Перейти к публикации

Аналитик: Microsoft предстоит показать что-то особое для конкуренции с Sony


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 - отмена защиты от вторичного рынка. 5 - никакого постоянного интернета и обязательного кинекта. 6 - абсолютно новые хорошие игры. 7 - уменьшить акцент на казуальщину. Тогда шансы есть.

и пусть еще пиратку на старте запилят  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько щас блюрей болванки стоят? возможно придется их покупать если взломают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть еще пиратку на старте запилят  :lie:

Года 1.5 думаю об этом можно не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 1.5 думаю об этом можно не мечтать.

ну тогда добиваем 360 и пк, ожидая пираточку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, что выдадут нам майки на их конференции и тогда уже решу что именно брать)) возможно даже сделаю предзаказ)) особенно сильно не волнует, будет ли взлом или нет, в скором времени после выпуска консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, что выдадут нам майки на их конференции и тогда уже решу что именно брать)) возможно даже сделаю предзаказ)) особенно сильно не волнует, будет ли взлом или нет, в скором времени после выпуска консоли.

спасибо что посветил в свои планы! не представляю просто как бы я жил дальше не зная что ты и для чего собираешься покупать и заказывать.

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда добиваем 360 и пк, ожидая пираточку 

Нее. Я не смогу еще 2 года в это дерьмо играть., и то никаких сроков тебе никто не даст. вон пс3 4 года ломали. Будут лицензионщиком, пару игр на старте куплю, потом потихоньку по одной очень хорошей игре, некоторые можно с рук покупать, так же сам купил, прошел и продал со скидкой в 15-20%. Потяну спокойно. К тому же прошивка выйдет, еще ничерта не будет проверенна временем, может тебя забанят на раз, и придется еще 20 000 на новую консоль тратиться. Так что лучше помаленьку играть в лицензию, чем ждать непонятно сколько времени с этим боксом 360 и горбатиться за ПК, потом еще так обломаться. Да и мне на самом деле будет достаточно батлы 4 и фифы 14 по мультиплееру гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе если купить осенью колду, батлу и гта на новый бокс или пс4, то хватит надолго. можно и с этими играми пиратку подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе если купить осенью колду, батлу и гта на новый бокс или пс4, то хватит надолго. можно и с этими играми пиратку подождать

Ну да, лучше уж так, чем никак. Да и все равно очень даже реально время от времени там раз в 1-2 месяца потратить 1500-2000р на какую нибудь мега игру. Или даже купил, прошел, продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучше уж так, чем никак. Да и все равно очень даже реально время от времени там раз в 1-2 месяца потратить 1500-2000р на какую нибудь мега игру. Или даже купил, прошел, продал.

а откуда дешевле всего игры заказывать? я никогда лицуху не покупал) только когда бокс покупал новый, прошивки еще не было на мой привод, взял BF Bad Company 1 в году в 8 или 9 ))

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что нужно МС для того что бы сохранить позиции, это показать Новые игры на Любой вкус. Даже консоль показывать не обязательно. Коробка с железом это ноль, без игр. Так же как был у них первый хбох, мощный, мультиплатформа смотрелась на нём круто, но большинство предпочитали пс2, из за колоссальной библиотеки игр на любой вкус.

Но думается мне что у них (МС) кроме кинекта и хейло ничего и нет, и не планируется. Но посмотрим, вдруг есть таки у них в рукаве секретные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда дешевле всего игры заказывать? я никогда лицуху не покупал) только когда бокс покупал новый, прошивки еще не было на мой привод, взял BF Bad Company 1 в году в 8 или 9 ))

Сам не знаю )). Тоже никогда не покупал. Не считая парочки игр на пк. Самый дешевый вариант это вроде цифра на США регионе. 60$ игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - да просто, чтоб Майки на второй день слили хак в сеть и левак пошел в народ. Всё остальные пункты можно засунуть в попу!!!

По себе людей не судят. Главное игры и как они выглядят, а вот хак и левак в народ - действительно можно засунуть в попу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лучше уж так, чем никак. Да и все равно очень даже реально время от времени там раз в 1-2 месяца потратить 1500-2000р на какую нибудь мега игру. Или даже купил, прошел, продал.

вот и я про то,так и хочу,куплю пару игр в конце года вместе с новой приставкой,пока выбор ещё не сделал,посмотрим что майки покажут,поиграю неспеша и продам,пока не ломанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у майков несколько вариантов новой консоли в разработке, теперь после анонса сони им будет гораздо проще выбрать тот который максимально эффективно будет противостоять конкурентам.

по железу и функционалу уверен как и всегда хбокс будет лучшим и беспокоится на этот счет просто нелепо!

но вот с эксклюзивами, с красивыми и душевными играми у хбокса все неясно как и всегда, в этом плане японские платформы(в частности сони) всегда подушевнее были, хотя я не знаю, под ногами столько добра лежит, не поленится поднять и дать новую жизнь нескольким канувшим в забвение легендарно-эпичным олд скул проектам, и привлечь взгляды миллионов игроков к своей платформе.

взять те же первые что на ум пришло: shenmuе, Urban Chaos, black, panzer front, silver, half-life, illbleed, shinobi, Fatal Frame, Obscure

проплатив разработку продолжений, или хотябы полноценный перенос на новые движки в виде римейков и признание общественности, уважение и восторг десятков миллионов игроком навечно будет обеспечен!

о чем они вообще думают? железо и цвет пласмастки это хорошо, но от приставки в первую очередь ждут это игры, это сюжет и душа вложенная создателем в свое творение!

где это все? ну поменяем мы один ящик на другой, думая что что то приобретем кроме х10 млн пикселей... а так ли будет?

Ооооох друг мой, ну ты и загнул !!!

Ты думаешь что разработка и отточка новой консоли ( даже в бумажном инженерном виде ) дешевое дело ?  А ты аж о нескольких проектах заговорил.

Проект один у всех. Другое дело, что он дорабатывается и существуют пару возможных вариантов поменять ту или иную часть проекта, но не целиком.

На каждый проект заключается куча договоров с поставщиками комплектующих и отменять их - значит платить неустойки.

И в Сони это прекрасно понимают. Поэтому и показали консоль уже сейчас. Они знают, что Майки не успеют попросту ничего изменить из своих наработок. Ибо времени нет.

А откладывать анонс и релиз нового бокса равносильно поражению. В обоих компаниях имеются свои засланные казачки, которые докладывают о том, что происходит в штабе конкурентов.

На этом построен ВЕСЬ крупный международный бизнес. И задача любой компании максимально пресечь утечку информации до анонса.  А ты тут про какие то сто проектов заговорил.

КАЖДЫЙ проект обходится в огромные суммы и никто таким расточительством заниматься не будет.

Приставка у майков уже готова, а что они СМОГУТ доделать и переделать в ней ( и смогут ли ) это уже второй вопрос.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю )). Тоже никогда не покупал. Не считая парочки игр на пк. Самый дешевый вариант это вроде цифра на США регионе. 60$ игра. 

Самый дешёвый вариант это немного умерить нетерпение и покупать игры спустя 1-3 месяца (или больше) после выхода. В магазинах по скидкам, б.у. на ибее и барахолках. Мест предостаточно, просто нужно этому уделять время. У меня в коллекции около 400 игр, и только за единичные экземпляры я платил 2-2.5к, это в основном коллекционки. В основном же цена колебалась от 5 до 35 долл, в зависимости от новизны игры, её состояния и где я её покупал. Более того, в Большинстве игры стоили в пределах 20 долл., 30-35 это самые свежие игры, которые покупались в пределах 3х мес. после выхода. Так что меня всегда забавлял расхожий миф о стоимости игр 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дешёвый вариант это немного умерить нетерпение и покупать игры спустя 1-3 месяца (или больше) после выхода. В магазинах по скидкам, б.у. на ибее и барахолках. Мест предостаточно, просто нужно этому уделять время. У меня в коллекции около 400 игр, и только за единичные экземпляры я платил 2-2.5к, это в основном коллекционки. В основном же цена колебалась от 5 до 35 долл, в зависимости от новизны игры, её состояния и где я её покупал. Более того, в Большинстве игры стоили в пределах 20 долл., 30-35 это самые свежие игры, которые покупались в пределах 3х мес. после выхода. Так что меня всегда забавлял расхожий миф о стоимости игр 3к.

у тебя 400 лицензий на хбох? вообще пиратку не используешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял Виктор написал именно про КОЛЛЕКЦИЮ игр. Он не уточнял что они все на Х360 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 400 лицензий на хбох? вообще пиратку не используешь? 

Не только на хбох 360. Пиратку не использую вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только на хбох 360. Пиратку не использую вообще.

красава)

я могу только похвастаться лицухой на пк которые я в свое время рублей по 50-70 брал)) ну и кал оф дути на пк все лицухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня помню на плейстейшне втором вообще три игрухи было.Макс пейн второй,age of empires 2 и half life .Обходился как то,хотя и прошел каждую раз по пять :D Изменено пользователем Ooooouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только на хбох 360. Пиратку не использую вообще.

Жесть ты задрот))). 100 000 ачиков это огонь. у меня с 2008 года всего в районе 20-ти, и то, я на пиратке.) Ладно, думаю крутых игр будет не так много, так что потянем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например на ПК около 80 игр, на ПС3- около 55 штук, на Х360- штук 35. Пиратку юзаю, но в ОООЧЕНЬ редких случаях. За последние 4 месяца не скачал ни одной. Хотя купил порядка 10 игр.

Например вот сейчас у меня уже сделан предзаказ на Томб Рэйдер, а вот Кризис 3- хочу скачать и посмотреть ибо не уверен что геймплей там будет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...