Перейти к публикации

Nvidia: графический чип PS4 мощнее чем Xbox 720


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди вы идиоты, уже шесть лет спорите,никак не наспоритесь,никого вы не переубедите, все останутся при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейло и гири мне не интересны, и видимо только эти игры и держат фанатиков бокса за яйки, ну я рад за них. На счёт хорайзона, игра вполне Ок, НО, TDU мне больше понравился, поэтому я до сих пор не купил хорайзон, и не сильно бы расстроился если бы его вообще не было.

А на счёт трешака, то имхо бы ставил хоть, кому трешак а кому и весьма желанные игры.

А мне трухлявое ипонское жрпг неинтересно.Ты в меньшинстве......не в этом смысле конечно :troll:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне трухлявое ипонское жрпг неинтересно.Ты в меньшинстве......не в этом смысле конечно :troll:

Вообще не понимаю кто в эту ссань играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю кто в эту ссань играет 

Судя по продажам - японцы, японцы, японцы......и полтора европейца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю кто в эту ссань играет 

кому нино куни нравится делать своей приставке  :troll: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультимедийные возможности у пс3 тоже были, но они как всегда у сони сделаны через жопу. У бокса в этом плане все получше будет.

Не бро ну это уже не смешно :)

Ребят, прогнозировать будущее для бокса или для плойки дело не благодарное, у кого то я смотрю вообще 100%-ая инфа по этому поводу :) Не забывайте что второй икс-бокс получил у нас в стране бешеную популярность в большинстве случаев только потому что практически на старте уже имел пиратский контент, и согласитесь что это очень серьезный аргумент. Еще в далеком 2006-ом по данным Геймпарка на каждые проданные две пиэс 3 приходились 6-8 икс-боксов, причем как ни странно в некоторых случаях было выгодней продавать плойку, так-как с консолью покупали две, три игры, а икс-боксы покупали чаше голыми, ситуация более или менее изменилась в лучшую сторону после первой волны банов, потому что в то время икбокс Лайв казался просто раем для геймеров от которого не каждый мог отказаться :) Сейчас я лично думаю ситуация не много иная, Сони вряд ли второй раз наступит на одни и те же грабли, а Майки сейчас на столько заняты защитой своего контента что уже сейчас после последних слухов многие в обморок падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бро ну это уже не смешно :)

Ребят, прогнозировать будущее для бокса или для плойки дело не благодарное, у кого то я смотрю вообще 100%-ая инфа по этому поводу :) Не забывайте что второй икс-бокс получил у нас в стране бешеную популярность в большинстве случаев только потому что практически на старте уже имел пиратский контент, и согласитесь что это очень серьезный аргумент. Еще в далеком 2006-ом по данным Геймпарка на каждые проданные две пиэс 3 приходились 6-8 икс-боксов, причем как ни странно в некоторых случаях было выгодней продавать плойку, так-как с консолью покупали две, три игры, а икс-боксы покупали чаше голыми, ситуация более или менее изменилась в лучшую сторону после первой волны банов, потому что в то время икбокс Лайв казался просто раем для геймеров от которого не каждый мог отказаться :) Сейчас я лично думаю ситуация не много иная, Сони вряд ли второй раз наступит на одни и те же грабли, а Майки сейчас на столько заняты защитой своего контента что уже сейчас после последних слухов многие в обморок падают.

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бро ну это уже не смешно :)

Ребят, прогнозировать будущее для бокса или для плойки дело не благодарное, у кого то я смотрю вообще 100%-ая инфа по этому поводу :) Не забывайте что второй икс-бокс получил у нас в стране бешеную популярность в большинстве случаев только потому что практически на старте уже имел пиратский контент, и согласитесь что это очень серьезный аргумент. Еще в далеком 2006-ом по данным Геймпарка на каждые проданные две пиэс 3 приходились 6-8 икс-боксов, причем как ни странно в некоторых случаях было выгодней продавать плойку, так-как с консолью покупали две, три игры, а икс-боксы покупали чаше голыми, ситуация более или менее изменилась в лучшую сторону после первой волны банов, потому что в то время икбокс Лайв казался просто раем для геймеров от которого не каждый мог отказаться :) Сейчас я лично думаю ситуация не много иная, Сони вряд ли второй раз наступит на одни и те же грабли, а Майки сейчас на столько заняты защитой своего контента что уже сейчас после последних слухов многие в обморок падают.

:cgtearpaper: :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что второй икс-бокс получил у нас в стране бешеную популярность в большинстве случаев только потому что практически на старте уже имел пиратский контент

Ага, российские продажи это 85-90% от мировых как будто... Посчитано уже давно, что консольное пиратство не больше 15%, так что его можно вообще не учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местным умникам и клоунам. Если Вам не Понятен жанр, то это не значит что это дерьмо. Не стоит отрицать и хаить то, что по собственной недалёкости не дано понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам - японцы, японцы, японцы......и полтора европейца

Да я давненько заметил,что они больные,играют в говно,занимаются сексом,попутно обсираясь друг на друга,жрут собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местным умникам и клоунам. Если Вам не Понятен жанр, то это не значит что это дерьмо. Не стоит отрицать и хаить то, что по собственной недалёкости не дано понять.

:Nothingtodohere:  :povar: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, российские продажи это 85-90% от мировых как будто... Посчитано уже давно, что консольное пиратство не больше 15%, так что его можно вообще не учитывать.

В рамках нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местным умникам и клоунам. Если Вам не Понятен жанр, то это не значит что это дерьмо. Не стоит отрицать и хаить то, что по собственной недалёкости не дано понять.

:Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Вас звание такое странное. Это шутка или у меня опять глюки начались и пора навещать врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт трешака, то имхо бы ставил хоть, кому трешак а кому и весьма желанные игры.

Однообразные интересные игры это например Герои с кучей тактик, но никак не 200-часовое дрочиво по методу "убей всех самых слабых, потом тех, что посильнее, потом тех, что ещё сильнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам - японцы, японцы, японцы......и полтора европейца

Судя по продажам Lost Odyssey, в сша она продалась в Пять Раз лучше чем в японии, как бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бро ну это уже не смешно :)

Я не про то. Я не придираюсь к мелочам, я говорю о том, что игровое подразделение МС если делает что-то, то старается делать это качественно. И да, я не про горящие боксы, у меня тоже горел. А сони пытаются зафорсить тонну каких-то левых фишек, у них это не получается, они тут же переключаются на что-то новое.

МС могут провалиться. Запросто. Особенно такие опасения появляются после "восхитительной" Windows 8 и Windows Mobile. Это тоже релизы некачественных продуктов. Но все же, на текущем поколении игровое подразделение все-таки не сфейлилось почти ни в чем. Надежда на них оправдана. А сони сели в лужу, еще не успев толком анонсировать консоль. Презентация у них вышла убогой и пустой.

 

@Eniken666, у вас глюки и вы читаете посты трупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку то от сравнения, в играх дело!, ps3 тоже вроде мощнее но это только вроде, на боксе игры лучше выглядят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по продажам Lost Odyssey, в сша она продалась в Пять Раз лучше чем в японии, как бы так.

ну дык и Япония одно время продажи бокса поднимала.видимо совпадение   :amm:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, у вас глюки и вы читаете посты трупа

Чувство юмора интересное у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку то от сравнения, в играх дело!, ps3 тоже вроде мощнее но это только вроде, на боксе игры лучше выглядят!

вся проблема у плойки была в видеочипе.там стоял кусок говна откровенно говоря.даже хуже чем у меня в то время,а у меня в то время такое стояло,что даже король лич тормозил

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразные интересные игры это например Герои с кучей тактик, но никак не 200-часовое дрочиво по методу "убей всех самых слабых, потом тех, что посильнее, потом тех, что ещё сильнее".

Конечно Очень утрировано, но тем не менее даже в такой формулировке выглядит куда интересней, чем добежать из точки А в точу Б при этом тупо расстреляв 500 солдат (или кто там ещё бывает в шутерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся проблема у плойки была в видеочипе.там стоял кусок говна откровенно говоря.даже хуже чем у меня в то время,а у меня в то время такое стояло,что даже король лич тормозил

у сонечки основную нагрузку проц должен нести. 

Впрочем Borderlands 2 на Сони (судя по сравнениям) выглядит лучше чем на боксе. Но лично я этого не заметил. На боксе и играть комфортнее плюс игра грузится гораздо шустрее, локации тоже, да и нет надоедливых "подождите идет сохранение" при переходе.

Есть версии для обоих консолей. Есть с чем сравнивать

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...