Перейти к публикации

PS3 vs. xBox 360


DeamoniC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вообще пестец людишки...

Особенно главный биллибой-ChiefMaster  :lol:

 

На гамаге каждый день почти версус,правда уже не в той степени что раньше...

На Готе тоже бывают всплески...

250783[/snapback]

Прикол в том, что тролли там главные. Стоило мне сделать выпад в сторону Чифмастера, как я получил баню на полмесяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы так этим версусам радуетесь?Что появляется лишний повод с кем-нибудь посраться?

Меня лично они бесят.После какого-нибудь дибильного дня приходишь усталый домой, садишься за монитор, хочешь отдохнуть, а "тут" срач начинается :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выдадем Sir`у орден?Мне кажется ТАКОЕ фпнбойство должно быть вознаграждено."

 

Почетный орден К"А"С 3й степени)

 

OMG браво :clapping:

250757[/snapback]

Нет,

Сиру Н"А"С 1 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Епте, 2 хоблина с готи срут в топе, переходят к оскорблениям. Смотри, прям капитаны адекватность. Че здесь надо хз. Хотя понятно, на готи не скем особо похоливарить-сплошь деградация моска, а если появляется кто-нить не согласный с божественным статусом плойки- быстро банан. По теме: продавай этот трумедиаплеер и бери бокс для игр. P.S подпольные магазины, явки, шифры-жутковата жизнь латвийского геймера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а как Сони на оф.сайте вешали скрин из ПГР4 под свою гранд туризму - это моск на месте.

Про адеквата -  :lol:

 

И вообще тебе и остальным не пофиг кто и на что тратит СВОИ деньги?  Чесслово, смотрю, ну как сектанты блин..

-Бокс форева!!!

-Даааааа, плойко говно!!!

-Плойко говно!!!

-Даааааа бокс форева, плойку в топку!!!

и т.д.

Сидеть, смотреть телик, какие-то там неточности вылавливать, чё-та там возмущаться, на форумах кипяточком писать...

Это я им свои деньги плачу, а не корпорации эти мне. Плевать на них абсолютно, они моск всем пудрят, что Сони, что мелкомягкие только с одной целью - НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ.  Нравится плойка -играй в неё, давай игры обсуждать и т.д., нравится бокс -играй в него и давай опять же игры обсуждать. Нет блин надо накопить/занять/выпросить у родителей/заработать (нужное подчеркнуть) скрипя сердцем купить консоль, а потом похоже таких людей начинает душить жаба : - а пральна ли я сделал, что купил именно это?

И начинают самоутверждаться на форумах обсирая всё вокруг связанное не с "моей" консолью. И таких дофига...Особенно веселят упыри, которые даже джой в руках другой консоли не держали и их отмазы "поиграл у друга 10 минут/видел в магазине" и т.д.

Мне вот обе приставки не нравятся, одна горит сцука своими огнями, на второй играть не во что -пыль собирает. Но вот бокс душе ближе, на нём и гамаю больше... :)

Лечитесь, пока не поздно. :)

250277[/snapback]

вот согласен полностью.Слушай,а вроде на плойку ща все тоже самое выходит,что и на бокс,нет?я вот проста ща подумал не купить ли мне плойку и продать бокс,я играю редко,так что игры по 2000 штуки смогу раз в 2 месяца покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,а вроде на плойку ща все тоже самое выходит,что и на бокс,нет?я вот проста ща подумал не купить ли мне плойку и продать бокс,я играю редко,так что игры по 2000 штуки смогу раз в 2 месяца покупать.

Рекомендую.Тем более если играешь редко.Редко,но метко как говоритццо :)

А лучше просто докупить пс3,оставив бокс(сгодиться ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Епте, 2 хоблина с готи срут в топе, переходят к оскорблениям. Смотри, прям капитаны адекватность. Че здесь надо хз. Хотя понятно, на готи не скем особо похоливарить-сплошь деградация моска, а если появляется кто-нить не согласный с божественным статусом плойки- быстро банан. По теме: продавай этот трумедиаплеер и бери бокс для игр. P.S подпольные магазины, явки, шифры-жутковата жизнь латвийского геймера.

250891[/snapback]

Фак ю ступид мазафака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megasnake4: ну на большее твой моск олигофрена не способен, больной зайдите в палату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы надоели холиварами...это все равно что навязывать музыку человеку который слушает рок а ему рэп навязывают...те у кого пс3 довольны всем,да,пускай у них нету пираток но ето не показатель для человека с заработком,зато у них нет боязни что бокс погорит и сломается,нафиг из этого всего войны фанатские раздувать

 

это глупо

кадый выбирает что ему нужно,а какие то идиоты берут и начинают поливать то что они купили,это детский сад,будьте взрослее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megasnake4 ты на готе верх адекватности и ума. Твои посты самые умарительные :lol: :lol: :lol: Юмарист, блин... Ккс, ты ПВВ... Самые респектные "ходячие перлы" в рунете)))))))))))))

 

 

На гамаке публика ужасная. Вот список самых неадекватных троллей: АСЕ, ChiefMaster, SuperFedya, Gravemeker, PCgamer и остальные неадекватные фанбои. На готе постоянные версусы из-за дебилов: kks, PVV и Iron Raven.

250774[/snapback]

 

Ни кого не забыл?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megasnake4 ты на готе верх адекватности и ума. Твои посты самые умарительные :lol:  :lol:  :lol:  Юмарист, блин... Ккс, ты ПВВ... Самые респектные "ходячие перлы" в рунете)))))))))))))

Ни кого не забыл?

251071[/snapback]

Думаю нет. Я уже месяц как адекват^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломинго. Перлы может и будут.

251083[/snapback]

 

 

 

До точки я слово понял что типа обломится... А дальше идет противоречие... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не один эксклюзив пс3 не заставил меня купить эту приставку.Да и в этом году не вижу нормальных эксклюзивов(разве что ЛитлБигПлэнет,но имхо такая игра лучше на вии :P )

 

Мультик лучше на боксе

 

P.S. а ну и последнее :) я верю в Бога,а не в потенциал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали.Реально достали.Мальчики Фанатики.Как фанаты футбольных клубов Спартак Москва и ЦСКА сретесь.

 

Мультиплатформа везде выглядит одинаково.

Экслюзивы привлекают одних людей,а другим парарельно.

Не у всех была пс1-пс2.Да есть игра в которую можно влюбиться не играя в предыдущие части,но не на всех людей так игры действует.

Как придурки доказываете чей кусок железа лучше.

В РЕАЛЕ БЛ*ТЬ ГРАФА ЛУЧШЕ И ЭКСЛЮЗИВЫ КРУЧЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали.Реально достали.Мальчики Фанатики.Как фанаты футбольных клубов Спартак Москва и ЦСКА сретесь.

 

Мультиплатформа везде выглядит одинаково.

Экслюзивы привлекают одних людей,а другим парарельно.

Не у всех была пс1-пс2.Да есть игра в которую можно влюбиться не играя в предыдущие части,но не на всех людей так игры действует.

Как придурки доказываете чей кусок железа лучше.

В РЕАЛЕ БЛ*ТЬ ГРАФА ЛУЧШЕ И ЭКСЛЮЗИВЫ КРУЧЕ

251110[/snapback]

+1000

 

Надоели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...