Перейти к публикации

Nvidia: графический чип PS4 мощнее чем Xbox 720


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лохи будут НВ, если снова балаболят и чепушат нам головы своими "графиками из неоткуда". Запарили уже со своим агрессивным маркетингом, лучше бы дрова делали нормальные на свои титаны и Тегру, которая не греется как адовая печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, новость можно считать пруфом того, что Майки так же будут сотрудничать с АМД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сказал, сам согласился. Шизофреник.

А че так? Ты за свой базар не отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И предлагая еще чтоб вручили медаль "лох" и вместо титула (мастер коробки и тд) было написано ЛОХ

Типа так : "Продвинутый Х-лоХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че так? Ты за свой базар не отвечаешь?

Я лишь верю этому ресурсу на основании точной инфы о PS4 от них. Эти спеки я придумал?

 

Ты вообще думаешь,что ты несёшь вообще.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь верю этому ресурсу на основании точной инфы о PS4 от них. Эти спеки я придумал?

 

Ты вообще думаешь,что ты несёшь вообще.

Так велика вероятность того, что МС сейчас как раз и заняты тем, что перепланируют железо Хвох 8, потому и не спешат с анонсами и "срывами покровов"

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так велика вероятность того, что МС сейчас как раз и заняты тем, что перепланируют железо Хвох 8, потому и не спешат с анонсами и "срывами покровов"

Такое тоже возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так велика вероятность того, что МС сейчас как раз и заняты тем, что перепланируют железо Хвох 8, потому и не спешат с анонсами и "срывами покровов"

Вполне, но раз так, то хватит ли времени сделать все с толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне, но раз так, то хватит ли времени сделать все с толком.

Конечно хватит. Они же не с Е3 начнут продажи.

Я лишь верю этому ресурсу на основании точной инфы о PS4 от них. Эти спеки я придумал?

 

Ты вообще думаешь,что ты несёшь вообще.

Я несу радость, ты наш продвинутый Х-лоХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несу радость, ты наш продвинутый Х-лоХ

 

Ясно, у школяра тебя сегодня выходной.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хватит. Они же не с Е3 начнут продажи.

Я несу радость, ты наш продвинутый Х-лоХ

Ну ясное дело, что не с е3, но после анонса, который наверняка будет на этом самом е3, делать кардинальные изменения уже проблематично. 

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с тем что всё известно в узком кругу компаний ., раз н-видия говорит что слабее то так и будет , бокс сделал упор на дошколнят и домохозяек с этим ничё не поделаешь :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясное дело, что не с е3, но после анонса, который наверняка будет на этом самом е3, делать кардинальные изменения уже проблематично. 

Сони только недавно заявили, мол, частота CPU PS4 будет поднята с 1,6ГГц до 2ГГц. Это с учётом того, что в ноябре продажи. Ну и память тоже в 2 раза увеличить обещали....Так что, как показывает практика, всё возможно, лишь бы финансы позволяли

 

согласен с тем что всё известно в узком кругу компаний ., раз н-видия говорит что слабее то так и будет , бокс сделал упор на дошколнят и домохозяек с этим ничё не поделаешь :dontcare:

Начинающий Х-лоХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони тож думали что 4 гига аперативы будет а  их 8 оказывается. когда официально анонсируют консоль тогда и будем чет говорить а так эт бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождём мнение нашего наиглавнейшего инсайдера - Йобу-победоносца. Будет интересно почитать его никомуненужное авторитетное мнение про "Кинект и зайчики на стену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с тем что всё известно в узком кругу компаний ., раз н-видия говорит что слабее то так и будет , бокс сделал упор на дошколнят и домохозяек с этим ничё не поделаешь :dontcare:

Которая ни коем боком не относится к разработке новых консолей. Нвидии нужно продать Титаны свои и говорить она будет что угодно и как угодно. Еще Нвидия говорила, что я смогу поиграть в БФ3 на максах ТОЛЬКО на их gtx590. И тоже график нарисовали там - все мол очешуенно, мол вам осталось только купить карточку и ждать игру, а мы уже все выяснили че и как будет. Просто втюхивают свои железки... не более. На их балабольстве делать выводы - абсурд.

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да плевать,пусть будет цена адекватная и куча игр под кинект,тогда возьму,а шутаны с драке оставим для казиков

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони только недавно заявили, мол, частота CPU PS4 будет поднята с 1,6ГГц до 2ГГц. Это с учётом того, что в ноябре продажи. Ну и память тоже в 2 раза увеличить обещали....Так что, как показывает практика, всё возможно, лишь бы финансы позволяли

Не спорю, изменения делаются, но лишь бы все грамотно делалось. 3-4 года разработки и тут раз, меняют что-то в течении пары месяцев, когда уже казалось бы все заточено друг под друга. Хотя, возможно, специально делают в спеках прослойки, которые в случае чего можно как либо поменять, а потом довести быстро до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз н-видия говорит что слабее то так и будет

Ахахаха. А еще нвидиа сказала что пс4 - говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождём мнение нашего наиглавнейшего инсайдера - Йобу-победоносца. Будет интересно почитать его никомуненужное авторитетное мнение про "Кинект и зайчики на стену"

хех представляю если кинект выстрелит,что будет с сонибоями  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони только недавно заявили, мол, частота CPU PS4 будет поднята с 1,6ГГц до 2ГГц. Это с учётом того, что в ноябре продажи. Ну и память тоже в 2 раза увеличить обещали....Так что, как показывает практика, всё возможно, лишь бы финансы позволяли

 

Начинающий Х-лоХ

зачем оскорблять  ? умнее ты не станешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем оскорблять  ? умнее ты не станешь !

Это не оскорбление, дружище, а констатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да плевать,пусть будет цена адекватная и куча игр под кинект,тогда возьму,а шутаны с драке оставим для казиков

Но но!!! Главное, качество игр и чтоб они под твой вкус подходили, иначе смысл в куче? :hmm:

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...