Перейти к публикации

Первое Ревью GTA IV


Max O_o
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В третьих, в игре графика всегда лучше, чем на скринах.

247478[/snapback]

вообще в игровой индустрии обычно все как раз наоборот %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гг, так в ней же не будет full hd ))))))) 720p, не полее... эхх, ты, тебе не место среди нас

full hd для гта4 именно....и не 720р, а 1080i. Так что это ещё кому тут не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamester

где доводы что будет 1080i?

 

На официальном сайте напиано 720p! Скриншоты все что вышли на данный момент в 720p.

 

Ну а ваши доводы, где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам темы в "Свободных" мало? Или стало модно флудить по гта в нескольких разделах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamester

где доводы что будет 1080i?

 

На официальном сайте напиано 720p! Скриншоты все что вышли на данный момент в 720p.

 

Ну а ваши доводы, где??

247519[/snapback]

апскейл с 720 точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно ты играл в сеинтс роу? видимо да,а ты знаешь что в СР город в сто раз менее проработан чем в любой из гта и что он по площади раза в два меньше? а то что в гта4 имеется 18 радиостанций, которых нет в сеинтс роу

графики лучше просто быть не может, потому что уже некуда на диск пихать лучше текстуры и так далее

ради проработанного и живого мира приходится расплачиваться немного графикой, так было так есть и так будет ещё долго

так что хватит тут всякую хрень пороть,  нада иногда хотябы думать мозгом (или что там у вас в черепной коробке, опилки да свистелки всякие наверно)

247471[/snapback]

Вот это ты фанатик, небось пеной весь пол залил :lol: Мне насрать что мир проработанный и 18 радиостанций, я говорю не о игре в целом, а о графике в частности. Игра то может и идеальная но графика дерьмо (судя по тому что показывают). Может в динамике все будет лучше но пока говно. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL я тебе говорю - ты не слушаешь. Это максимально возможная графика при таких масштабах, а ты мне старую шарманку заводишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL я тебе говорю - ты не слушаешь. Это максимально возможная графика при таких масштабах, а ты мне старую шарманку заводишь

247628[/snapback]

тебе откуда знать какая графа максимальна при таких масштабах? абы языком малоть...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL я тебе говорю - ты не слушаешь. Это максимально возможная графика при таких масштабах, а ты мне старую шарманку заводишь

247628[/snapback]

Ну конечно, максимально возможная. :lol: Верю. Авторитетное лицо ведь заявляет, наверное всю жизнь игры разрабатываешь. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерфейс порадовал,более аскетичен нежели в СА,прикольный,графика нравится,главное отторжения не вызвает и вообще рокстар умеют даже в не очень красивую картинку всунуть душу так чтобы от картинки на экране завораживало,те же самые закаты и рассветы в СА-вам не нравилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что с интерфейсом там не так все просто... не судите по 2ум скринам... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что с интерфейсом там не так все просто... не судите по 2ум скринам... :)

247754[/snapback]

потому как он динамический и меняется в зависимости от ситуации ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то я даже не смог нормально все рассмотреть...

Пока на комп не сохранил ГТА4-это будет что-то Тем более что почти месяц ничего путного не выходило и бац!!!!

 

ЗЫ Все же кажется не поддадутся они EA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...