Перейти к публикации

Gears Of War


ert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте все вместе возмемься за руки и скажем АЛЛИЛУЯ! Свершилось ЧУДО!

Тольки вот я это чудо не раньше воскресенья попробую, дай бог, не позже, а то с ума сойду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с кровищей и с насилием???? Надеюсь там этого хвотает????

Как AI на сколько он продуман????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровищи море ! :D 2 уровня сложности- Легкий(в прямом смысле) и Тяжелый(так же в прямом сысле).На тяжелом играть намного интереснее . Враги снабжены довольно неплохим AI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть ли у игры апдейт? Идет ли она без него? Это очень важно, т.к. у меня пока возможности поставить апдэйт нет!

 

И еще вопрос к Александру. Хотелось узнать твое мнение, как тебе игра? Поразили ли-с, огорчила ли-с? Помнится давным-давно ты говорил, что не ждешь игру и не веришь в нее, а посмотришь просто так из чистого интереса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновления на диске нету,либо оно есть но не самое последнее,выводы я сделал из того что обновился еще с splinter cell-а.С тех пор обновления не из одной новинки не просили,так же и carbon не с последним обновлением так как поддержку 1080p не включает.Увы :( Сижу на 1080i пока что.

 

Игра графически понравилась,гейилей отсутствует.Объясняю:все происходит за тебя,бежиш четко по сюжету,всегда в одно и тоже место,почти никаких разветвлений.Многие действия можно угадать заранее,почти все персонаж делает сам,только и знай что стреляй и стреляй,извилины мозга просто засыхают.Увы но это так.После 1 часа игры в голову приходит мысль что игра сделана чтобы показать возможности xbox 360 а так же продемонстрировать какой крутой unreal engine 3.Во время игры создается ощущение что смотриш красивую заставку азарта игры как такового нету.Не 1% головолокми,ничего кроме стрельбы и прямолинейной хотьбы по коридорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду коллекционку

 

И я того же мнения! :) С Amazon сегодня подтверждение пришло, что заказ отправлен в Россию. Идет месяц. $10 вернули на кредитку, так как полугодовалый предзаказ. Скидка такая. Какое же облегчение я испытал, когда узнал, что NTCS - мультизона, а то чтоже просто на коробку смотреть? Хотя я на 60% уверен, что посылка ко мне не дойдет. В любом случае сначала куплю пиратку. Сил больше ждать нет. Hayabusa, если не дойдет, дай знать когда в Москве появится коллекционка, Ok? ;)

 

Не могу поверить, что кому-то игра не понравилась. Сейчас вспоминаю случай, когда я брал Burnout 3, пришел какой-то парень и попросил поменять ему Burnout на Killzone. Говорит, что мол какая-то она не динамичная. Драйва в ней нет. Я тогда был в таком изумлении, в каком сейчас нахожусь! :blink:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра графически понравилась,гейилей отсутствует.Объясняю:все происходит за тебя,бежиш четко по сюжету,всегда в одно и тоже место,почти никаких разветвлений.Многие действия можно угадать заранее,почти все персонаж делает сам,только и знай что стреляй и стреляй,извилины мозга просто засыхают.

 

Сразу видно человека, начавшего игру на easy :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

ок! как будет инфа по коллекционкам - дам знать!

 

И про меня не забудь)))

 

Кстати, почему у людей, которые играют в ГоВ на геймер тагах вместо картинки игры просто серое пятнО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

ок! как будет инфа по коллекционкам - дам знать!

 

ну дв easy :) такой человек,люблю играть в удовольствие,прошел и забыл,как хороший или не очень фильм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень расчитывал на обновление даша с этого диска, где же его тогда взять??? к лайву не подключен т.к нет безлимита...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про меня не забудь)))

 

Кстати, почему у людей, которые играют в ГоВ на геймер тагах вместо картинки игры просто серое пятнО?

 

Их вычислила Microsoft :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про меня не забудь)))

 

Кстати, почему у людей, которые играют в ГоВ на геймер тагах вместо картинки игры просто серое пятнО?

как будет инфа с ценами и наличием - напишу в этот топик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будет инфа с ценами и наличием - напишу в этот топик

Спасибо, тебе большое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень расчитывал на обновление даша с этого диска, где же его тогда взять??? к лайву не подключен т.к нет безлимита...

А тут и не надо много лимита, обновление даша весит около 6 метров, поэтому обновляй через лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут и не надо много лимита, обновление даша весит около 6 метров, поэтому обновляй через лайв.

 

хм, так я пока и не регистрировался в лайве, пока анлима нет ,зачем месяц золотой подписки то терять только из-за даша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, так я пока и не регистрировался в лайве, пока анлима нет ,зачем месяц золотой подписки то терять только из-за даша...

 

Зарегишься заново, и будет тебе новый месяц лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamespot выложил полное прохождение Gears of War с картинками в PDF на 42 страницы:

http://www.gamespot.com/features/6161208/i...es&subj=6161208

 

http://image.com.com/gamespot/images/2006/features/gameguides/gearsofwar/pdf_free.jpg

 

Сам PDF:

http://download.gamespot.com/d3/free/gameg.../gearsofwar.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...