Перейти к публикации

Первое Ревью GTA IV


Max O_o
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скажи его фамилию, фанаты заклюют...

или этот чел Нуб..... или он Эгоист.... Одно из двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude - вы неправы, т.к. чтобы уложиться в планы (мировой релиз 29 апреля) - нужно печатать уже вчера. Срок доставки больших партий грузов больше двух недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятле у когонить есть гта4 (кроме Р*), просто потому, что уже бы на всех торенах было, торент, что выложит гта4 первым - обоготится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude - вы неправы, т.к. чтобы уложиться в планы (мировой релиз 29 апреля) - нужно печатать уже вчера. Срок доставки больших партий грузов больше двух недель.

246492[/snapback]

 

Всё верно сказал. Игра уже давно на золоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади..что они сделали с интерфейсом..он слииишком убог....че-то с кадой минутой всё больше и больше разочаровываюсь...срочео 29-е апреля что бы всё увидеть своими глазами..иначе ппц полный((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерфейс -убогое гавно.(уж сорр по другому описать ЭТО не могу)

нет..у меня нет претензий к карте -она "класическая", всё ништяк.

Но иконки оружия и индикация патронов -это ахтунг полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади..что они сделали с интерфейсом..он слииишком убог....че-то с кадой минутой всё больше и больше разочаровываюсь...срочео 29-е апреля что бы всё увидеть своими глазами..иначе ппц полный((

246508[/snapback]

 

Вот, вот, результат всех новостей, всех скриншотов и спойлеров.Ненадо узнавать об игре абсолютно всё, это вам только портит финальное впечатление !

А то всю игру глазами уже обсмотрели а потом, куча недовольных будет, "графика г, физика не та которую общели да и вообще, не то получилось, что я ожидал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гта всегда важен был геймплей а не графика, и все части это всегда доказывали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, результат всех новостей, всех скриншотов и спойлеров.Ненадо узнавать об игре абсолютно всё, это вам только портит финальное впечатление !

А то всю игру глазами уже обсмотрели а потом, куча недовольных будет, "графика г, физика не та которую общели да и вообще, не то получилось, что я ожидал"

246515[/snapback]

да нет...я бы не сказал...меня тока интерфейс не устраивает....а графика...вон в вегасе 2 графика чуть ли не хуже чем в первой части..и ничего..притерается со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят вам мега реалистичный мир с шикарнейшей графикой, а вы не слушаете и не читаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели уже ныть... - не нравится графа, интерфейс, и.т.п ? - не играйте.

 

Чтобы щас не говорили, всё равно играть будут ВСЕ.. поголовно.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_F1reFox_

+1 С темой про гта 4 доигрались уже! Там 3 страницы и все про савёловский рынок! А тут вам интерфес не нравится! Мне хоть интерфейс и графа и всё пох! Играть 100% буду играть!

(Сорри не сдержался)

Изменено пользователем Animalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно фотореалистичности хотите? Ну вот скажите, как можно засунуть фотореалистичный город в 9гб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиа-это Мафиа,а Гта-это Гта!!!!Их сравнивать нельзя!!!Эти две игры хороши по своему,и сравнивать их очень глупо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори , он не сдержался ппц...Вы бы хоть бошками думали...графика это одно, интерфейс другое. Продуманный(и опционально красивый) интерфейс создаёт приятное впечатление да и просто удобнее играть.

ТО что играть будут все никто не спорит...точно так же как все играли в первые дни выхода Готики 3 - играли и плевались.....

Portgas, больше слушай Official Xbox Magazine ;)

(хотя я не спорю =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redsumer

про интерфейс согласен!

 

кто помнит Rogue Trooper, там про синего чела спасающего свою планету... вот там Интерфейс ппц как удобен :) интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил вам тему "Флудильню", все марш туда, тут не оффтопим ! Изменено пользователем Dimap990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не пофиг как там будут циферки патронов и пр. хрень будут отображаться???? Уже блин не знаете к чему придраться. Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimap, можно только последнийответ напишу лан?

в гта3 тоже интерфейс был не ахти, но играли же, в следующих чястях улучшат.

246553[/snapback]

 

В гта 3(вайс сити и СА) был нормальный интерфейс: не "режет" глаза, интуитивно понятен. А тут..ну слов прост нет..всё уходим во флудильню =)

Вам не пофиг будет как там будут циферки патронов и пр. хрень отображаться???? Уже блин не знаете к чему придраться.

246559[/snapback]

 

даже отвечать не буду...просто смешно...

Изменено пользователем redsumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...