Перейти к публикации

Геймплей The Last of Us


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Х - РЕЖИМ это сильно)) :nice:

Х-Режим это у сонибоев, во время прохождения игр Quantic Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-Режим это у сонибоев, во время прохождения игр Quantic Dream

как так то?исправь скорее , а то на себя не похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати,для тех кто не знает,ведь дрейкфейс реально существует.все потому что пс3 толком не может дальше трех метров прорисовывать текстуры.

Уже очень давно известно что дрейк фейс это глюк только из бэты..(для тех кто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже очень давно известно что дрейк фейс это глюк только из бэты..(для тех кто не знает)

Тут Микроскоп тоже глючными скринами ГеоВ3, из беты бросался...В холиварах все средства хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже очень давно известно что дрейк фейс это глюк только из бэты..(для тех кто не знает)

я на ютубе море видео из мультиплеера видел с дрейкфейсом.хочешь сказать все в бету играли и играют?

 

 

Quantic Dream отличная студия. Просто им ближе кино, чем игра в её нашем понимании..

каге это как наш михалков,кино не умеет делать,зато балабольства то сколько

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя уже с утра рвет.игоря тонет

 

 

смешные сонибои  :laugh1: увидят пререндеры и ссуться кипятком от них :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: .казофанатики опять в песочек играют :laugh1: к слову там даже управлять не дают персонажем,только взад-вперед.сони инновации :nice: .с кратосом еще хуже,тот вообще закреплен за статичной камерой.мне интересно что будет,если заколоченную за ним камеру все таки сдвинуть,боюсь мы увидим настоящий потенциал пс3 :laugh1:   .ну а вот кстати как дрейк выглядит в реале 

http://u.kanobu.ru/r/daf0385e912bfeb1072cc53c60a1489f/531x-/images/2013/01/06/61d86f90-c1f0-4151-9dfa-3b9899ad8cea.jpg

Опять у парня очко рвет от обиды :fffuuuh:

И Дрейк не выгдядит так в игре.

 

А по теме. Игра обещает быть интересной. Демку бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова споры.

для меня графон не важен.

но я взял сначала хбох в 8 году. и я в него до сих пор переодически играю.

в прошлом году приобрел пс3 прошитую, прошел самые яркие экзы и все, больше к ней не прикасался. продал.

для меня хбох удобнее в плане управления, в плане удобного меню, удобного джоя. да конечно LIVE платный, но зато намного качественнее, чем PSN, у которого были проблемы с серверами , со взломами  аккаунтов с данными и тд. И это факт.

экзов на боксе мало, да и насрать. большая часть мультиплатформ красивее и удобнее на боксе ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ютубе море видео из мультиплеера видел с дрейкфейсом.хочешь сказать все в бету играли и играют?

 

 

каге это как наш михалков,кино не умеет делать,зато балабольства то сколько

Что ты мне тут сочиняешь?? Я сам играл в полную версию и ничего такого не видел. Сказочник. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы майкрософт переживали за свою консоль они бы уже сделали анонс или опровергали слухи.

Либо они слишком самоуверенны, либо они готовят бомбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все таки без фанбойства,какое гавно игра по картинке 

Ну вот так бы и сразу мнения писал. Говно так говно, дело как говориться твое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у парня очко рвет от обиды :fffuuuh:

И Дрейк не выгдядит так в игре.

 

А по теме. Игра обещает быть интересной. Демку бы посмотреть.

очко рвет у твоих братьев,а вот и ты нарисовался.сонибои как мухи.чуют где свое гавно оставили  :laugh1: 

 

Что ты мне тут сочиняешь?? Я сам играл в полную версию и ничего такого не видел. Сказочник. 

значит не по инструкции делал  :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, Слушай, откуда такая ненависть к сони?? или ты так просто от нечего делать потролить любишь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мне тут сочиняешь?? Я сам играл в полную версию и ничего такого не видел. Сказочник. 

Я тоже играл в полную версию. И графона не увидел, да. Дрейкфейса, впрочем, тоже. Весь графон анчартедов зиждется на пререндер-роликах, коими так любят козырять чрезмерно наивные сонибои.

@zorbice, Слушай, откуда такая ненависть к сони?? или ты так просто от нечего делать потролить любишь??

А откуда у Микроскопа такая ненависть к Хвох360?

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Ну как скажешь. Лично для меня самый лучший графон на консолях это Metro 2033 и God of War 3. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очко рвет у твоих братьев,а вот и ты нарисовался.сонибои как мухи.чуют где свое гавно оставили  :laugh1:

Дурак ты и не лечишься. И нарисовываешся ты во всех темах о эксах ПС3. Не интересует приставка, не лезь в ее темы и не сри везде, где надо и не надо.

А вообще, дабы больше не видеть твое нытье о "плохой" приставки от Сони. Добавлю ка я тебя в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, Слушай, откуда такая ненависть к сони?? или ты так просто от нечего делать потролить любишь??

хех да нет у меня ненависти.просто мне не нравится когда кукарекают о том,чего нет и выставляют это как преимуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice, Слушай, откуда такая ненависть к сони?? или ты так просто от нечего делать потролить любишь??

Тролль на родительском обеспечении. Господи че тут понимать то.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, Ну как скажешь. Лично для меня самый лучший графон на консолях это Metro 2033 и God of War 3. 

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак ты и не лечишься. И нарисовываешся ты во всех темах о эксах ПС3. Не интересует приставка, не лезь в ее темы и не сри везде, где надо и не надо.

А вообще, дабы больше не видеть твое нытье о "плохой" приставки от Сони. Добавлю ка я тебя в игнор.

+1 разрыв   :laugh1:.может медальки запилить  :amm:

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех да нет у меня ненависти.просто мне не нравится когда кукарекают о том,чего нет и выставляют это как преимуществом.

Ну ты делаешь по другому, заходишь и начинаешь спецом опускать все что связано с пс3. Так сказать и раздуваешь споры, но с другой стороны, форум то как никак боксу посвящен. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Xbox 360 — 115,2 Гфлопс

Sony PlayStation 3 — 218 Гфлопс

на боксе будет в два раза хуже  :loool:

 

Ну ты делаешь по другому, заходишь и начинаешь спецом опускать все что связано с пс3. Так сказать и раздуваешь споры, но с другой стороны, форум то как никак боксу посвящен. 

Хоть бы чекнул первую страницу и прочитал, у кого очкан припекло изначально.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль на родительском обеспечении. Господи че тут понимать то.

Да ладно гнать на него.. Сами виноваты, сами кормим. Как и @JustOneHero, тоже раскормили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех да нет у меня ненависти.просто мне не нравится когда кукарекают о том,чего нет и выставляют это как преимуществом.

Если уж по существу. ТО посмотри  на название данной темы !!!

Здесь люди обсуждают игру. Игру для ПС3. Если ПС3 в твоем понятии есть -гуамно, то зачем тут что то писать и другим мешать !!!

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...