Перейти к публикации

ASDA начала принимать предзаказы на PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ASDA начала принимать предзаказы на PS4


http://www.geekgamerz.com/wp-content/uploads/2013/04/Asda.jpeg

 
Одна из крупнейших сетей супермаркетов Великобритании ASDA начала принимать предзаказы на PlayStaion 4, однако официальная дата релиза озвучена не была.
Этот факт означает то, что ASDA стала первой неигровой сетью магазинов, у которой можно оформить предзаказ PS4. ASDA думает, что новая консоль от Sony должна поступить в продажу к рождеству этого года.

«Мы считаем, что спрос на PlayStation 4 будет весьма велик и что это стоит затраченных на неё сил», ответил один из представителей ASDA.
 
Напомним, что компания Sony пока официально не сообщала дату релиза и цену PS4.
 

Источник:

http://www.geekgamerz.com/ps4-preorder-asda/

Изменено пользователем Roland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас будут заказывать только фанбои.Лично я подожду релиза 2 консолей,посмотрю обзоры на ютабе.И только потом решу что покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю уничтожение PS4 новым Xbox, по горло уже сыт всеми тупейшими поступками SONY, в этом покалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю уничтожение PS4 новым Xbox, по горло уже сыт всеми тупейшими поступками SONY, в этом покалении.

да что ты говоришь :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда хотел пс3 купить, я даже не знал о существовании хбокса, но в концовке купил иксбокс, консоль- Богов  :troll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю уничтожение PS4 новым Xbox, по горло уже сыт всеми тупейшими поступками SONY, в этом покалении.

Это да, PSN+ один чего стоит, а сборники аля три части анчика по цене одной это вообще провал, ну и постоянные распродажи и бонусы по праздникам тоже тот ещё высер. Сони совсем не заботятся о пользователях, им бы только деньги драть и франчайзы доить по 8 раз (привет Halo :loool:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что ты говоришь :fffuuuh:

А что я правду говорю, сони за 6 лет так и не додумались сменить интерфейс XMB, месяц окупации без псн, они сделали активацию всего на 2 консолях вместо 5, 256 мб оперативы доставляет порои таких проблем, со всеми зависаниями, во время удаления друзей, сидя в игре, в чате нельзя смотреть трофеи- ЛОЛ ЧТО?, еще куча поступков и решении, которые оттолкнули меня от этой гов**консоли, только фанбои уверены в крутости этой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаю уничтожение PS4 новым Xbox, по горло уже сыт всеми тупейшими поступками SONY, в этом покалении.

+1.

Мылостанция 3 не оправдала ожидания и 4ая идёт по пути 3ей мылостанции .

Сосни выбрали не правильную дорогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я правду говорю, сони за 6 лет так и не додумались сменить интерфейс XMB, месяц окупации без псн, они сделали активацию всего на 2 консолях вместо 5, 256 мб оперативы доставляет порои таких проблем, со всеми зависаниями, во время удаления друзей, сидя в игре, в чате нельзя смотреть трофеи- ЛОЛ ЧТО?, еще куча поступков и решении, которые оттолкнули меня от этой гов**консоли, только фанбои уверены в крутости этой консоли.

Потому что он и так идеален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, PSN+ один чего стоит, а сборники аля три части анчика по цене одной это вообще провал, ну и постоянные распродажи и бонусы по праздникам тоже тот ещё высер. Сони совсем не заботятся о пользователях, им бы только деньги драть и франчайзы доить по 8 раз (привет Halo :loool:  ) :nice:

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он и так идеален

Конечно куда хоть Dashboard до такого величественного и все объемлющего изобретения SONY, которое выглядит даже после 6 лет шикарно, вот только почему то только в глазах сонибота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все срут сони,а потом бац и новый бокс тв-приставка с характеристиками вию для кинект-гейминга.А сони тут как тут с экзами и прочими плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он и так идеален

Вот именно. И радует глаза, из него не хочется как можно скорее уйти, в отличии от мс даша. Одна из причин по которой я НЕ куплю некст бокс это если они оставят такой же белый стиль даша (без возможности его изменить), по горло сыт им, видеть не могу. Мессаджи вынужден через сайт писать во время игры, бред, а виной всему БЕЛАЯ вирт клавиатура. Ачивки смотрю только на сайте, на боксе невозможно, глаза режет белое говно. Игры покупаю тоже только через сайт, короче всё через сайт делаю, ибо через даш это пытка для моих глаз. И вообще, включая бокс, у меня впечатление что я попал в какой то рекламный киоск, а не включил игровую консоль, в отличии от пс3. У сони совершенно правильно стор сделан отдельным приложением, а не частью даша, отделены мухи от котлет. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в сони в этом поколении, но надеюсь и на крутые экзы у ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрос на PlayStation 4 будет весьма велик- :pff:

 

Потому что он и так идеален

 

Это да, PSN+ один чего стоит, а сборники аля три части анчика по цене одной это вообще провал, ну и постоянные распродажи и бонусы по праздникам тоже тот ещё высер. Сони совсем не заботятся о пользователях, им бы только деньги драть и франчайзы доить по 8 раз (привет Halo :loool:  )

Лол, почти вся компашка несовершеннолетних сониюбок собралась :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. И радует глаза, из него не хочется как можно скорее уйти, в отличии от мс даша. Одна из причин по которой я НЕ куплю некст бокс это если они оставят такой же белый стиль даша (без возможности его изменить), по горло сыт им, видеть не могу. Мессаджи вынужден через сайт писать во время игры, бред, а виной всему БЕЛАЯ вирт клавиатура. Ачивки смотрю только на сайте, на боксе невозможно, глаза режет белое говно. Игры покупаю тоже только через сайт, короче всё через сайт делаю, ибо через даш это пытка для моих глаз. И вообще, включая бокс, у меня впечатление что я попал в какой то рекламный киоск, а не включил игровую консоль, в отличии от пс3. У сони совершенно правильно стор сделан отдельным приложением, а не частью даша, отделены мухи от котлет. Так то.

Для меня Dash пушка, каждый день радуюсь что не вижу это убожество от Sony. Но можно похвалить Sony, если видео с конфиренции не обманывает, то они сделали новый XMB, оформление которого похоже на Ps Store, слава господу за 6 лет додумались и то в следующем покаление.

Изменено пользователем CheckerBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз почистил свою Пыль Сотри 3, включил, решил купить первый MGS, нажал кнопочку стора, скачал патч системы, потом скачал патч стора, потом подождал пока стор потупит и увидел сообщение "сервис не доступен, проводятся сервисные работы". Пойду ка предзакажу Пыль сотри 4. Все-таки матовый пластик с рельефным лого PS3 протирать пафоснее, чем пустую деревянную полку.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз почистил свою Пыль Сотри 3, включил, решил купить первый MGS, нажал кнопочку стора, скачал патч системы, потом скачал патч стора, потом подождал пока стор потупит и увидел сообщение "сервис не доступен, проводятся сервисные работы". Пойду ка предзакажу Пыль сотри 4. Все-таки матовый пластик с рельефным лого PS3 протирать пафоснее, чем пустую деревянную полку.

а ты представляешь, что будет с серверами в первые несколько месяцев? там же сколько стримов, скачек и тд будет. сосони сосонут и сделают psn платным. инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CheckerBaby, любитель смотреть рекламу?

Я о dash в целом, там все хорошо выглядит, шикарно работает и мне это нравиться.

А ты получается любитель смотреть серую иконку на голубом фоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосони сосонут и сделают psn платным. инфа 100%

Он и так уже фактически платный......Правда, при этом, всё такой же корявый.....За охапку цифровых копий всевозможного старья, сонишкольники платят по 2 т.р в год, утешая себя мыслью - "ну это же типа нам подарили"............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...