Перейти к публикации

Поговорим о Half-Life 3?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

HL3 не выпускают ибо шанс провала весьма велик, да продажи будут хорошие на волне общего ажиотажа, но оценки будут как у D3.

Жанр шутерков уже давно не может предложить ничего нового.

Продолжение некоторых игр не должно выходить, что бы серия умерла легендарной.

У них есть один серьезный козырь в рукаве. Не графон и не геймлей (Хотя в гейплее порядок), у них есть сюжет, ради которого такие как я (а я ценю халву именно за сюжет) купят игру с огромным удовольствием.

 

И на такой ноте, она не должна умирать, она должна успешно закончить историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле @Dead Squallit, дело говорит, ибо реально такой ажиотаж, какой есть вокруг Халфы 3 будет очень сложно удовлетворить. Просто даже если игра будет отличной и на баллов 9 её всё ровно многие заплюют. Подобная тема уже была кучу раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле @Dead Squallit, дело говорит, ибо реально такой ажиотаж, какой есть вокруг Халфы 3 будет очень сложно удовлетворить. Просто даже если игра будет отличной и на баллов 9 её всё ровно многие заплюют. Подобная тема уже была кучу раз.

Да пусть плюют, все равно смачно купят, валв урвет кусок славы.

Но не может игра умиреть на такой ноте, это будет эпик фейл.

Валв умеет выруливать из таких ситуаций, какая случилась с дюком (Просто гиар бокс криворукие идиоты, имхо). Если не выпускают, значит делают что то такое, что вынесит нам головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говно всё меньше и меньше хочется видеть , уже забыл что было в предыдущих частях   :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman,

Халфа 3 и продажи будут, но боюсь, что имидж компании может пострадать, почему Гейб так и тормозит с релизом, просто по хорошему Халфу 3 или эпизод 3 нужно было выпускать сразу после 2ого эпизода, как и хотел Гейб, тогда бы и прокатило на ура всё тоже самое, но с небольшими изменениями. И если вспомнить те времена, то Гейб обещал сделать сразу 3 эпизода буквально с промежутками не больше года. Сейчас же Гейб взял оооочень большой перерыв и ожидание 3 части просто нереальное и сейчас Гейб прекрасно понимает, что бы приняли его игру и не обосрали нужно делать революцию на уровне 1 и 2 части, а это весьма и весьма уже сложно, ибо народ сейчас зажравшийся.

Короче, у Гейба сейчас 2 варианта или он сделает игру, которая будет шедевром и взорвёт всем мозг, или он сделает просто хорошую/нормальную и даже отличную игру, которую заплюют, а это явно будет хуже не куда и лучше для компании будет, что бы игра вообще не выходила, чем была заплёвана.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новому поколению плевать на сюжет, если графон будут хуже чем в кукурузисе + к этому не добавят что то, действительно шокирующее, то игра провалится.

А Вальве легендарна пока вера в HL3 жива, пока нет HL3 пока она не провалилась, их будут носить на руках и лизать задницы.

Провал HL3 означает разочарование фанатов и забвение Гейба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ситуация двуякая. Время покажет, эх, времена то были какие, Очень кстати отсылка на халву в портале 2 порадавала, где причал Барея можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне 1ая часть намного лучше. 2ая вышла спустя целых 6 лет и получила оценки чуть ниже предыдущей части. Сейчас прошло уже почти 9 лет и нету ни капельки слухов о 3 части. Эпизоды не в счет. Обычные продолжения 2 части, как длц.

Я предполагаю, что они делают что-то невообразимое, потрясающее, абсолютно новое. Возможно даже атмосфера будет больше с 1 части, чтобы вспомнить их первый шедевр.

Худший вариант конечно, если они на него вообще забили. Но я не верю в это. Эта игра - лицо компании, и без нее они потихоньку теряют свой титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если будет третья часть, вангую что ничего общего с восторгом своего времени первой и второй части не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если будет третья часть, вангую что ничего общего с восторгом своего времени первой и второй части не будет.

ненавангуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новому поколению плевать на сюжет, если графон будут хуже чем в кукурузисе + к этому не добавят что то, действительно шокирующее, то игра провалится.

А Вальве легендарна пока вера в HL3 жива, пока нет HL3 пока она не провалилась, их будут носить на руках и лизать задницы.

Провал HL3 означает разочарование фанатов и забвение Гейба.

не кто не запрещает разрабам купить край енджайн 3 как это сделали в снайпер 2 и сделать игру с графой кризиса, я кстати снайпер 2 обязательно пройду видно что старались ребята, не получились у них зато как старались, а эти даже не стараются не фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если бы вышла все та же игра с теми же самыми головоломками физическими, тем же сеттингом сити-17 и графоном чуть получше, вряд ли кто-нибудь сильно расстроился бы. Ну назвали бы это эпизодом 3, а не полноценной тройкой. Думается мне, что Гейб просто-напросто намудрил и сделал еще один Lost-ассассинс крид, который теперь невозможно вытащить из петли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не кто не запрещает разрабам купить край енджайн 3 как это сделали в снайпер 2 и сделать игру с графой кризиса, я кстати снайпер 2 обязательно пройду видно что старались ребята, не получились у них зато как старались, а эти даже не стараются не фига...

Откуда ты знаешь? Работник валв?:think: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не кто не думал что хотят сделать его как эксклюзив к стим боксу или под выход стим бокса сразу на все платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а не кто не думал что хотят сделать его как эксклюзив к стим боксу или под выход стим бокса сразу на все платформы?

Гейб оффициально опроверг же, что имеют отношение к пистону и.тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не кто не думал что хотят сделать его как эксклюзив к стим боксу или под выход стим бокса сразу на все платформы?

Я просто уверен что это будет эксклюзив пистона. Только в этом случае он может рассчитывать а успех.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб оффициально опроверг же, что имеют отношение к пистону и.тд.

к пистону да но стимбокс это не пистон, пистон это пека для карликов...а гейб большой зачем ему пека для карликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а может стим-бокс это будет новый иксбокс? И на нем эксклюзивно выйдут в день релиза халфлайф 3 и гта6? В украине? Скачать бесплатно? Без регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а может стим-бокс это будет новый иксбокс? И на нем эксклюзивно выйдут в день релиза халфлайф 3 и гта6? В украине? Скачать бесплатно? Без регистрации?

:nice:  :true_story:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а может стим-бокс это будет новый иксбокс? И на нем эксклюзивно выйдут в день релиза халфлайф 3 и гта6? В украине? Скачать бесплатно? Без регистрации?

все с той понятно детенок, я лично халву 3 больше жду, а вам поколению гта подобных детей америкосиков не понять что такое ХАЛВА3

и вообще считаю что халву нужно только на пека выпустить чтоб консольщики от баттхерта взвыли :men:  :yea:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1364574436_davidgoldfarb.jpg

 

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-03/thumbs/1364574435_daveoshrey.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...