Перейти к публикации

Nvidia: графический чип PS4 мощнее чем Xbox 720


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты видать умный парень тебе виднее 

В кавычки возьми, а то ведь он и вправду в это верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но!!! Главное, качество игр и чтоб они под твой вкус подходили, иначе смысл в куче? :hmm:

ну согласен.я не лично не против танцевальных игр,файтингов,сражений в рпг на кинекте,ведь это только разнообразит геймплей.главное чтобы эта функция была проработана также отлично,как и управление на геймпаде.все таки за джойстиком играть уже не торт.мне для этого и моего пк хватает.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кавычки возьми, а то ведь он и вправду в это верит.

Зато я не ведусь на слухи :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у парней просто жестоко бомбит от того что в этом поколении бокс 99% сольется, что бы кто не говорил они все равно будут беливеть до последнего, это жы фанаты. Вот героя уже разрывает бедного, прям вижу что он как червяк извивается на стуле как на сковородке.)

Нвидия конечно сучки еще те., травят души консольщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я не ведусь на слухи :true_story:

где слухи ,  умный человек ?  судя по-тому что ты считаешь в подписи за GOTY , то страшно представить , что за чудо-юдо перед перед монитором ,   похож на тебя   :zadrot:  не ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе как и предсказывали, майки будут пытаться взять сервисами, моушен геймингом и проверенными сериями, ну и цена должна быть ниже чем у сони.

В принципе возможно показывать действительно пока что нечего, т.к. гири и хало по логике просто обязаны быть на презентации,но вот только не номерные гири уже в продаже, и предложить игрокам на презентации еще гирь как то глупо,  с выхода хало 4 тоже прошло всего несколько месяцев, хотя возможно покажут  красивый CGI концепт ролик, где можно будет общаться с кортаной напрямую через кинект, и резать ковенантов ножичком махая руками, и во время игры юзать скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у парней просто жестоко бомбит от того что в этом поколении бокс 99% сольется, что бы кто не говорил они все равно будут беливеть до последнего, это жы фанаты. Вот героя уже разрывает бедного, прям вижу что он как червяк извивается на стуле как на сковородке.)

Нвидия конечно сучки еще те., травят души консольщиков. 

Да не обязательно, если майки не прогадают и все же насчупают золотую середину, то даже при более слабом железе, возьмут лидерство в продажах. Вон вий как пример, в нынешнем поколении сделал обоих гигантов, хотя хардкорщики их игры недолюбливают/не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у парней просто жестоко бомбит от того что в этом поколении бокс 99% сольется, что бы кто не говорил они все равно будут беливеть до последнего, это жы фанаты. Вот героя уже разрывает бедного, прям вижу что он как червяк извивается на стуле как на сковородке.)

Нвидия конечно сучки еще те., травят души консольщиков. 

Вот как всегда - пришёл и расставил все точки над i.

 

где слухи ,  умный человек ?  судя по-тому что ты считаешь в подписи за GOTY , то страшно представить , что за чудо-юдо перед перед монитором ,   похож на тебя   :zadrot:  не ? ) 

Ещё один чудик. Составляет предварительный портрет человека, отталкиваясь от его игровых предпочтений. Тут и ванговать не к чему - типичный сонипаралитик, разделяющий беливы нашего местного Куклачева - Йобы. Насчёт твоего предположения, касаемо моей скромной персоны, так я тоже осмелюсь предположить - тебя просто попутало отражение в собственном мониторе

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgleaks.com/world-exclusive-durango-unveiled-2/

 

После этого они выложили - подробный Разбор по GPU, CPU и по памяти подробный обзор был.

у меня для тебя новость... новый иксбокс не называется Durango. У него техническое название совсем иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня для тебя новость... новый иксбокс не называется Durango. У него техническое название совсем иное...

 

Как тут любят подчёркнуть - "Работник Microsoft?"

 

Во многих ресурсах кодовое обозначение консоли висит как - Durango.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нвидиа говно. Все историю заваливают юзеров технодемками, которые никогда не становятся реальностью. И бесконечный треп о невероятных возможностях их новой печки за 1500$, которую с легкостью догоняет АМД за 500$. А сколько пафоса они несли, когда показывали убогую Tegra 3... от которой производители отказались спустя 2 месяца после релиза. Так что верить этим графикам не вижу смысла.

 

Да у парней просто жестоко бомбит от того что в этом поколении бокс 99% сольется, что бы кто не говорил они все равно будут беливеть до последнего, это жы фанаты. Вот героя уже разрывает бедного, прям вижу что он как червяк извивается на стуле как на сковородке.)

Нвидия конечно сучки еще те., травят души консольщиков. 

 

Сони 99% сольется в этом поколении. Инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно, если майки не прогадают и все же насчупают золотую середину, то даже при более слабом железе, возьмут лидерство в продажах. Вон вий как пример, в нынешнем поколении сделал обоих гигантов, хотя хардкорщики их игры недолюбливают/не понимают.

Я ни на секунду не сомневаюсь что МС по продажам будет мега лидером., Дешевая приставка, в комплекте кинект 2.0, куча всяких игр для него, новые фишки, сервисы, скайп, из больших игр - хало, форза + там по любому будет много новых проектов, с шифками для особо точного кинекта. Крутой мега удобный геймпад. и тд и тд и тд. Какое-то там преимущество пс4 по железу моментально померкнет. Никто не играет в графон, все играю в игры.) 

Тут фишка в потребителе, лично мне все это не надо, мне нужен геймпад, хорошая игра, хорошая графа, - пока на это нацелена только пс4., Отсюда и говорю, что именно для меня мс сольется., продажи тут совершенно не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут любят подчёркивать - "Работник Microsoft?"

 

Везде кодовое имя - Durango

Можешь говорить что хочешь, мне все равно =) Но техническое название у машины другое и оно не дуранго(напомню, что у нынешнего ксенон). Посему я с легкой руки могу сказать, что больше 80% инфы о новом боксе в сети - вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь говорить что хочешь, мне все равно =) Но техническое название у машины другое и оно не дуранго(напомню, что у нынешнего ксенон). Посему я с легкой руки могу сказать, что больше 80% инфы о новом боксе в сети - вода.

А какое? Просвяти - ты так уверен в этом,

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни на секунду не сомневаюсь что МС по продажам будет мега лидером., Дешевая приставка, в комплекте кинект 2.0, куча всяких игр для него, новые фишки, сервисы, скайп, из больших игр - хало, форза + там по любому будет много новых проектов, с шифками для особо точного кинекта. Крутой мега удобный геймпад. и тд и тд и тд. Какое-то там преимущество пс4 по железу моментально померкнет. Никто не играет в графон, все играю в игры.) 

Тут фишка в потребителе, лично мне все это не надо, мне нужен геймпад, хорошая игра, хорошая графа, - пока на это нацелена только пс4., Отсюда и говорю, что именно для меня мс сольется., продажи тут совершенно не причем. 

Ну провал в продажах и провал лично для тебя как потребителя, вещи конечно разные. Я просто отталкивался от привычных определителей успеха, а именно, возможные продажи на рынке. А так да, мне киннект тоже не сильно интересен.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то странные у вас ассоциации.Вас Йоба чтоль своим вирусом аутизма заразил? Почему вы думаете, что если будет Кинект, то сразу 100% казуальство будет на Хвох8? Может там будет растакое то железо, что можно будет чётко перезаряжать оружие в шутерах (с графоном) при помощи кистей рук, и возможность играть как при помощи Кинекта, так и с пада? Что за узколобые и однобокие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну провал в продажах и провал лично для тебя как потребителя, вещи конечно разные. Я просто отталкивался от привычных определителей успеха, а именно, возможные продажи на рынке. А так да, мне киннект тоже не сильно интересен.

Ну провала у сони не будет, МС конечно станет лидером, но это не значит что сони провалиться., там будет свой большой контингент., да и никто не отменяет покупку двух консолей. А вообще, тебя это реально волнует ? Ты обычный потребитель, надо отталкиваться провал не провал от своих приоритетов, а не от кармана корпораций. 

 

Какие то странные у вас ассоциации.Вас. Почему вы думаете, что если будет Кинект, то сразу 100% казуальство будет на Хвох8? 

Никто этого не говорит., это все в твоей голове.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну провала у сони не будет, МС конечно станет лидером, но это не значит что сони провалиться., там будет свой большой контингент., да и никто не отменяет покупку двух консолей. А вообще, тебя это реально волнует ? Ты обычный потребитель, надо отталкиваться провал не провал от своих приоритетов, а не от кармана корпораций. 

Нет, смотрю что предлагает производитель и делаю выбор. А так я лишь просто рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы далеко зашли, аналитики. Еще до выхода Xbox360, летом-осенью 2005 аболдуи посерьезнее форумных сверчков пророчили боксику судьбу дримкаста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Никто этого не говорит., это все в твоей голове.

В несознанку пошёл))) Ну а кто нараспев боянил про "Кинект-танцульки и зайчики на стенах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у парней просто жестоко бомбит от того что в этом поколении бокс 99% сольется, что бы кто не говорил они все равно будут беливеть до последнего, это жы фанаты.

Нет, ну ты даже не человек... Ты какой-то сверхчеловек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы далеко зашли, аналитики. Еще до выхода Xbox360, летом-осенью 2005 аболдуи посерьезнее форумных сверчков пророчили боксику судьбу дримкаста. 

Как собственно пророчили и провал Nintendo DS в сравнении с навороченной в то время псп. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JustOneHero

Если на это будет брошен большой ресурс времени и денег, и акцент будет поставлен по больше части на моушен гейминг, мультимедийность, доступность, сервисы, всякие фишки, то на пользу хард игрокам это врятли пойдет. Никто не говорит о 100%-ом забивании бокса одним казуалом., вон как сейчас, хало 4 с форзой вышли., больших игр в любому случае будет не мало., но и не много., и если железо подтвердиться то и с не супер графой. Так что пока мой взор на пс4. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...