Перейти к публикации

Поговорим о Half-Life 3?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Гейба просто новая политика, толпы фанатов-альтруистов ежегодно клепают сотни своих версий HL, в конце концов Гейб выберет ту версию которая его устроит и выложит в стим.

PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уверен что это будет эксклюзив пистона. Только в этом случае он может рассчитывать а успех.,

Не будет, ибо если HL3 провалится, то за собой утащит и пистон и Вальве, на такой риск они не пойдут.

 

Smart81

Такой бред несешь :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit

 

чо бред то? говорили же что пистон это не стим бокс а просто мини пека, стим бокс будет анонсирован позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понять что такое ХАЛВА3

Да все понятно. Оверхайпнутая серия, которая если обзаведется третьей частью, то ни за что не оправдает весь этот хайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно опять начиная со 2ой части, все эпизоды прошел. И сказать честно, опять на концовке второго эпизода офигел. Как будто в первый раз играл.

Valve, просрете ведь все! Дайте халву!

Согласен. Первую не так сильно полюбил но прошел. А вот 2 с эпизодами сразу прошел. Щикарно. Но история на втором эпизоде не кончается нужен 3. Хотя кому я рассказываю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно. Оверхайпнутая серия, которая если обзаведется третьей частью, то ни за что не оправдает весь этот хайп.

фанаты схавают, я первую еще на третьем пне гонял, мне графон в халве не нужен мне нужен сюжет и чем уже все закончилось...хотя многим щас это не нужно, все ждут гта...поколение другое, они в контру 1,3 по 1,6 в клубах не пуляли...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потроллить на тему лучшей игры десятилетия и самой высокооценённой игры на метакритике - это самое любимое занятие троллей. В теме уже целый парад толстых клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно оценки и титулы стали объективными. Однако.

 

самой высокооценённой игры на метакритике

false http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?sort=desc&view=condensed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно оценки и титулы стали объективными. Однако.

 

false http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all?sort=desc&view=condensed

Tony Hawk's Pro Skater 3 ..... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...