FlashIsBack 0 Опубликовано: 12 марта 2013 Поделиться Опубликовано: 12 марта 2013 И то может прошивка без возможности доступа в интернет выйдет. Да на такую царскую роскошь и на этом поколении рассчитывать не стоило, но фортануло. Так ещё и недовольных куча - банят у них консоли раз в пару лет - это значит майкрософт - жадные сволочи. В следующем поколении платформодержатели такого уже не допустят, лучше и не надеяться. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас