даш, когда я его купил в 06 году. Если кто не в курсе, его можно было даже настраивать под себя. И конечно там не было такого засилья разной рекламной требухи и прочей НЕ нужной Игровой приставке шелухи.

да, тот даш был шикарный. эти вкладыши... мммм... лучше бы их оставили, меняли бы только слегка дизайн и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тот даш был шикарный. эти вкладыши... мммм... лучше бы их оставили, меняли бы только слегка дизайн и все)

Золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто терпеть не могу различный спам, и также я органически не переношу белый цвет, он мне выжигает глаза.

На боксе был нормальный даш, когда я его купил в 06 году. Если кто не в курсе, его можно было даже настраивать под себя. И конечно там не было такого засилья разной рекламной требухи и прочей НЕ нужной Игровой приставке шелухи.

Ты органически не переносишь белый цвет, и при этом у тебя на аватаре одета белая кофта. А по мне самый шикарный дашборд был до нынешнего, он мне нравился больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты органически не переносишь белый цвет, и при этом у тебя на аватаре одета белая кофта.

Нашёл чем подколоть ) Просто играю я на высококонтрастном тв 65", а иногда поигрываю на проекторе выводя изображение на 133" экран, так вот, Белый цвет мне Выжингает глаза. И это не значит что я ношу только тёмную одежду и в сортире у меня чёрный толчок. Но таки да, техника у меня исключительно чёрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero

 

в псн+ есть интересные предложения, например не давно давали оками хд бесплатно, также было промо по раздачи триальных ключей на месяц, я себе понабрал парочку и активирую чтоб качать гамы на халяву, у майков что то такого не видел...

 

Viktor32 что за телик на 65 у тебя?

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова ее цена сейчас? естественно сначала надо ждать релиз хкоробка, а уж после предзаказ делать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае сони хитмана абсалюшена раздают. 

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так уже фактически платный......Правда, при этом, всё такой же корявый.....За охапку цифровых копий всевозможного старья, сонишкольники платят по 2 т.р в год, утешая себя мыслью - "ну это же типа нам подарили"............

Азаза, а ты платишь столько же только за возможность поиграть по сети с кем-то, кость с барского стола за овер 50 баксов :loool: 

В psn сеточка всегда было фришной, а подписка постоянно подпадает под распродажи с довеском годноты, за которую ты платишь 2300 из мамкиного кошелька :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто терпеть не могу различный спам, и также я органически не переношу белый цвет, он мне выжигает глаза.

На боксе был нормальный даш, когда я его купил в 06 году. Если кто не в курсе, его можно было даже настраивать под себя. И конечно там не было такого засилья разной рекламной требухи и прочей НЕ нужной Игровой приставке шелухи.

как ты сидишь на этом сайте  :amm:

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут оформление меняется, я до сих пор на синей сижу. Для меня белый - тоже не самый комфортный цвет. Да и тупо стремно смотрится, белый серый и кислотно-выцветший зеленый, мега отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для меня белый - тоже не самый комфортный цвет. Да и тупо стремно смотрится, белый серый и кислотно-выцветший зеленый, мега отстой.

А мне нравится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится=)

Ты то здесь причем ? Или че давайте все отпишемся кому нравится а кому нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл чем подколоть ) Просто играю я на высококонтрастном тв 65", а иногда поигрываю на проекторе выводя изображение на 133" экран, так вот, Белый цвет мне Выжингает глаза. И это не значит что я ношу только тёмную одежду и в сортире у меня чёрный толчок. Но таки да, техника у меня исключительно чёрная.

А как ты на этом сайте обитаешь,он же тоже белый :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешной тут у вас форум,особенно вот это xbox-консоль богов---больше смахивает на КОНСОЛЬ ЛОХОВ   да ну и трололо у бомжей причём во всех смыслах ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я правду говорю, сони за 6 лет так и не додумались сменить интерфейс XMB, месяц окупации без псн, они сделали активацию всего на 2 консолях вместо 5, 256 мб оперативы доставляет порои таких проблем, со всеми зависаниями, во время удаления друзей, сидя в игре, в чате нельзя смотреть трофеи- ЛОЛ ЧТО?, еще куча поступков и решении, которые оттолкнули меня от этой гов**консоли, только фанбои уверены в крутости этой консоли.

256 XDR DRAM Rambus тебе не достаточно?  :loool:

 

Я когда хотел пс3 купить, я даже не знал о существовании хбокса, но в концовке купил иксбокс, консоль- Богов  :troll: 

  :laugh1: ,     это   -   :lie:.   Ты дезинформирован фанбоем ящюров...

Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты на этом сайте обитаешь,он же тоже белый :loool:

У меня к примеру черный  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели мет-фанбой разуплотнили и вся эта пидорасня сюда полилась? То есть с выходом пс4 нас вообще тут ожидает наплыв убогих сонидетей? До того уже дошли, что белый цвет им в дашборде эквивалентен неполноценности консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...