Перейти к публикации

Gears Of War


ert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красивая игра. Что еще сказать... Да и все. Понравилась задумка с летучими мышками, нападающими в темноте... к сожалению ее содрали с фильма Pitch Black. В общем крепкий атмосферный шутер, но не лучше graw, hl2 или halo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая игра. Что еще сказать... Да и все. Понравилась задумка с летучими мышками, нападающими в темноте... к сожалению ее содрали с фильма Pitch Black. В общем крепкий атмосферный шутер, но не лучше graw, hl2 или halo2

Не могу полностью с тобой согласиться так как все таки считаю

этот проект вполне независимым и очень сильным

по мне лучше hl2 это уж точно

 

PS вышел Gears of War Limited Collector's Edition Bonus Disc

на икс бокс скай уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз уже писали апдейт есть на Карбоне.

На Карбоне нет посл. апдейта, там даже нет июньского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Прошел первый акт. Графика супер, ролики на движке очень красиво сделаны. Геймплей занудным и однообразным не показался.

Затем полез в лайв. Благополучно зарулили в тим десматче со счетом 8-2 команду локустов.

 

З.Ы. Бензопила рулит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу полностью с тобой согласиться так как все таки считаю

этот проект вполне независимым и очень сильным

по мне лучше hl2 это уж точно

 

Полностью поддерживаю. Учитывая то, что мне HL2 не очень-то и понравился. Я не отрицаю всего величия HL2 и того, что он привнес в жанр, но вот Gow мне кажется намного масштабней и по бюджетуи по вселенной. Да и вообще Gow и HL2 игры совсем разного жанра. Мы же не сравниваем Call of Duty 2 и Company of Heroes. Здесь та же петрушка. Но я лично ничего подобного до Gow не видел ни в плане граффики, ни в плане кинематографии, ни в плане драмматургии. Имеется ввиду игры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нащет бюджета в HALF-LIFE 2 вложили 4 милиона даларов!!!!! А вот GOW наверно ещё больше!!!! Учитывая что только один движок

GOW стоит около 1 милиона $$$$$$ !!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извинити за оффтоп, но на какой игре есть ноябрьский апдейт, так как лайва у меня к сожалению нету, а в гов играть хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извинити за оффтоп, но на какой игре есть ноябрьский апдейт, так как лайва у меня к сожалению нету, а в гов играть хочется...

GoW идет и без ноябрьского апдейта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, выручайте!

Играю на мониторе, проблема следующая - изображение сплющено по горизонтали: если в даше ставлю разрешение 640х480, то игра идет в формате 4:3 и всё ок, ставлю больше - уже 16:9 (не искаженное), но всё сплющено. Бесит играть за карликов, а в 640х480 уже графа не та.

 

Есть идеи? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, выручайте!

Играю на мониторе, проблема следующая - изображение сплющено по горизонтали: если в даше ставлю разрешение 640х480, то игра идет в формате 4:3 и всё ок, ставлю больше - уже 16:9 (не искаженное), но всё сплющено. Бесит играть за карликов, а в 640х480 уже графа не та.

 

Есть идеи?  :cray:

 

Та же фигня. Причем злементы интерфейса, включая HUD, не трансформируются. Как так может быть - не понимаю. Ставлю 1280х1024 и растягиваю изображение по вертикали кнопками на монике. Меню и HUD немного вытягиваются, зато картинка в норме. Другого решения не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нащет бюджета в HALF-LIFE 2 вложили 4 милиона даларов!!!!! А вот GOW наверно ещё больше!!!! Учитывая что только один движок

GOW стоит около 1 милиона $$$$$$ !!!!!!!!!!1

у меня аж в глозах помутнело)) в халфу 2 вложил 40 млн долларов! как можно этого не знать? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня. Причем злементы интерфейса, включая HUD, не трансформируются. Как так может быть - не понимаю. Ставлю 1280х1024 и растягиваю изображение по вертикали кнопками на монике. Меню и HUD немного вытягиваются, зато картинка в норме. Другого решения не нашла.

 

Эх, у меня только софтверное управление настройками моника, которых для Х360, естественно, нет. Печально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в халфу 2 вложил 40 млн долларов! как можно этого не знать?

Ето - все PR компании. не верь им. $4 долларов-то верится с трудом. Так говорится, расчитывая, что потенциальный геймер услышит про игру в 40 лимонов и побежит ее покупать. знает он ее не знает, не важно. Главное - это интерес, который им движет посмотреть это как можно создать игру бюджет которой больше чем тот же Эквилибриум. Сами посудите на что в игре тратить 40 миллионов? На актеров? максимум миллиона 2. это - потолок. В HL 2 нет звезд первой велечины. Художники и програмисты все вместе взятые наскребут максимум миллион - два. И еще PR. Расскрутка, так сказать. Здесь денег не жалеют. Тут и миллион и два могут быть. Даже имея такие не скромные цифры, блокбастер уровня HL2 и Gow со штабом в 50-100 человек разработчиков будет стоить от 5-10 миллионов. Даже Gow отсилы-то будет стоить 10 миллионов, включая затраты на его рекламу и мега презентацию в Chinese theater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Many Мрачный

 

После настройки разрешения, под меню разрешения находится Display parameter, по мойму не помню как точно называется. Вобщем вторая с верху в настройках Display. В ней всего две опции: Standart и Widescreen. Выбирай разрешение 1280х1024, затем выбирай Widescreen. Я делал так. У меня все получалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето - все PR компании. не верь им. $4 долларов-то верится с трудом. Так говорится, расчитывая, что потенциальный геймер услышит про игру в 40 лимонов и побежит ее покупать. знает он ее не знает, не важно. Главное - это интерес, который им движет посмотреть это как можно создать игру бюджет которой больше чем тот же Эквилибриум. Сами посудите на что в игре тратить 40 миллионов? На актеров? максимум миллиона 2. это - потолок. В HL 2 нет звезд первой велечины. Художники и програмисты все вместе взятые наскребут максимум миллион - два. И еще PR. Расскрутка, так сказать. Здесь денег не жалеют. Тут и миллион и два могут быть. Даже имея такие не скромные цифры, блокбастер уровня HL2 и Gow со штабом в 50-100 человек разработчиков будет стоить от 5-10 миллионов. Даже Gow отсилы-то будет стоить 10 миллионов, включая затраты на его рекламу и мега презентацию в Chinese theater.

4 миллиона вполне реально . помнится в разработке находилась игра Four Horsemen of Apocalypse так на её разработку покойная 3DO вложила последние 7 миллионов $ . Enter the matrix по словам разрабов стоил 200 млн. !!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел погонять чуток в данный сабж. Игра интересна, но привыкнуть к управлению после ПК сложновато для меня. Успел пройти обучение и чуть первого уровня на сложности Хардкор.

 

p.s: To Hurricane У тя как появится данный сабж, давай в кооперативе проходить. Если что, стучи в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enter the matrix по словам разрабов стоил 200 млн. !!!! 

 

Ну такие уж заявления разработчиков меня просто сразили! Такого даже в ближайшие 10 лет быть не может. Просто с точки зрения продаж игры. Это что же 10 млн. копий нужно продать чтобы прибыла была сносная. Да, на что только не пойдут разработчики, чтобы завлечь покупателя. Жо сих пор даже фильм ниодин не стоит столько. даже Титаник стоил 150 миллионав а не 207, как говорилось раннее. Кинг-Конг - 100 млн. Терминатор 3 - 90 млтонов. А Властелин наш колец в совокупности занял 350 милионов. Но это же три 3,5 часовых в режиссерском варианте фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето - все PR компании. не верь им. $4 долларов-то верится с трудом. Так говорится, расчитывая, что потенциальный геймер услышит про игру в 40 лимонов и побежит ее покупать. знает он ее не знает, не важно. Главное - это интерес, который им движет посмотреть это как можно создать игру бюджет которой больше чем тот же Эквилибриум. Сами посудите на что в игре тратить 40 миллионов? На актеров? максимум миллиона 2. это - потолок. В HL 2 нет звезд первой велечины. Художники и програмисты все вместе взятые наскребут максимум миллион - два. И еще PR. Расскрутка, так сказать. Здесь денег не жалеют. Тут и миллион и два могут быть. Даже имея такие не скромные цифры, блокбастер уровня HL2 и Gow со штабом в 50-100 человек разработчиков будет стоить от 5-10 миллионов. Даже Gow отсилы-то будет стоить 10 миллионов, включая затраты на его рекламу и мега презентацию в Chinese theater.

кто угодно пиарет но тока не валве ! 1)разработка собственого движка

2)актеры и тд 3)хакер укравший все исходники - игру пришлось переделывать заново! денег у них после повой халфы было дофига. поэтому я вполне верю что она 40 млн обошлась

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Many Мрачный

 

После настройки разрешения, под меню разрешения находится Display parameter, по мойму не помню как точно называется. Вобщем вторая с верху в настройках Display. В ней всего две опции: Standart и Widescreen. Выбирай разрешение 1280х1024, затем выбирай Widescreen. Я делал так. У меня все получалось. :)

 

Хех, думаешь не пробовал? :grin: При таком варианте картика растягивается по горизонтали и получаются дистрофики :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...