Перейти к публикации

Gears Of War


ert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

русская вышла наконец для бокса: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=101490

не прошло и 5 лет) правда бедные не смогут поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве русская версия кому то ещё интересна?

этот шедевр можно многократно проходить, я лично за все время 5 раз игру прошел.Жаль что онли JTAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arshavin, нет, просто я к тому и веду, что игру уже запроходили до дыр не только на боксе, но и на пека и русская версия, как то не составляет большого интереса. Тем более, тут вобщем-то не сложные диалоги и многое в принципе понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче сказали что дисковой версии не будет.

потому что в исполняемом файле содержатся хэши файлов с ресурсами, которые нужно поменять, чтобы игра запустилась. а исполняемый файл нельзя модифицировать из-за цифровой подсиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз может кто сталкивался, когда захожу в орду для игры по лайву пишет что диск не читается, в остольном грузит все норм, 3 болванки записал и все одно и то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз может кто сталкивался, когда захожу в орду для игры по лайву пишет что диск не читается, в остольном грузит все норм, 3 болванки записал и все одно и то же

в первой части была орда? ты что-то путаешь,парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Хелл е! Спустя пять лет прошел таки ее на хардкоре в сингле. Пять лет назад не осилил Раама :crazy: Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелл е! Спустя пять лет прошел таки ее на хардкоре в сингле. Пять лет назад не осилил Раама :crazy:

Мужик! А я как раз на Рааме что-то задолбался.

 

Только я думаю, ты имеешь в виду инсейн. Хардкор - это средний уровень сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик! А я как раз на Рааме что-то задолбался.

 

Только я думаю, ты имеешь в виду инсейн. Хардкор - это средний уровень сложности)

нет имено хардкор, боюсь на инсейн у меня нервов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я думаю, ты имеешь в виду инсейн. Хардкор - это средний уровень сложности)

Он средний, но не по сложности. Я считаю, что в первой казуал - это, по сути, нормал. Просто легкого уровня в первой части нету. А во второй казуал переименовали в нормал, а казуал сделали еще легче, для нубов. Честно, я первую проходил только на казуале, и потом вторую начал на нем же. Это было настолько легко, что просто скучно. В итоге играл на нормале, но даже он мне до сих пор кажется легче, чем казуал в первой. Наверное из-за AI. Он с каждой частью, по-моему, все тупее становился. В первой я мог распилить кого-нибудь только если мой друган его отвлекал, или когда он перезаряжался. По-другому редко получалось. И любимой пушкой у меня была снайперка. Забитых в ручную врагов за все прохождение было максимум два десятка. В третьей же части счет пошел на сотни, было почти нон-стоп рукопашное мясо с периодическим ипользованием обреза или ретро лансера для выноса бумеров и им подобных. Там если враг стрелял в кого-то из моих напарников, я для него не существовал, я мог спокойно без спринта в лоб к нему подбежать и методично глаз на жопу натянуть. Доходило до того, что укрытия часто были почти не нужны, и это в гирзах! Мы с другом просто неслись вперед и всех там вырезали толпами. Противники при этом вели себя, как полные дегенераты. Вторая и третья части - обе очень крутые игры, но первая до сих пор самая любимая. Во многом, кстати, благодаря саундтреку. Он шедеврален и создает просто уникальную атмосферу. В остальных уже такого не было, зря они сменили композитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форумчане , добрый день !

я не могу понять!

сегодня нашел диск у себя:

GoW 1 - регион ntsc J

на моей приставке PAL - эта игра работает !

диск запустился со 2 второго раза

сначала началась заставка с Epic и через пару секунд вылетело окно - протрите диск тряпочкой,

я вытащил и сновка вставил диск и игру заработала ( больше проблем не было)

как это возможно ? регионы ведь несовместимые по идее ?

 

 

http://img01.avito.ru/images/big/140048854.jpg

Изменено пользователем banmaxall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Форумчане , добрый день !

я не могу понять!

сегодня нашел диск у себя:

GoW 1 - регион ntsc J

на моей приставке PAL - эта игра работает !

диск запустился со 2 второго раза

сначала началась заставка с Epic и через пару секунд вылетело окно - протрите диск тряпочкой,

я вытащил и сновка вставил диск и игру заработала ( больше проблем не было)

как это возможно ? регионы ведь несовместимые по идее ?

 

 

http://img01.avito.ru/images/big/140048854.jpg

есть игры с так называемым регионом-фри, эксклюзивы как раз в большинстве и запускаются на любой консоли не зависимо от региона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Уважаемые форумчане, подскажите: игру поставил на хард, записалось всё вроде бы нормально (болванка качественная, вербатиум, раз уж игры нового формата без ошибок пишет\запускает, уж не подделка наверное) в самом игровом процессе всё хорошо, но вот изображение в роликах прилично так проседает и притормаживает, звук идёт нормально. Флешки пока нет, проверить не могу - TU помогут, или это я как-то умудрился криво записать образ, или же вообще бокс сам по себе помирает (года 4 уже нему) ? Изменено пользователем reptail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
reptail, сомневаюсь что это бокс. Ведь проблемы то как я понимаю лишь с одной игрой. Да и проседает только на заставках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...