Перейти к публикации

Слух: новый Xbox в ноябре за $500, Xbox 360 за $99


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять очередной слух... Когда консоль покажут, тогда и можно будет судить, но если майки сделают постоянный коннект, консольная война будет просрана сразу же на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500$ ага как же, у нас будет 500 евро :( 

дык на старте только упоротые брать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят МС и Сони говноконсоли и все побежим за wiiu с её маревом.

каз обещал 

http://i46.tinypic.com/sgqyo7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши уж прямо)))

Скорее всего так, но вдруг на новом боксе побольше интересного будет

 

Будешь год ютубгеймить, беда ):

Буду на Xbox 360 продолжать играть, думаю мультиплатформа еще будет выходить какое-то время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни крути, но подавляющее большинство этого форума, купит то, что раньше взломают. Все разговоры про новые Бокс/ПС4 фигня, я в них разочаровался, куплю конкурента ни о чём, ну не потянет просто увлечённый игрок сидеть на лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду на Xbox 360 продолжать играть, думаю мультиплатформа еще будет выходить какое-то время

да всяко будет, но на некст-гене то травушка зеленее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким боком она говно?

 

 

Вот тут бы тоже хотел бы увидеть пруф на то, что 4 плойка будет продаваться за сумму около 350 баксов.

Для меня - говно. Это не next gen консоль, а какой-то дешевый upgrade.

 

Про цену где-то читал. Надо поискать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всяко будет, но на некст-гене то травушка зеленее будет

Да срать, меня на каррентгене графон устраивает

 

Это не next gen консоль, а какой-то дешевый upgrade.

Што?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не next gen консоль, а какой-то дешевый upgrade.

А что ты собственно говоря хотел видеть от некст гена? Просто железо там и так в разы лучше того, что сейчас есть. Плюс там какая-то мудренная архитектура с этими 8 гигами в ДДР 5 люди, которые в теме говорят, что это очень и очень крутая конфигурация и на пека пока аналогов этого решения нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пека пока аналогов этого решения нету. 

вот-вот, а это и называется некст-ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты собственно говоря хотел видеть от некст гена? Просто железо там и так в разы лучше того, что сейчас есть. Плюс там какая-то мудренная архитектура с этими 8 гигами в ДДР 5 люди, которые в теме говорят, что это очень и очень крутая конфигурация и на пека пока аналогов этого решения нету. 

Да ладно) В разы лучше железа, которое собирали 8 лет назад? You're shi***ing me xD

 

Суть в том, что они доили это поколение до упора. Такие характеристики были бы приемлемы (для меня), если бы консоль появилась в продаже год назад. играть сейчас на very low с 60 fps и на low в 30 fps, или играть на медиум в 60 fps и на high в 30 fps... Та разница, которую я вижу между ps3 и ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть сейчас на very low с 60 fps и на low в 30 fps, или играть на медиум в 60 fps и на high в 30 fps... Та разница, которую я вижу между ps3 и ps4.

а ты как думал. некст-ген по-настоящему выстрелит далеко не сразу, в прошлый раз так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно) В разы лучше железа, которое собирали 8 лет назад? You're shi***ing me xD

Ну ты же играешь на этом железе и многие люди даже утверждают, что им лучше и не надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты как думал. некст-ген по-настоящему выстрелит далеко не сразу, в прошлый раз так и было.

что было в прошлый раз? мыло? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек в теме довольно таки толково рассказал про железо плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же играешь на этом железе и многие люди даже утверждают, что им лучше и не надо.  

да... на нем и останусь, наверное(( просто, не хочу поощрять такие продукты. это все что я могу :-/ sad story

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что было в прошлый раз? мыло? XD

я про разницу игр на старте поколения и хотя бы к середине цикла. она огромная, как в плане графона, так и геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что было в прошлый раз? мыло? XD

Для своего времени? Графический серьёзный прорыв был, ну а через 8 лет графен реально стал хуже, чем на топовых пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для своего времени? Графический серьёзный прорыв был, ну а через 8 лет графен реально стал хуже, чем на middle-end пека.

так честнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для своего времени? Графический серьёзный прорыв был, ну а через 8 лет графен реально стал хуже, чем на топовых пека.

Вот! Потому, что старались с железом, они и через 8 лет хоть как-то живи. А это кому надо? Многие пишут о том, что Sony не рисковала и выпустила эконом вариант. Вопрос теперь в цене. Сколько они за это хотят. Но в плане железа (если слухи о Xbox 3 правдивы), это поколении ка Nintendo Wii на фоне PS2, Xbox, GC.

 

У да***в MS, есть Kinect. Можно давно было сделать True 3d, без бредо-очков 80-х годов. Сделали? Нет. Вот это был бы прорыв. Next gen... Но на них надежды 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 100% уверен, что не будет привязки к интернету. Что интересно, майкрософт сохраняет тотальное молчание. То есть позволяет слухам переваривать самих себя, бесплатный PR. Затем они бабахнут конференцией и скажут, что информаторы дураки, консоль будет работать в оффлайне. Это называется переводом негативных слухов в позитивное восприятие, эффект контроля над аудиторией мощный. Отставить панику.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"следующий Xbox не будет работать без постоянного интернет-соединения"

ну что я могу сказать по этому поводу - "давай, досвидания! @тимати, блек-стар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное просто разовая активация будет и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...