Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесит вся эта растительность, все такое пестрое, графически реализация в АС3 больше радовала. Скалы, водопады, зима, тундра... А тут какие-то тропики.

В начале ГГ одевает капюшон на камеру и тут же снимает :jc:

пздц

в видео кстати часто он без копюшона то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так нафига одевать на пару секунд? лол, перед камерой покрасоваться.

я так в реале тоже делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013-10-24 11:35:14 XBOX360 Assassins.Creed.IV.Black.Flag.XBOX360-COMPLEX DL 15965.4MB | 168F

Два дисона снова

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013-10-24 11:35:14 XBOX360 Assassins.Creed.IV.Black.Flag.XBOX360-COMPLEX DL 15965.4MB | 168F

Два дисона снова

Я не удивлён, что он уже на трекерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в игре такое же адовое количество багов будет, как в прошлом "ужасе" под номером три?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в игре такое же адовое количество багов будет, как в прошлом "ужасе" под номером три?

вообще багов не заметил в 3, как на консоли, так и на пеке позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще багов не заметил в 3, как на консоли, так и на пеке позже.

Это наверное из серии "У МИНЯ ГТА5 НИ ЛАГАЕТ!!11". Ну или повезло. Ооооочень сильно повезло, прям планеты в ряд встали. Я не особо любитель поныть по поводу багов. Они бывают во многих играх, тем более на старте. Но когда ты играешь вы игру, которая вышла хрен знает когда, к которой имеются патчи, а она до сих пор фокусы адовые выдает, то как-то уже трудно глаза закрывать на такое безобразия. Хотят тут еще дело наверное в том, что и без багов игра не шедевр.

 

@CAH4E3, самый адок как по мне это "внезапные" сброс прогресса. И ладно бы это был коридорный шутан, но ты еще и кучу времени теряешь, которое ты потратил на free roam.

После этого делал бекапы. А учитывая, что в четверке вроде стало больше локация, есть чего опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, try less casual approach. Стоило там только какой-нибудь челлендж попытаться выполнить, как можно было начинать рвать на себе волосы от затупов именно кривости игры.

я никогда не был фанатов прохождения сторонних миссий, выбиваний 1000 очков, из-за того что это говно не проработанное, сделано абы как для галочки с целью увеличения количества игровых часов на бумаге. Может поэтому проблем и не заметил по сюжетной линии, потому что её как раз и отлаживали. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не был фанатов прохождения сторонних миссий, выбиваний 1000 очков, из-за того что это говно не проработанное, сделано абы как для галочки с целью увеличения количества игровых часов на бумаге. Может поэтому проблем и не заметил по сюжетной линии, потому что её как раз и отлаживали.

по сюжетке тоже хватало, но то ли у тебя подход "ну пропал NPC, ну и куй с ним", толи Ubi-божок отвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное из серии "У МИНЯ ГТА5 НИ ЛАГАЕТ!!11". Ну или повезло. Ооооочень сильно повезло, прям планеты в ряд встали. Я не особо любитель поныть по поводу багов. Они бывают во многих играх, тем более на старте. Но когда ты играешь вы игру, которая вышла хрен знает когда, к которой имеются патчи, а она до сих пор фокусы адовые выдает, то как-то уже трудно глаза закрывать на такое безобразия. Хотят тут еще дело наверное в том, что и без багов игра не шедевр.

 

@CAH4E3, самый адок как по мне это "внезапные" сброс прогресса. И ладно бы это был коридорный шутан, но ты еще и кучу времени теряешь, которое ты потратил на free roam.

После этого делал бекапы. А учитывая, что в четверке вроде стало больше локация, есть чего опасаться.

Ну или кому не повезло

 

по сюжетке тоже хватало, но то ли у тебя подход "ну пропал NPC, ну и куй с ним", толи Ubi-божок отвел

Пару раз ружье в воздухе повисло, а чтобы нпс пропадали или что то в таком духе, то нет не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, третья часть была одной из самых забагованых игр на моей памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика как в 3,фпс стабильный,приятная контрастность,райский островок..вот сюжет пздц не могу понять в реальном мире,да еще сделали вид с глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, по моему я где то такое уже видел. Может быть в ACIII? Точно!

P.S. Говно, тройка лучше была.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, по моему я где то такое уже видел. Может быть в ACIII? Точно!

P.S. Говно, тройка лучше была.

аргументированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументированно

А что тебе не нравится? Я тебе по сюжету что то должен рассказать и сравнить с тройкой? Я о первом впечатлении, и в тройке впечатление у меня было сильнее, чем в четверке. По мне так конвейер. Если в в тройке был хоть какой то прорыв после застоя (хотя бы графин стал лучше и управление поудобнее и сюжет) со всеми этими брозерхудами и откровениями, которые больше тянут на длц, то тут опять история повторяется, просто упор на кораблики с делали, у которых основа была заложена в тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе не нравится? Я тебе по сюжету что то должен рассказать и сравнить с тройкой? Я о первом впечатлении, и в тройке впечатление у меня было сильнее, чем в четверке. По мне так конвейер. Если в в тройке был хоть какой то прорыв после застоя (хотя бы графин стал лучше и управление поудобнее и сюжет) со всеми этими брозерхудами и откровениями, которые больше тянут на длц, то тут опять история повторяется, просто упор на кораблики с делали, у которых основа была заложена в тройке.

солидарен. У третьей части вроде как стилистика была, индеец получился действительно стильным и патриотичным, орлы, американские флаги, томагавк в форме символа братства, утепленный костюм ассасина, очень красивый, зима внесла что-то новое, до сей поры помню путь ассасина в город! О эти скалы, водопады, зверье, оно прекрасно. А сосновый лес который под конец игры встречается еще круче.

Не понимаю, может быть мне эти тропики не нравятся и яркость игры (которая на слабом железе никак не идет в плюс, лесенки только виднее). Тут же имеем подводный мир, которой ни в одной игре никого не цепляет(даже в гта) и пальмы с кустами, в которых очень тяжело на первый взгляд быть не замеченным, как можно вот не заметить человека подкрадывающегося к тебе практически на ровной местности? Да будь кусты действительно такими густыми, то через них человек бы просто не смог бы пробраться. Ну и эти прыжки в сено... Мне казалось Логвинов сказал что теперь мы прыгаем в воду, но это 50/50 выходит на деле. Не понравилось что речь редко когда заходит о дезмонте, но думаю к концу игры что-нибудь да выяснится, понравилось как связали сюжетку с портативной vita серии порт которой я ожидаю.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...