Перейти к публикации

PS3 vs. xBox 360


DeamoniC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждать как манну небесную что консоль прочипуют ето конечно не выход....лично я очень довольн что в свое время взял именно ящик а не соньку...потому что ...иногда пробегают фразочки типо "мне жаль болванку"...а как представлю что было бы буть у меня сонька "мне жаль 2 000 тыщи"... покупать игры на неё в месяц в принципе не проблема...но только игры хорошие....а на ПС3 кроме эксклюзивов и говна навалом.... я представляю как задавит жаба выкинуть 2 штуги на какоенибуть говно...брррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы всЕ сонибои говорите а каком-то ПОТЕНЦИАЛЕ?

Это так добрая Sony сказала?Никаких серьёзных сравнительных тех. тестов не производилось, а по играм я вижу, что графика в играх на пс3 либо такая же как на боксе, либо хуже(+ эти вечные устанвки на хард).Никаких супер мега эксклюзивов, уделывающих xbox360 я на пс3 тоже не видел...Вот выпустили бы они Моторшторм с графикой как в 1ом ролике, то тогда да, я сам бы первый продал свой бокс и побежал за пс3, ну а так о чём речь то?

------------------------------------------------

Я понимаю людей, которые покупают пс3 ради настоящих хороших эксклюзивов присущих всей серии

Playstation (Rachet and Clank, MGS4,GT5 ), ну а людей которые покупают пс3 ради ПОТЕНЦИАЛА я совершенно не понимаю...В моём понимании они дебилы фанбои и всё тут..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Korlex +10, тему можно закрывать(не к чему не приведет), а автору совет! Надо думать и считать денужку заранее, а что тебе делать зависит только от тебя! Пока что ПС3 не нужна, её лучше купить через 1-1.5 что б во все лучшие эксклюзивы поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames вот пожалуй самый адекватный пост, единственное почему вы так слабо оценили цену на сони, я писал в первом посте, что есть возможность поменять на самую нормальную версию бокса (которая якобы не горит), плюс мне еще доплатят.

 

По поводу желающих купить, я житель Латвии, врятли вас это устроит.

 

Korlex я не являюсь фанбоем или еще кем, сначала хотел купить бокс, но не было норм версии у нас в городе и мне красиво расписали сони... Да и вообще это моя первая консоль...

 

Вообщем всем спасибо, может быть, если меня устроят доплата и условия то буду полноценным юзером вашего форума. :) Хотя обидно на всех этих делах потерял примерно 3-4к ваших рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы всЕ сонибои говорите а каком-то ПОТЕНЦИАЛЕ?

Это так добрая Sony сказала?Никаких серьёзных сравнительных тех. тестов не производилось, а по играм я вижу, что графика  в играх на пс3 либо такая же как на боксе, либо хуже(+ эти вечные  устанвки на хард).Никаких супер мега эксклюзивов, уделывающих xbox360 я на пс3 тоже не видел...Вот выпустили бы они Моторшторм с графикой как в 1ом ролике, то тогда да, я сам бы первый продал свой бокс и побежал за пс3, ну а так о чём речь то?

------------------------------------------------

Я понимаю людей, которые покупают пс3 ради настоящих хороших эксклюзивов присущих всей серии

Playstation (Rachet and Clank, MGS4,GT5 ), ну а людей которые покупают пс3 ради ПОТЕНЦИАЛА я совершенно не понимаю...В моём понимании они дебилы фанбои и всё тут..........

249405[/snapback]

 

Сони уже многим мозги промыла ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеамончеГ, ты что ль?! :huh: :lol:

Давай давай, карабкайся в наши ряды! ;) Может тогда прекратишь Хбокс "гробом" называть! ;) + поиграешь в доп. эпизоды ГТА, в которых надо будет, как ты сказал: "найти дядю Билли и поцеловать прямо в ***". :)

Если попутал что, сорри. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Цп Playstation3 - Cell , может улучшить графику? Люди задумайтесь над тем что пишите , ладно там физику , но где вы видели чтоб кол-во ядер улучшало графику?

Брать Xbox и не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeamoniC, договорились! ;)

П.С.: народ тут хороший, так что не боИсь, фигни не посоветуют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeamoniC, договорились! ;)

П.С.: народ тут хороший, так что не боИсь, фигни не посоветуют. ;)

249629[/snapback]

Не..Только в таких темах мы добрые и спокойные,но когда никто не видит,мы начинаем разводить холивары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Цп Playstation3 -  Cell , может улучшить графику? Люди задумайтесь над тем что пишите , ладно там физику , но где вы видели чтоб кол-во ядер улучшало графику?

Брать Xbox и не парится.

249621[/snapback]

Центральный процесор Cell настолько суровый, что влияет даже на качество графики в играх! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если МС выкупит еще и GT5 (самый мой интересуемый проект на зы3), MGS4, Uncharted (прошел, понравилось всякие Лары Крофты и рядом не стояли).

 

Да и еще интересно выйдет ли Resident Evil 5 на бокс?

 

Если да то меня больше нечего не держит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony с PS3 не сможет обойти Бокс. Возможно вследующий раз они создадут более совершенную и продуманную консоль. Жаль, конечно, Соньку, первая и вторая в свое время очень радовали -_- .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое будущее ждет эту консоль? В лайве меня забанят и это печально. А сама консоль? Последние проекты 7/8  год выглядят почти без отличий, тоесть графически... Это уже предел? Либо консоль еще сможет пару лет постоять на ровне с PS3?

Последние проекты отличия все же имеют, и не в пользу ps3. Ну а если смотреть далеко вперед то посмотри на историю предыдущих консолей. Ps2 вышла в 2000 году и живет по сей день, т.е. где то уже 8 лет. Xbox вышел в октябре 2001 в США и 2002 году в европе, уже на e3 2006 никаких серьезных проектов для него не было - т.е. жил он около 4х лет.

Вывод: как только появится следующая консоль от майкрософт, на выход игр для 360го можете даже не расчитывать.

Для пс3 кстати лицензия стоит в основном 1900 руб. Купи какую нить игру типа гта4, сейчас все равно на рынке особых хитов, которые способны затянуть на долгое время, нет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если МС выкупит еще и GT5 (самый мой интересуемый проект на зы3), MGS4, Uncharted (прошел, понравилось всякие Лары Крофты и рядом не стояли).

 

Да и еще интересно выйдет ли Resident Evil 5 на бокс?

 

Если да то меня больше нечего не держит :)

249641[/snapback]

 

Resident Evil 5 выйдет одновременно с версией для пс3.

GT5 точно не выйдет.

MGS4 это тоже врядли.

 

Зато НА БОКСЕ будет Ninja gaiden2 и FABLE2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если МС выкупит еще и GT5 (самый мой интересуемый проект на зы3), MGS4, Uncharted (прошел, понравилось всякие Лары Крофты и рядом не стояли).

 

Да и еще интересно выйдет ли Resident Evil 5 на бокс?

 

Если да то меня больше нечего не держит :)

249641[/snapback]

 

GT5 не выкупит , у 360 forza есть, мол формально считается конкурентом GT,

MGS4 наверное все-таки будет эксклюзивом для пс3.

Что же касается RE5 то он на бокс был еще в 2005 году анонсирован.

 

добавлено

Korlex, опередил :grin:

Изменено пользователем K-FOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост одисей против ФФ13? ХАХАХА

Форца 3 если всё норм,будет очень сильным проектом.

На боксе МГС4 может противостоять только бомж Фишер,но сплинтер не конкурент всегда был метал гиру серьёзный.

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку сравнивать игры , если у каждого свои вкусы.

Я например лучше в МасЕфект и GOW побегаю чем в Финал Фентези MGS...

Единственное во что я бы поиграл на PS3 - это GT5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост одисей против ФФ13? ХАХАХА

Форца 3 если всё норм,будет очень сильным проектом.

На боксе МГС4 может противостоять только бомж Фишер,но сплинтер не конкурент всегда был метал гиру серьёзный.

249737[/snapback]

Слушай,откровенно ЗАДРАЛ СО СВОИМ ФАНБОЙСТВОМ.

Даже Вузи и палам более адекватные чем ты.

 

Иди на быдлопс3.ру

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3 6крутая приставка у афтара, стоит на полке тока, и раз в год в чужие диски играет.

адская приставка, афтор главное понимает как крута пс3 и как она лучше х360 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально на полке....Есть и соня и бокс.... По соотношению проведённого времени - 6 дней в неделю бокс, 1 день плойка. ДВД на ней смотрю и вот подогнали ЧПУК-3 на блюрей (ещё не видел). Хотя времени и на бокс уже нету толком :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,откровенно ЗАДРАЛ СО СВОИМ ФАНБОЙСТВОМ.

Не надо мне тыкать тут примерами.Я за себя отвечаю тут только.На то она и свободная тема,что бы высказать своё мнение.Я не являюсь сонибоем,думайте что хотите.Я нечто среднее.И за то и за то.Это вы тут орать можете каждый день пс3 фтопку,гавно и.т.д необоснованно.

 

А что творят люди на телевидении?

Уже не первый раз!!!

 

Сообщение с одного форума:

Братья мои!Да услышьте речь мою!Недалее как позавчера,MTV смотрел я,и шла по MTV передача,"Виртуалити" названная.В передаче сей,в рубрике новости комментатор вел речь сатанинскую!Вот речи той кусок:"Недавно вышла превью версия Gran Turismo 5 Prolouge , эксклюзива для XBox 360..."

 

Это нормально по вашему? У них и MGS4 уже игра на бокс и Killzone 2...

Мдя...

Вот где мозК то съеден!!!

 

З.Ы. Самый адекватный человек здесь-Палам

Респект тебе брат и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...