Перейти к публикации

PS3 vs. xBox 360


DeamoniC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cheba

 

полностью согласен. Как не прискорбно)

 

"Сообщение с одного форума:"

 

если не ошибаюсь с готпс3. Вот там и сиди)

 

"Самый адекватный человек здесь-Палам"

 

у вас скоро каста адекватов тут заведется) с такими великими персонами как сонибой, мегаснейккактам его, ты ну и Палам возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

 

полностью согласен. Как не прискорбно)

 

"Сообщение с одного форума:"

 

если не ошибаюсь с готпс3. Вот там и сиди)

 

"Самый адекватный человек здесь-Палам"

 

у вас скоро каста адекватов тут заведется) с такими великими персонами как сонибой, мегаснейккактам его, ты ну и Палам возможно...

250253[/snapback]

 

 

На готе много перл) Да и мегаснейк тоже самый адекватный чел в мире :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально по вашему? У них и MGS4 уже игра на бокс и Killzone 2...

Мдя...

Вот где мозК то съеден!!!

 

З.Ы. Самый адекватный человек здесь-Палам

Респект тебе брат и уважуха.

250219[/snapback]

Ага, а как Сони на оф.сайте вешали скрин из ПГР4 под свою гранд туризму - это моск на месте.

Про адеквата - :lol:

 

И вообще тебе и остальным не пофиг кто и на что тратит СВОИ деньги? Чесслово, смотрю, ну как сектанты блин..

-Бокс форева!!!

-Даааааа, плойко говно!!!

-Плойко говно!!!

-Даааааа бокс форева, плойку в топку!!!

и т.д.

Сидеть, смотреть телик, какие-то там неточности вылавливать, чё-та там возмущаться, на форумах кипяточком писать...

Это я им свои деньги плачу, а не корпорации эти мне. Плевать на них абсолютно, они моск всем пудрят, что Сони, что мелкомягкие только с одной целью - НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ. Нравится плойка -играй в неё, давай игры обсуждать и т.д., нравится бокс -играй в него и давай опять же игры обсуждать. Нет блин надо накопить/занять/выпросить у родителей/заработать (нужное подчеркнуть) скрипя сердцем купить консоль, а потом похоже таких людей начинает душить жаба : - а пральна ли я сделал, что купил именно это?

И начинают самоутверждаться на форумах обсирая всё вокруг связанное не с "моей" консолью. И таких дофига...Особенно веселят упыри, которые даже джой в руках другой консоли не держали и их отмазы "поиграл у друга 10 минут/видел в магазине" и т.д.

Мне вот обе приставки не нравятся, одна горит сцука своими огнями, на второй играть не во что -пыль собирает. Но вот бокс душе ближе, на нём и гамаю больше... :)

Лечитесь, пока не поздно. :)

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегаснейк да,норм чувак.Которого тут не приняли))

А что за чел сонибой? Это хто? О.о

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj наболело? А так все правильно, корпорациям это на выгоду. Фанбои создают сайты бесплатно и пиарят обе консоли) Вот и реклама)

 

 

 

Мегаснейк да,норм чувак.Которого тут не приняли))

А что за чел сонибой? Это хто? О.о

250278[/snapback]

 

Жешь!!!!! Как то регился на готе. Я даже не вспоминал ни одну консоль, а чисто пытался боротся с фанбойством... Столько бреда посыпалось ( в том числе и от мегаснейка), мне предлагали различные секс- услуги и даже больше... Помнится что из тех кто учасвовал, пара челов быле в адеквате и не писали бред. А остальная часть ( опять про всех там не говорю), то ли обкурились, то ли хз что(: и конкретно мегаснейк мне предлагал различные услуги :wacko:

 

ЗЫ. Да и странно у них там работает сисема банов, модер может забанить на пару дней, а админ даже и не узнает)

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj наболело? А так все правильно, корпорациям это на выгоду. Фанбои создают сайты бесплатно и пиарят обе консоли) Вот и реклама)

250279[/snapback]

Да чего тут наболеть? Просто каждый день тема такого рода тут всплывает, реально срач этот достал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Самый адекватный человек здесь-Палам"

 

у вас скоро каста адекватов тут заведется) с такими великими персонами как сонибой, мегаснейккактам его, ты ну и Палам возможно...

 

Каста Адекватных сонибоев

 

 

З.Ы SIR тяжело признавать ,что заразился фанбойством,да?

Надо быть проще и играть в удовольствие.Нравиться Бокс играй в бокс,нравиться плойка,играй в плойку.

 

Вон Вии вообще Фанни консоль и ничего,норм.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и конкретно мегаснейк мне предлагал различные услуги

Что за бред?

:huh:

 

 

З.Ы SIR тяжело признавать ,что заразился фанбойством,да?

Ты тупой? Или слепой? :lol:

Я не фанбой,я вообще не считаю себя ни биллибоем,ни сонибоем.

Биллибои сидят тут,сонибои на готпс3 и.т.д.

Я сижу и тут и там и не всегда.Просто захожу уже ради интереса,поржать над задротами.

Хотя мне пох,у меня всё равно времени играть толком нет.Это вы задроты ждёте гта4 как чудо света,отсчитывая дни.И вы не больные у нас да? 80% форума в штаны срёт при каждой новосте о гта4...

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред?

:huh:

250292[/snapback]

 

 

 

Твой кумир предстал в профиль? :lol: Да, да! Он мне предлагал сношатся с его врагами ( то есть антифанбоями и билибоями), на что я ему предложил услуги по экскорту элитных малчиков и полу девочек. Больше он меи не писал, зато посоветовал какую плойку брать лучше ( за что ему спасиба, соберу деньгу и куплю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каста Адекватных сонибоев

З.Ы SIR тяжело признавать ,что заразился фанбойством,да?

Надо быть проще и играть в удовольствие.Нравиться Бокс играй в бокс,нравиться плойка,играй в плойку.

 

Вон Вии вообще Фанни консоль и ничего,норм.

250290[/snapback]

+1 :) каста адекватных гемороев :fan_1:

 

и пс3 гумно по все параметрам(по графике,играм,онлайну).Была у меня,продал и счастье пришло в мой дом:) готов покупать хоть каждые полгода по новому 360,а криведко-варка с манией величия пусть дальше варит свои вафли и удовлетворяет фанатов хлебницы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вообще, зачем на сайте об XBOX доказывать "прелесть" PS3? Это уже полный неадекват, тем более, что никто тут отдельно тему про Сони не открывал, а значит не приветствует.

1. Если бы не было бокса, то я бы играл сейчас только на компе, а так спасибо МС. Очевидно, что если бы захотели прикрыть пиратку, то прикрыли бы в любой момент. Но МС, в отличии от Сони, понимает, что это реклама. Также понимает, что если не будет пиратки количество проданных игр и приставок уменьшится... А так многие покупают две приставки - для пиратки и для лайфа. Если котму-то кажется, что это мои измышления, то включите элементарную логику. Не думаю, что у МС нет экономистов и маркетологов, которые могут просчитать такую ситуацию.

 

2. Playstation 3 с существующей политикой уже не сможет догнать бокс: цена приставки, библиотека игр, будущие хиты.

3. Пора признать, что прошло уже достаточно времени, чтобы показать "реальную" мощь системы, о которой все говорили. Да, эксклюзивные хиты на системе будут, но ничего кардинального от этог не меняется. Уровень возможностей бокса сопоставим для того, чтобы выпускать ответные хитовые игры.

4. Выпуск Пролога GT только укрепил меня во мнении, что мощность PS3 сильно преувеличена. Да, есть кабина, есть высокое разрешение, есть закос под натурализм - цветовая гамма в отличии от Форзы сдержанная - но это на любителя. Отсутсвует система повреждений :blink: Общее ощущение - никакое... И правда думал, что сейчас выйдет мощная игра, которая покажет мне новое поколение игр и пр., что обещала Сони. Для меня вторая Форза полностью может заменить сей продукт... Тоже самое с MGS - все что пока видел в Инете вообще никак не впечатлило. Очередной добротно сделанный экшен. Пока для меня Даркнесс 10 из 10. По силе атмосферы, сюжета. Заметьте, что привожу в пример мультиплатформу, потому как плевать на все эти войны эксклюзивов.

5. Про шумиху скажу отдельно... Каждому свое. Очень настораживает настойчивая реклама и всякий тупой пиар. Была мощная реклама Halo 3... И что? Взял, поиграл - супер понравилось. В свое время все обыгрались в серии ГТА. И что? Посмотрел на первом боксе - да никак. Ноль эмоций. Чувак бегает, тачки берет. Типо сюжет есть... Ах да... город и все такое. Подытоживаю. ГТА 4 не ждал, не жду и не буду ждать. Посмотреть? Конечно посмотрю. Делать вывод? Конечно после игры. Зацепит - тогда супер. А так... Надоела шумиха. Надоели сопли фанатов Сони. Выйдет MGS или нет на боксе - смешно. Как вы поняли ИМХО вышел ГТА на боксе или нет - в топку. Все индивидуально. Игры - не религия, а развлечение. А каждый развлекается, - как хочет. Без всякой рекламной шумихи. MGS, Tekken и т. п. - хорошие игры. Но сделать уже ничего не смогут. Будут, не будут... Переведут на бокс - хорошо. Нет - и так полно достойных игр. Один Mass чего стоит.

Итог: вышла PS3 - нормальная приставка, обещали всех конкурентов порвать на раз, потрясти воображение и т. п. Не получилось. Сказали нужно время, чтобы сделать реальные хиты. Прошло время. Частично что-то начало выходить. Уровень нормальный. Частично надули - GT выйдет уже только в 2009. И что? Да ничего... Много шумихи. Ах да... МС параллельно этому выпустила классную систему с кучей игр при более низкой цене. И все, собственно.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG + 1000 правильно, зачем покупать консоль за 15 000 к. И ждать игры, а потом сравнивать бокс с хендаем, а плойку с мерином... Больше половины страны катает на бюджетных машинах и рады) Мне ЛИЧНО не интересны все те эксы. В ГОВ играл на ЗЫ2, не понравилась и все. А все остальные эксы (МГС, Финалка...) там надо знать серию. А я ее не знаю и зачем они мне нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАС.Здорово :)

250295[/snapback]

Мне тоже нравиться,если та тема с группами каданить выгорит то будет кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравиться,если та тема с группами каданить выгорит то будет кул

250324[/snapback]

Будет очень классно.Надо будет еще свой знак придумать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень классно.Надо будет еще свой знак придумать B)

250327[/snapback]

Надпись КАС и Пс3 пожимает руку Боксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надпись КАС и Пс3 пожимает руку Боксу

250328[/snapback]

Угу.Главное все умело нарисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.Главное все умело нарисовать :)

250330[/snapback]

И размеры подогнать нормальные

Впринципе могу вечером попробовать сделать

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И размеры подогнать нормальные

250331[/snapback]

А потом,каждому участнику клуба этот же знак использовать как отличительную метку.Ну,вставить его там в аватарку или под ником :)

 

Если попробуешь,буду оч признателен.Главное чтоб было посмешнее,попозитивнее :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом,каждому участнику клуба этот же знак использовать как отличительную метку.Ну,вставить его там в аватарку или под ником :)

 

Если попробуешь,буду оч признателен.Главное чтоб было посмешнее,попозитивнее :)

250335[/snapback]

Да можно попробовать просто заменить значек member на этот,просто весь трабл будет в размерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно попробовать просто заменить значек member на этот,просто весь трабл будет в размерах)

250336[/snapback]

Без траблов никуда,зато если получиться,то будет здорово :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...