Перейти к публикации

PS3 vs. xBox 360


DeamoniC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ООО какие люди  :)

А почему ник Sonyboй а в подписи бокс360 фан?

250393[/snapback]

 

 

Проивречие религий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю точку в споре.......PS3....ТОЧКА....

P.S Всем спасибо,всем досвидание...

250392[/snapback]

Во молодец, хорошо сказал. Спор закончен. Закрывайте тему и отправляем фанатов в бан

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так на боксовском сайте модерами должны сразу же прикрываться соньковские темы. Так сказать во избежание конфузов. Тупые споры никому (нормальному) не нужны. Должно существовать различие, есть сайты для бокса, есть для сони, есть для вии и т.д. Кто хочет всего есть всякие игромании и еще какието честно не знаю, не увлекаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megasnake4, мне сегодня на готпс3 сказали что ты гей, это правда ? :o

Вот уж не думал, честно...парень вроде нормальный, адекватный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

megasnake4, мне сегодня на готпс3 сказали что ты гей, это правда ? :o

Вот уж не думал, честно...парень вроде нормальный, адекватный...

250422[/snapback]

 

 

:( от куда он гей? просто человек поддерживает ярое фанбойство и не готов соглашатся на тему бокса. А если ним разговаривать на его темы ( ЗЫЗ и БИЛИБОИ), то вполне вменяемый человек.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(  от куда он гей? просто человек поддерживает ярое фанбойство и не готов соглашатся на тему бокса. А если  ним разговаривать на его темы ( ЗЫЗ и БИЛИБОИ), то вполне вменяемый человек.

250430[/snapback]

А я что то упомниал о нем как о человеке ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что то упомниал о нем как о человеке ?  :)

250442[/snapback]

 

 

Смотри, найдет тебя и се(: Пропадеь человеК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы пристали к человеку? Если он гей-это его выбор.Вот делать то некуй вам...за собой следите лучше.Некоторые геи получше будут,чем некоторые челы норм ориентации как люди!!!

 

И на сколько я знаю у него и бокс и пс3 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде действительно темку пора прикрывать... а то адепты PS3 ;) сейчас всех забьют.

 

По существу... Очень нравилась Седьмая финалка... Дальше надоело. Цифра 13 в новой финалке говорит о том, что нет конца брендам и бреду. Ясно, что уже к тринадцатой серии этого сериала ничего от первой части не может остаться. Так почему так назойливо привязываются к одному названию? Маркетинг + возможность привязать бренд к конкретной системе. Я только рад, что бокс дает возможность играть во многие игры, которые раньше были "привязаны" к одной системе. Очень понимаю тех, кто имеет несколько приставок. Да, хочется попробовать побольше... У самого помимо бокса Wii. Однако, в идеале лучше иметь одну надежную систему. Бокс стоит на позициях универсальности, как когда-то ПК. И это меня радует. Такой подход экономит время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, народ, потише. Я перестал уже поддерживать фанбойство. Кто сказал что я гей? Случаем не дуэт ккс+пвв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, народ, потише. Я перестал уже поддерживать фанбойство. Кто сказал что я гей? Случаем не дуэт ккс+пвв?

250471[/snapback]

 

 

То то заметил что посты меняются...Надеюсь ты стал нормальным. Но ХЗ что это такое вобще(

 

 

 

ЗЫ. Поделись с обществом своим ником в лайве. Но для безопастности не надо... :grin:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, народ, потише. Я перестал уже поддерживать фанбойство. Кто сказал что я гей? Случаем не дуэт ккс+пвв?

250471[/snapback]

инсайдеры на гот пс3 :)

Зы зы3 вс бокс 360 уже надоели порядком. Лучшеб помогли решить новый вопрос на повестке дня - псп вс дс :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня везде один ник - megasnake4. В Лайве и ПСН я тоже megasnake4. Тут я смотрю меня многие знают, но вас я что-то не узнаю. Наверное, у вас разные ники на разных ресурсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня везде один ник - megasnake4. В Лайве и ПСН я тоже megasnake4. Тут я смотрю меня многие знают, но вас я что-то не узнаю. Наверное, у вас разные ники на разных ресурсах.

250483[/snapback]

 

 

Просто многие заходят на готпс3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гот уже не тот, что был раньше. Некоторые авторитетные юзеры его покинули, становится там все скучнее. Благо, людей там хороших много. Но и засранцы там есть адские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гот уже не тот, что был раньше. Некоторые авторитетные юзеры его покинули, становится там все скучнее. Благо, людей там хороших много. Но и засранцы там есть адские.

250494[/snapback]

STFU AND GTFO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по умнее ответить ничего не можешь?

250610[/snapback]

да и не складно получилось :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все сайты одинаковые. Здесь многие думают о покупке PS3, на готе многие думают о покупке Xbox360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...