Перейти к публикации

Геймплей The Last of Us


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты конь а не человек? Ржи дальше а люди поиграют. Что обкакался 900 метров скачать, инет не завезли?

Поиграют ? Прекрати  :men:  Скорее посмотрят кинцо на блюрее или двдприводе . :lie: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Багов столбик на батле, на forza, и туевой хучи игр просто зашкаливает. Про halo я вообще молчу, с его тупым аи играть неинтересно даже ребёнку.

Вот это бомбануло :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграют ? Прекрати  :men:  Скорее посмотрят кинцо на блюрее или двдприводе . :lie:

Я смотрю ты уперся в пару игр называя их кинцом, что так хочется в них поиграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бомбануло :loool:

Да у сонибоев пожар . Очко в огне .  :lie:

 

что так хочется в них поиграть? Если захочется я всегда могу посмотреть кинцо на ютубе, но извини . Кинцо с пресс х ту вин меня не забовляет .

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бомбануло :loool:

Я сказал как есть, в HALO 4 играть можно только на сложном чтобы не уснуть. Про форзу - катаемся сквозь текстуры и застреваем в них, в батле в сингле не подгружаются скрипты. Это версии так горячо любимого вами бокса.

 

Да у сонибоев пожар . Очко в огне .  :lie:

 

что так хочется в них поиграть? Если захочется я всегда могу посмотреть кинцо на ютубе, но извини . Кинцо с пресс х ту вин меня не забовляет .

А причём здесь сонибой. У меня есть все приставки и предпочтение я отдаю PC? У меня хватает денег чтоб покупать лицуху. А защищать бокс из-за того что он взломан, идиотизм. Коим Вы товарищ занимаетесь.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал как есть, в HALO 4 играть можно только на сложном чтобы не уснуть. Про форзу - катаемся сквозь текстуры и застреваем в них, в батле в сингле не подгружаются скрипты. Это версии так горячо любимого вами бокса.

 

А причём здесь сонибой. У меня есть все приставки и предпочтение я отдаю PC? У меня хватает денег чтоб покупать лицуху. А защищать бокс из-за того что он взломан, идиотизм. Коим Вы товарищ занимаетесь.

А разве мы ведём обсуждение о взломе ? Что аргументы у сонибоев закончились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве мы ведём обсуждение о взломе ? Что аргументы у сонибоев закончились ?

У тебя не зря в подписи стоит freeboot, .))) Аргументов хоть отбавляй,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не зря в подписи стоит freeboot, ящикогёрл, мелкий х..)))

И что ? Убейся об стену сонибой .

 

Аргументы кончились у сонибоев . Жалко вас . Мозги проели глядя на забагованное кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ? Убейся об стену сонибой .

 

Аргументы кончились у сонибоев . Жалко вас . Мозги проели глядя на забагованное кинцо.

Смысла перепихиваться сообщениями не вижу со злостным пиратом не купившим и 10 экзов по пред на свою горячо защищаемую платформу. Ах да забыл, на боксе нет и  10  экзов. 

 

По факту на бокс кроме Рич есть нормальные игры то?

Forza HORIZON и ещё.. а нет всё кончилось.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла перепихиваться сообщениями не вижу со злостным пиратом не купившим и 10 экзов по пред на свою горячо защищаемую платформу. Ах да забыл, на боксе нет и  10  экзов. 

 

Forza HORIZON и ещё.. а нет всё кончилось.

 

На боксе хоть игры есть , чего нет на Пися 3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе хоть игры есть , чего нет на Пися 3 .

Например ?

Купил бокс только для того что бы пройти все части хало, но тройка оказалась полным отстоем, ODST уже лучше, прошел половину и бросил, Рич очень понравилась , прошел на легендарки два раза, четверка ,отстойный сингл и нормальный мульт. Гирьки 2\3 прошел давным  давно , друзья давали бокс. 

И всё , никто больше ничего нормального предложить не может, во что на боксе из эксов играть хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например ?

Купил бокс только для того что бы пройти все части хало, но тройка оказалась полным отстоем, ODST уже лучше, прошел половину и бросил, Рич очень понравилась , прошел на легендарки два раза, четверка ,отстойный сингл и нормальный мульт. Гирьки 2\3 прошел давным  давно , друзья давали бокс. 

И всё , никто больше ничего нормального предложить не может, во что на боксе из эксов играть хз.

Форза 4 , хорайзен , ГОВджагмент , Fable Heroes , также порт The Witcher 2 чего нет на пиес 3 , Halo 4, Steel Battalion . Данс централ 1 и 2 часть .

Поверь эксклюзивов хватает , даже не смотря , что большая часть вышла на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои на боксленде это как хачи в Москвабаде

 В точку

 

Ты конь а не человек? Ржи дальше а люди поиграют. Что обкакался 900 метров скачать, инет не завезли?

Типичный сониуркаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 4 , хорайзен , ГОВджагмент , Fable Heroes , также порт The Witcher 2 чего нет на пиес 3 , Halo 4, Steel Battalion . Данс централ 1 и 2 часть .

Поверь эксклюзивов хватает , даже не смотря , что большая часть вышла на пека.

 

Хм как то знаешь ли не густо, мало мальский интерес вызывают только Геов.  

 

ну че кто кого переспорил??? :men:

 

Никто,как всегда победила дружба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щикарный ролик. гамезу жду-предзаказ сделал. а коменты ппц. думаю - чо такое? куда не зайти - кругом срач. а каникулы ведь, емаё. школота, вот вам мой сказ: школоящерам фапать на игру на ютубе, а сонигёрлам убиться об стену за кормежку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же тут долбоёбов - не знал. Встретил за 10 страниц пару адекватных высказываний.  

 

На боксе гуд экзы - хало рич (4-ка хуже по мне получилась, не зацепила) , гир1-2-3 (но перепройти можно тока вторую ибо эпик вин) , Алан Вэйк в свое время ну и все пожалуй. Гирей еще не гамал последних.  т.к. игорь утонул уже на боксе, поехал и купил киностанцию. 

 

На соньке - год оф вар (зацепило очень) , heavy rain - отдельная песня, уникальная вещь , Resistance 3 самое крутое что видел на консолях из шутеров, даже мой любимый рич за пояс заткнула. InFamous еще не понял, начал недавно. Киллзон 3 демка не воткнула. Анчики пока не купил. Дальше видно будет. В плюсе игр на халяву накачал. Однозначно ценовая политика у них куда интереснее. Не такие жопашники как MS.

 

Остальное это PC. ИБО ГРАФООООНН!! Как тут любят говорить) Зацепил джой и на телек) Вот это мультиплатформа. Можно смело говорить про мыльцо на боксе )

 

А тем кто поклоняется пластику с микросхемами внутри, желаю, запастись амном и кидаться в друг друга дальше) 

 

щикарный ролик. гамезу жду-предзаказ сделал. а коменты ппц. думаю - чо такое? куда не зайти - кругом срач. а каникулы ведь, емаё. школота, вот вам мой сказ: школоящерам фапать на игру на ютубе, а сонигёрлам убиться об стену за кормежку.

 

У меня какое-то не однозначное впечатление сложилось. Как бы не уперлось все в сбор шмотья из ящиков стола и беготни под этими же столами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какое-то не однозначное впечатление сложилось. Как бы не уперлось все в сбор шмотья из ящиков стола и беготни под этими же столами. 

все может быть. надеюсь, не перегнут палку. игры такого плана радуют меня. что сеттингом, что геймплеем. жаль, что на пека не будет игрухи - ибо после томбрейдера с плюхами и волосами .. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все может быть. надеюсь, не перегнут палку. игры такого плана радуют меня. что сеттингом, что геймплеем. жаль, что на пека не будет игрухи - ибо после томбрейдера с плюхами и волосами .. ))

 

Ну так то да)) До томба руки еще не дошли) Время на игры катастрофически мало стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...