Перейти к публикации

Assassin's Creed IV: Black Flag


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто собирательством в игре занимается? Как достать артефакт, находится в особняке торговца 

который хотел мудреца продать, впоследствии торговца мы убиваем

Точное место- на крыше, на самой высокой трубе. Проблема заключается в том что вроде забираюсь на трубу как надо, но из за того что Эдвард сидит на возвышенностях не в полный рост, достать я ее тупо не могу- как быть?) Первый раз сталкиваюсь с сложным коллектблом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема заключается в том что вроде забираюсь на трубу как надо, но из за того что Эдвард сидит на возвышенностях не в полный рост, достать я ее тупо не могу- как быть?)

По моему я догадываюсь. Это фрагмент Анимуса? И он находится прямо над тобой? Просто подпрыгни на "А" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему я догадываюсь. Это фрагмент Анимуса? И он находится прямо над тобой? Просто подпрыгни на "А" :)

В целом ты правильно сказал, но все оказалось немного по другому) Нужно агрить на себя большое количество местных охранников, и в прыжке на врага, цепануть этот анимус фрагмент) с раза 5 успешно получилось, пока самый запарная собиралка оказалась. Вопрос по поводу торговли: где доставать различный провиант, в духе табака, алкоголя? Вот на карте когда нужно отсылать свой флот торговать, у меня уже 50% пройденного, но торговля очень вяло идет. Хотя постоянно граблю и абордажу вражеские судна, но на продажу там ничего не попадается- как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом ты правильно сказал, но все оказалось немного по другому)

Очень странно. Я точно помню этот момент, когда я на 1 ноге подпрыгнул, схватил этот фрагмент и приземлился обратно на эту трубу)))

 

Вопрос по поводу торговли: где доставать различный провиант, в духе табака, алкоголя? Вот на карте когда нужно отсылать свой флот торговать, у меня уже 50% пройденного, но торговля очень вяло идет. Хотя постоянно граблю и абордажу вражеские судна, но на продажу там ничего не попадается- как быть?

Грабить суда самим Эдвардом в игре не нужно, да и толку к твоему флоту это никак не даст. Единственная мысль, которая у меня есть, это помогать своим друзьям в скорости доставления грузов. Я застал это всего 1 раз. У него доставка была 7 часов, как только я "помог" она стала у него 4 часа. При этом мне дали и табак, и алкоголь и даже пороховые бочки. Хотя могу ошибаться, возможно есть и другие пути, намного проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные товарищи видимо игру давно уже прошли и забили, раз не отвечают) спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Season Pass что будет в себя включать, кто в курсе?

имеет смысл его брать, или отдельно дополнения по 375 проще брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом ты правильно сказал, но все оказалось немного по другому) Нужно агрить на себя большое количество местных охранников, и в прыжке на врага, цепануть этот анимус фрагмент) с раза 5 успешно получилось, пока самый запарная собиралка оказалась. Вопрос по поводу торговли: где доставать различный провиант, в духе табака, алкоголя? Вот на карте когда нужно отсылать свой флот торговать, у меня уже 50% пройденного, но торговля очень вяло идет. Хотя постоянно граблю и абордажу вражеские судна, но на продажу там ничего не попадается- как быть?

Во флоте, когда уничтожаешь корабли, дают весь провиант, за одну чистку до уровня безопасный, можно собрать нужно количество провианта для выполнения задания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во флоте, когда уничтожаешь корабли, дают весь провиант, за одну чистку до уровня безопасный, можно собрать нужно количество провианта для выполнения задания. 

Конечно, но бочки с порохом рано или поздно у тебя заканчиваются. А выбить их можно лишь 1 способом. Только ускорять доставки кораблей друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала думал что без этих бочек не победить, оказалось что просто твой корабль потом начинает другими снарядами стрелять, бесконечными) а профит думаю кроме голды никакой, но все равно забавное дополнение. Что то в духе этого было в третей части, только там ассасинов отсылали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в духе этого было в третей части, только там ассасинов отсылали.

Ахах, друг, в 3 части мы караваны посылали по городам Америки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с какой то другой частью перепутал. Точно помню что был момент, когда нужно было посылать наемных ассасинов убивать цели, и тоже оформлено в виде обычной карты, отметка сколько задание займет по времени и всякое такое. Может в ревелейшенс.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Brotherhood было такое 100%. В Revelations не помню точно, возможно было.

Изменено пользователем ZaMoskvorechye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 главе не прокачал галку (денег не было) и пошел в бой, не знаю с какого раза прошел эти два корабля. Столько мата + разбитый пульт (крышка внизу отлетела надо клеить), давно я так не психовал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 главе не прокачал галку (денег не было) и пошел в бой, не знаю с какого раза прошел эти два корабля. Столько мата + разбитый пульт (крышка внизу отлетела надо клеить), давно я так не психовал:)

Надо обязательно корабль не забывать прокачивать, чтобы такого не возникало) Прошел все испытания торговца на захват и уничтожение кораблей. Дали именной штурвал и приятные синие паруса, мелочь а приятно : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не морские контракты имеешь в виду? Помимо штурвала и синих парусов тебе еще пистолеты самые крутые в игре дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не морские контракты имеешь в виду? Помимо штурвала и синих парусов тебе еще пистолеты самые крутые в игре дадут!

Точняк, забыл их посмотреть просто))) золотистые вроде, завтра уже заценю^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не морские контракты имеешь в виду? Помимо штурвала и синих парусов тебе еще пистолеты самые крутые в игре дадут!

Да кстати, лучший подарок для пирата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно корабль не забывать прокачивать, чтобы такого не возникало) Прошел все испытания торговца на захват и уничтожение кораблей. Дали именной штурвал и приятные синие паруса, мелочь а приятно : )

Я уже понял) Благо осталась глава и больше таких проблем не возникало) Галочка моя цела и невредима xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел всю игру. Выполнил почти все возможное в ней. Вот только 100% синхрон в миссиях достигнуть не везде смог, хотя я даже и пытаться не буду. Выбил почти все оффлайн ачивки. Уничтожил все легендарные корабли. Северо-западный просто зверь... На таран прёт, я разворачиваться не успевал, как он на всех парусах 2 круга вокруг меня нарезал. Шустрый, капец. Также открыл броню Тулума. В описании написано что она защищает от металлических осколков. О чем конкретно идет речь - так и не понял. Наверное пуленепробиваемый я теперь))) Насчет концовки - ничего не обычного не произошло. Все предсказуемо.

 

[СПОЙЛЕРОВ НЕТ, ЧИТАЙТЕ ПО ЖЕЛАНИЮ]

[spoiler=Продолжение]Ну и для тех кто прошел, и видел концовку скажите: будет ли продолжении подобной серии? Имеется в виду сюжетки связанной с Дезмондом и Кенуэя? Или же считаете будет абсолютно новая? По мне так все уже завязалось... Надоело смотреть этот сериал уже на протяжении 6 лет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть восточную часть карты, которая чуть ниже дома ГГ? Крепостей там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть восточную часть карты, которая чуть ниже дома ГГ? Крепостей там нет...

2 варианта: либо поищи крепость по лучше, или захвати самую ближайшую. Либо откроется по сюжету. Вполне возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 варианта: либо поищи крепость по лучше, или захвати самую ближайшую. Либо откроется по сюжету. Вполне возможно...

Уже понял, что там есть сюжетная крепость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Хорошая игра и дух пиратства (чего стоит одна атмосфера в гаванях и в море когда весь экипаж запевает, аж мурашки по коже и напомнило фильм пираты карибского моря, там же тоже черная борода был), но все равно это уже не тот Ассассин. Первые две части были лучше в плане истории ордена итд (здесь уже в другую сторону повело разрабов так как уже вытягивать из сюжета-мира, что либо тяжело), а так интересная часть, но сюжет не такой закрученный и выдающийся, нам просто показали, и дополнили пробел в истории игры (показали кто отец Хейтема, почему он с детства начал готовиться к вступлению в орден и вообще что из себя представляет Эдвард пират итд и можно понять некоторые моменты из третьего Ассассина благодаря этой части). Бесили местами морские сражения в плане тяжкости, все таки мой косяк и надо было хорошенько корабли прокачивать. Жду след. часть, но надо уже что-то новое придумать, уже в след. году это не прокатит. Хочется Ассассина от первого лица и все равно в какой промежуток времени, будет интересный сеттинг от первого лица (хотя бы попробовать). А так браво, юбики держат марку. 

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня надеялся уже сюжетку пройти, но игра оказалась охренительно долгой. Завтра гляну статистику, но мне кажется часов 40 уже точно наиграл если не больше. Лютое желание накатать потом норм увесистую рецензию. Открыл все локации, собрал все сундучки, камни майя, выполнил абсолютно все контракты, захватил все форты. Засосало очень не хило, игра получилась действительно огромной. Из костюмов понравился больше Майя, один минус это отсутствие капюшона, хотя Эдвард пытается что то на себя надеть, а капюшона тупо нет)) выглядит очень футуристично. Тамплиерская броня тоже в целом норм, очень много заклепочек, подол, на шее какая то ткань, предназначение которой я так и не понял. В идеале еще уничтожить все легендарные корабли и собрать все сокровища зарытые, с 100% сихронизацией в миссиях париться не буду, ну его нафиг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускал слюни ещё от второго ассасина, с тех пор плотно сижу на этой серии. Замечательное дополнение вышло про негра, всем рекомендую кто прошёл игру. Печально конечно что разработчики вместо того что бы что то делать с боевой системой, дорабатывают пыль. Видимо не только дорабатывают, но и курят её. Немного напугали 80 часов геймплея и напомнили кому от скайрима будь он проклят.  На 100% сихронизации проходить не нужно, уж очень задротская эта тема, да и каждый в своём стиле играет к чему эти шаблоны.  Продолжением доволен, жду 14го года, блага будет сразу 2  игры - посмотрим потянут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...