Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я только во вторую часть начал играть. Все нравится. 

Советую пройти все части, а это 2, Brotherhood, Revelations, 3 и 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую пройти все части, а это 2, Brotherhood, Revelations, 3 и 4.

А 1? Я слышал она унылая совсем и нет смысла ее проходить. На ПК помню начинал играть до релиза первой части в бету которую у акеллки сперли, игра не проперла, скучная какая то была. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 1? Я слышал она унылая совсем и нет смысла ее проходить. На ПК помню начинал играть до релиза первой части в бету которую у акеллки сперли, игра не проперла, скучная какая то была. 

Мне тоже первая часть не понравилась, она до боли скучная, или это потому что я в нее слишком поздно стал играть, в этом году допрошел. Поэтому в списке не стал о ней упоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Много слышал про эту серию игр и в магазине выбирал между третьей и четвертой частью =)

Выбрал последнюю ;)

У меня ИксБокс 360. Можете оценить графику, кто опасается, что она плоха:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень вовремя! Когда новые видео из НХЛ зальешь? Очень жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра круто играется в любом случае, но воспринимать её надо исключительно в отрыве от серии AC. Первая+вторая+revelations - наиболее атмосферные и соответствующие духу серии части. Brotherhood и 3 уже менее каноничные, а Black Swag просто провал. Повторюсь - это отличная игра вне серии, но это абсолютный абсурд внутри серии.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все таки разные. Корсары по хардкорнее будут. Да и молодая публика уже вряд ли оценит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все таки разные. Корсары по хардкорнее будут. Да и молодая публика уже вряд ли оценит

тем неменее если паркур убрать,БФ проиграет тем же вторым корсарам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, решил скачать на фрибут себе ДЛЦ, где за нигера Адевале играть. Скачал отсюда http://hitovik.com/jtag-dlc-games-xbox360/3237-assassins-creed-iv-black-flag-all-dlc-krik-svobody-freedom-cry.html

Когда запускаю игру(она у меня на инглише, а длц типа руссаунд, что может повлиять), высвечивается SeasonPass Detected! Потом через пару секунд требует из лайва какой-то тайтл апдейт. Где найти этоту мини игру про Адевале, как мне обойтись без обновления, если у меня фрибут? Помогите плиз

Неужто прийдется игру заново в русскому переводе скачивать, из ново добавленных торрентов(типа с этим апдейтом)?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал больше времени буду в игре на море проходить... а тут опять город и город..

AC2 хорош был тем что переплетался с настоящей историей. Было интересно читать даже документы...

Забросил из за гробницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал больше времени буду в игре на море проходить... а тут опять город и город..

AC2 хорош был тем что переплетался с настоящей историей. Было интересно читать даже документы...

Забросил из за гробницы

Согласен с тобой на все сто. АС2 именно передавал дух того времени, историческая составляющая была огромна - архитектура, культура, мировозрение, быт, традиции, личности, одежда. А начиная с АС3 пошла сплошная тягомотина - какие то индейцы, пираты списаные явно с романтических образов, сказочные события

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой на все сто. АС2 именно передавал кокококо. А начиная с АС3 пошла сплошная кококококо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как называется трек когда крадешь галку и знакомишься с черным помощником? Там еще после знакомства надо сваливать от других кораблей и уворачиваться от шторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на NG. Прошел. Получил большое удовольствие от адвенчуры в прошлом, шикарные сражения на кораблях, красивый открытый мир, интересная история. А вот Абстерго и настоящее - полный зашквар, отвратительно. Пора им бросать лепить этот бред в настоящем и делать более качественные исторические адвенчуры с более проработанным открытым миром. Имхо это для меня важнее для будущего серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на NG. Прошел. Получил большое удовольствие от адвенчуры в прошлом, шикарные сражения на кораблях, красивый открытый мир, интересная история. А вот Абстерго и настоящее - полный зашквар, отвратительно. Пора им бросать лепить этот бред в настоящем и делать более качественные исторические адвенчуры с более проработанным открытым миром. Имхо это для меня важнее для будущего серии.

Вот прошлое отлично, а настоящее ни о чем и вообще левое. Ничего почти не понял из миссий в реальном времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на NG. Прошел. Получил большое удовольствие от адвенчуры в прошлом, шикарные сражения на кораблях, красивый открытый мир, интересная история. А вот Абстерго и настоящее - полный зашквар, отвратительно. Пора им бросать лепить этот бред в настоящем и делать более качественные исторические адвенчуры с более проработанным открытым миром. Имхо это для меня важнее для будущего серии.

Согласен, мне самому идея в настоящем  раздражает просто, и проходить отрывки в настоящем, как то не в прикол. 

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, мне самому идея в настоящем  раздражает просто, и проходить отрывки в настоящем, как то не в прикол. 

меня это почти во всех частях напрягало,кроме первой естественно,там это все таки к минимуму сведено было.

Пробегал отрывки в настоящем не испытывая радости вообще толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Форт кенуэй на планшете это они хорошо придумали, жаль я узрел это приложение когда все вдоль и поперек прошел, неплохие деньги капают в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пагни, сталкивался кто-нибудь с такой фигнёй, что перестают работать кнопки Start и Back? Когда запускаю игру они работают, а в самом геймплее уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...