Перейти к публикации

Первое Ревью GTA IV


Max O_o
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А интерфейс орижия, мужики, - реально СТРАХ ! Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу в голос ) Графа просто убогая ) Ждём PC версии )))

246796[/snapback]

Ну ты лол. Шутка не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интерфейс орижия, мужики, - реально СТРАХ !

246682[/snapback]

я же говорил!!!!! Снимите розовые очки....гта 4 может и берёт атмосферой..но чувствую рокстар, создавая по-настоящему живой города позабыли о игроках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил!!!!! Снимите розовые очки....гта 4 может и берёт атмосферой..но чувствую рокстар, создавая по-настоящему живой города позабыли о игроках...

246810[/snapback]

 

 

По-твоему если двум-трём потенциальным игрокам , видите ли не нравится интерфейс оружия - значит все остальные должны "снять розовые очки" ?

Ещё даже игра не вышла, а нытья уже полный форум....

Интерфейс оружия\HP - это на столько незначительная часть игры, что она даже не достойна того , чтобы её критиковать. Т.к во время игрового процесса - ты этих изъянов даже не заметишь.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика шикарна, физика невероятна, город потрясающ

кто не согласен-стена рядом

246826[/snapback]

+1 ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика шикарна, физика невероятна, город потрясающ

кто не согласен-стена рядом

246826[/snapback]

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил!!!!! Снимите розовые очки....гта 4 может и берёт атмосферой..но чувствую рокстар, создавая по-настоящему живой города позабыли о игроках...

246810[/snapback]

Пля я ету игру жду уже 2 года , и какой-то поганый интерфейс не сможет испортить ее для меня . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерфейс и правда малость кривой, но это не главное, игра в любом случае на 10 баллов как минимум )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос , как можно судить о графике и том же интерфейсе , по сканам у которых качество хуже туалетной бумаги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил!!!!! Снимите розовые очки....гта 4 может и берёт атмосферой..но чувствую рокстар, создавая по-настоящему живой города позабыли о игроках...

246810[/snapback]

видимо, рокстар, создавая по-настоящему живой город, думали только о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика шикарна, физика невероятна, город потрясающ

кто не согласен-стена рядом

246826[/snapback]

объективнейшее мнение Обьективнейшего игрока...

 

зы. блин я представляю че будет на треккерах 29-го... ониж попадают от перегруза

 

а с оценкой согласен ) этой игре вполне можно и 10-ку поставить... но статься спошное захлебывание слюной и видимо писалсь она паралельно катканию пополу с поросячим визгом от восторга %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу в голос ) Графа просто убогая ) Ждём PC версии )))

Да и ржи дальше ! Иди играй в Гта 1 )) XBOX 360 and PS3 щас самые лучшие платформы! Так что для бокса и писюка3 самая лучшая графика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы у всех кто сейчас пи*дит на игру, бокс сгорел 29 апреля :blush2: Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда чего разволновались то так по поводу интерфейса? Просто он другой, более минималистичен как и задумывали разработчики, без всякого лишнего хлама. Кстати довольно информативен и краток, то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика шикарна, физика невероятна, город потрясающ

кто не согласен-стена рядом

246826[/snapback]

Если судить по последним скринам (хотя были три скрина где более менее) и ролику графика просто убожество. Если бы это была не ГТА, а какая нибудь другая игра за такую графику ее бы давно заклевали и зачислили в трешь. Даже первый Саинтс Роу по графике в разы лучше того что демонстрируеться на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже первый Саинтс Роу по графике в разы лучше того что демонстрируеться на данный момент.

247456[/snapback]

давно ты играл в сеинтс роу? видимо да,а ты знаешь что в СР город в сто раз менее проработан чем в любой из гта и что он по площади раза в два меньше? а то что в гта4 имеется 18 радиостанций, которых нет в сеинтс роу

графики лучше просто быть не может, потому что уже некуда на диск пихать лучше текстуры и так далее

ради проработанного и живого мира приходится расплачиваться немного графикой, так было так есть и так будет ещё долго

так что хватит тут всякую хрень пороть, нада иногда хотябы думать мозгом (или что там у вас в черепной коробке, опилки да свистелки всякие наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля..ппц...в игру ещё никто не играл, а графику кроют, как могут. Во-первых, многие скрины сейчас из мультиплеера! Во-вторых, в плохом качестве! В третьих, в игре графика всегда лучше, чем на скринах. И на конец, в игре, особенно на full hd, графика будет ХОРОШЕЙ!!! Достали вы уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно на full hd, графика будет ХОРОШЕЙ!!! Достали вы уже!

247478[/snapback]

гг, так в ней же не будет full hd ))))))) 720p, не полее... эхх, ты, тебе не место среди нас :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гг, так в ней же не будет full hd ))))))) 720p, не полее... эхх, ты, тебе не место среди нас  :lol:

247494[/snapback]

http://img409.imageshack.us/my.php?image=dsc03013yf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tar-Tar

фейк :) я больше доверяю этому сайту: http://www.xbox.com/ru-RU/games/g/grandtheftautoiv/

нежели картинки неизвестного происхождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...