Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня-завтра должны слить, игры от юбисофта рано воруют

давно пора 

или сцена будет фэйлить дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарное превью от Тохи

http://www.youtube.com/watch?v=chatcrbgQok

Чёт говнецом попахивает, с учётом того, что Тоха после подобной поездки не мог критиковать серьёзно игру, но всё ровно проскакивает то, что игра такая же УГ, как и прошлая часть. Хотя рад буду ошибаться, ибо Блэк Чест эдишен брать в любом случаи будут и хотелось бы, что бы у подобной коллекционки была ещё достойная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ассассина можно ожидать только шикарного сеттинга, что я увидел + интересного сюжета, качественного саундтрека, геймплей не меняется, графон тоже, так что думаю всё будет ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ассассина можно ожидать только шикарного сеттинга, что я увидел + интересного сюжета, качественного саундтрека, геймплей не меняется, графон тоже, так что думаю всё будет ок...

Ну хотелось бы интересной постановки и хороший геймплей. Просто основная проблема АС 3 была в том, что в него было очень скучно играть. И вот главное, что бы здесь с этим всё было ок, типа как в ФК 3, где была похожая формула, но как-то в игре всё было на столько круто связано, что интересно было играть вплоть до финала и захватывать все эти вышки. А так если с этим всё будет ок, то получится очень добротная игра, ибо графон ещё в 3 части на пегаче очень достойно смотрелся, с музыкой классически проблем не будет, да и сеттинг один из любимых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот после 2ой части не очень интересно играть, надеюсь эта часть реанимирует игру для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда слива, посоны?

да говно какое то,нету хоть ты тресни,ваще наглось 1 степени,не сливают игру,а осталось неделя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот после 2ой части не очень интересно играть, надеюсь эта часть реанимирует игру для меня.

мне наоборот больше третья понравилась т.к. наскучила европа, ну и за индейца весьма прикольно играть с могавком фирменным.

Хотелось бы еще негра ассасина в египте.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще негра ассасина в египте.

Будет только негр ассасин на море. Что тоже неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говно какое то,нету хоть ты тресни,ваще наглось 1 степени,не сливают игру,а осталось неделя..

сцена превратилась в пластический материал в последнее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет только негр ассасин на море. Что тоже неплохо. 

И гопник в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцена превратилась в пластический материал в последнее время)

Да нормально все, за 6 дней до релиза не больно то много игр релизят, завтра к вечеру может уже и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел превью Антошки. В целом когда играл в 3 часть почему то так и думал что последующая пойдет в сторону развития именно морских баталий, со всеми вытекающими- захват форпостов, смена погодных условий, штормы. Я прям видел это своими глазами еще тогда пройдя 3 часть! (даже пост писал что было бы неплохо если бы они начали развивать именно морскую тематику). Но все таки опять куча взятых старых фишечек из прошлых частях, это конечно разочаровывает :/ но пройду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так морская тематика уныла, это все-таки ассасcин, а не корсары, еще в третьей части по сюжетке (без сайд миссий) морские догонялки мне поднадоели, только сидел и ждал: "когда же я доплыву и начнется экшен". Замес на закате понравился, но это была радость того что все это закончено.

А так действительно все выглядит как будто взяли все со старых ассасинов, никакого некстгена и выглядит это не очень. И если третий ассассин сменил как территорию, так и погодные условия, то желтые острова выглядят как-то позорно, особенно эти миссии под водой, ну нереальное количество времени под водой проводить не дыша, скитаясь от бочки к бочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins_Creed_IV_Black_Flag-PS3-RiOT

 

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1023/97/871ebd7803123742692ad740ae099a97.jpg
 

ща бомбежка начнется

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, европейка. PALовская.

UPD: Есть инфа что англицкий, русский утка.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отлично

на выходных поиграю, а пока, мне ещё осталось 3 ачивки в гта выбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличненько, теперь БФ остался и можно до НГ ничего не ждать. Ну разве что НФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...