Перейти к публикации

Поговорим о Half-Life 3?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поговорим о Half-Life 3?

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/march/13/gabe_newell___half_life_3_by_g_e_e_r_s-d4p99ww.jpg

 

В этот прекрасный пятничный день, когда, кажется, зима уже готова уступить место долгожданной весне, предлагаем вам вновь вспомнить Half-Life 3 и то, как Valve не хочет делать эту игру.

 

В очередной раз вспомнить Half-Life 3 интернет-общественность заставил главный дизайнер шутера Battlefield 3 Дэвид Голдфарб (David Goldfarb), который в ходе GDC 2013 написал на своей twitter-страничке следующее: «Сегодня встречался с ребятами из Valve. У них есть очень интересные вещи».

 

Создатель Minecraft Маркус Перссон (Markus 'Notch' Persson) попросил Голдфарб уточнить, не идет ли речь случайно о Half-Life 3, причем сделал это дважды, но Голдфарб дважды ушел от прямого ответа.

 

Масла в огонь подлил Дэйв Ошри (Dave Oshry) из Interceptor Entertainment, который заявил, что одна лишь встреча с Valve стоила времени и затрат на поездку в Сан-Франциско, где проходила GDC 2013.

 

Конечно, Valve могла показывать нвый Source или Steam Box, но ведь всегда хочется верить в чудо, правда?

 

Источник:

http://www.gametech.ru/news/33597/

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все тащатся по HL3 и вообще по серии? игра же г0внище...

твой пост говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж в Black Mesa поиграть.

Изменено пользователем Kazach0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все тащатся по HL3 и вообще по серии? игра же г0внище...

Сам ты говнище. И зря хл3 не выпускают могли бы куш сорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу чуток - за что любят HL. Ролику миллион лет, зато атмосфера неустаревающая. Ещё на дисках записывали его - это считай целое поколение геймеров на этом выросли.

[spoiler=1]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то не говнище. Но уже ни кому не нужно наверно.

Продолжение игры, получившей десятки титулов "игра года", а недавно и "игра десятилетия" никому не нужно? :ayfkm:

Просто ажиотаж спадает, все уже сыты слухами. Valve просто стоит включить пиар-машину и о ХЛ будут говорить везде где можно.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если честно, то абсолютно параллельно уже на этот Халф Лайф 3, ибо достойных игр и так навалом. Вон взять того же Кен Левина, пока Валв мусолят свою 3 Халфу или 3 эпизод, он уже успел выпустить 2 отличных шутера, который, как по мне ничем не уступают Халфе и сейчас я если честно жду больше нового Биошока, чем эту призрачную Халфу 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я... Мы все обязаны дождаться хл3 и пройти ее от корки до корки.

Я недавно опять начиная со 2ой части, все эпизоды прошел. И сказать честно, опять на концовке второго эпизода офигел. Как будто в первый раз играл.

Valve, просрете ведь все! Дайте халву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно опять начиная со 2ой части, все эпизоды прошел. И сказать честно, опять на концовке второго эпизода офигел. Как будто в первый раз играл.

Valve, просрете ведь все! Дайте халву!

Да не просрут)) я помню когда еще вторую часть показывали все просто кипятком писали, как все круто было.

Таки да, стоит им показать какой нить тизер и весь бюджет на предзаказах отобьют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кому он нужен уже... итак дерьма хватает :slowpoke:

Ну вот и играйте... в дерьмо :loool:

А мы дождемся, пусть даже выйдет на движке второй части и через лет 5.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HL3 не выпускают ибо шанс провала весьма велик, да продажи будут хорошие на волне общего ажиотажа, но оценки будут как у D3.

Жанр шутерков уже давно не может предложить ничего нового.

Продолжение некоторых игр не должно выходить, что бы серия умерла легендарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...