Перейти к публикации

Аналитик: Microsoft предстоит показать что-то особое для конкуренции с Sony


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аналитик: Microsoft предстоит показать что-то особое для конкуренции с Sony

 

http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/02/35456-xbox.jpg

 

 

Консоль нового поколения от Sony – PS4, настолько впечатляет, что Microsoft потребуется показать нечто действительно особенное с Xbox 720, снабдив это топовыми играми, чтобы отвлечь внимание от PS4. По крайне мере так считает аналитик игровой индустрии.

 

Ведущий аналитик Cowen & Company – Даг Кройтц, считает, что хотя Microsoft и позиционирует себя в выигрышном положении под конец нынешнего поколения, чтобы составить конкуренцию Sony и PS4 они должны показать нечто необычное, особенное, так же не забыв про игры A-класса.

 

"На данном этапе консольного цикла, Microsoft находится на первой позиции. Однако я считаю, что Sony проделали хорошую работу во время PlayStation Meeting. Настолько хорошую, что Microsoft потребуется что-то почти революционное. Но сможет ли Sony вернуть доминирующую позицию на рынке консолей? Пока еще рано говорить."

 

Кройтц полагает, что Sony достигла одной важной вещи в битве за сердца, умы и кошельки геймеров – они показали консоль, которая действительно стоит апгрейда, причем не откладывая его надолго.

 

"Я считаю, что Sony показала те функции, которые заинтересовали геймеров по всему миру. Функции, которые будут стоить перехода с PS3 на PS4. Им еще предстоит расширить охват, после чего мы сможем делать выводы относительно их мультимедийной стратегии."

 

Кроме того Кройтц сказал пару печальных слов в отношении фанатов Nintendo, считая, что компания находится в очень непростом положении, а консоль Wii U оценивается как отставшее поколение.

 

"Если бы я был на месте Nintendo, то я был бы обеспокоен. PS4 реально выглядит как новое поколение в сравнении с Wii U." 

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/12562-Analitik-Microsoft-predstoit-pokazat-chto-to-osoboe-dlja-konkurencii-s-Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как он прав ,про  Nintendo!!!  и пока не теряю надежды на New XBOX, а PS4 уже заочно приобрету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft предстоит показать что-то особое для конкуренции с Sony

Консоль, например

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, порвут Microsoft в который раз Sony. Запихнут в Kinect 2.0 свою разработку Illumiroom, выпустят новый Halo, Gears of War. Покажут ещё парочку своих неанонсированных эксклюзивов, они же вроде ещё 3 игры делают. Кажется у них там ещё вроде в планах был портативный X-box. Они всё свяжут в одну экосистему и норм. Так, что наше дело правое, мы победим!=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, MS теперь нужно забыть и о DDR3, и о прочей дешевой шелухе......Нужно более мощное железо - раз, 100%ая обр.совместимость с дисками от иксбокса360 - два, ну фантасмагорическая цветомузыка из под Кинекта - три. Иначе Сони снова займет свой трон консольного бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, MS теперь нужно забыть и о DDR3, и о прочей дешевой шелухе......Нужно более мощное железо - раз, 100%ая обр.совместимость с дисками от иксбокса360 - два, ну фантасмагорическая цветомузыка из под Кинекта - три. Иначе Сони снова займет свой трон консольного бога.

4 - отмена защиты от вторичного рынка. 5 - никакого постоянного интернета и обязательного кинекта. 6 - абсолютно новые хорошие игры. 7 - уменьшить акцент на казуальщину. Тогда шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 - отмена защиты от вторичного рынка. 5 - никакого постоянного интернета и обязательного кинекта. 6 - абсолютно новые хорошие игры. 7 - уменьшить акцент на казуальщину. Тогда шансы есть.

Согласен, кроме последнего. Сони тоже казуалит. Другое дело, чтоб Кинектовщина шла вкупе с хардкорными проектами, типа Хало, Форза и тд и тп, чего там нового ещё придумают. Постоянное инет-соединение - сразу говорю нет иксбоксу, как и защите от б/у игр. Хочу Killer Instinct :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - да просто, чтоб Майки на второй день слили хак в сеть и левак пошел в народ. Всё остальные пункты можно засунуть в попу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, MS теперь нужно забыть и о DDR3, и о прочей дешевой шелухе......Нужно более мощное железо - раз, 100%ая обр.совместимость с дисками от иксбокса360 - два, ну фантасмагорическая цветомузыка из под Кинекта - три. Иначе Сони снова займет свой трон консольного бога.

"MS теперь нужно забыть и о DDR3" - дёшево не значит слабо!!! вся фишка DDR5 в более низком энергопотреблении, а её скоростные показатели не вяжутся с её ценой(потому её и ставят только в топовые видюхи) и потому следующей массовым типом ОЗУ будя DDR4. или у тебя есть сведения что какие то из пк/суперкомпьтеров работают на этой СВЕРХ НЕОБХОДИМОЙ БЪЮЩЕЙ ПО КОШЕЛЮ DDR5/GDDR5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"MS теперь нужно забыть и о DDR3" - дёшево не значит слабо!!! вся фишка DDR5 в более низком энергопотреблении, а её скоростные показатели не вяжутся с её ценой(потому её и ставят только в топовые видюхи) и потому следующей массовым типом ОЗУ будя DDR4. или у тебя есть сведения что какие то из пк/суперкомпьтеров работают на этой СВЕРХ НЕОБХОДИМОЙ БЪЮЩЕЙ ПО КОШЕЛЮ DDR5/GDDR5?

 У бокса 8 Гб на 68 Гб/с + 32 Мб на 102 Гб/с. У пс4 8 Гб на 176 Гб/с. Бокс очень сильно проигрывает по цифрам, а еще имеет проблему с переусложненной архитектурой, из-за которой придется гонять данные из одной памяти в другую, чтобы хоть как-то что-то считать. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - да просто, чтоб Майки на второй день слили хак в сеть и левак пошел в народ. Всё остальные пункты можно засунуть в попу!!!

Хак - и МС окончательно потеряют верность 3rd party. Не путай нынешнеее поколение и следующе. Пс4 более мощная, удобная и невзламываемая. Кому бы ты сам отдал предпочтение как издатель, вкладывающий деньги и надеющийся получить профит от продаж? Вот и ответ.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под кинект например разрабатывается Ryse. Плюс, я уверен, у майков по-началу будет 80 хардкорных проектов и 20% казуальщины.

 

Лол, консоль даже ещё не показали, а она уже невзламываемая. Взломать можно все

Взломай WiiU. Вперёд. Взлом через 5 лет - это и не взлом практически, чисто потеха для задротов-хакеров.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у майков несколько вариантов новой консоли в разработке, теперь после анонса сони им будет гораздо проще выбрать тот который максимально эффективно будет противостоять конкурентам.

по железу и функционалу уверен как и всегда хбокс будет лучшим и беспокоится на этот счет просто нелепо!

но вот с эксклюзивами, с красивыми и душевными играми у хбокса все неясно как и всегда, в этом плане японские платформы(в частности сони) всегда подушевнее были, хотя я не знаю, под ногами столько добра лежит, не поленится поднять и дать новую жизнь нескольким канувшим в забвение легендарно-эпичным олд скул проектам, и привлечь взгляды миллионов игроков к своей платформе.

взять те же первые что на ум пришло: shenmuе, Urban Chaos, black, panzer front, silver, half-life, illbleed, shinobi, Fatal Frame, Obscure

проплатив разработку продолжений, или хотябы полноценный перенос на новые движки в виде римейков и признание общественности, уважение и восторг десятков миллионов игроком навечно будет обеспечен!

о чем они вообще думают? железо и цвет пласмастки это хорошо, но от приставки в первую очередь ждут это игры, это сюжет и душа вложенная создателем в свое творение!

где это все? ну поменяем мы один ящик на другой, думая что что то приобретем кроме х10 млн пикселей... а так ли будет?

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломай WiiU. Вперёд. Взлом через 5 лет - это и не взлом практически, чисто потеха для задротов-хакеров.

А Виию уже взломали, HBC поставили, эмули гоняют, образы от Вии. Так что до полноценного хака ерунда осталось.

 

Для следующего хвох нужно только быстры взлом, как с хвох360. И сразу будет популярно в народе. :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там блюрей,а там блюрей,то никакого взлома не будет.Поэтому аудитория бокса резко уменьшится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там блюрей,а там блюрей,то никакого взлома не будет.Поэтому аудитория бокса резко уменьшится)

Первое - правда, остальное - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там блюрей,а там блюрей,то никакого взлома не будет.Поэтому аудитория бокса резко уменьшится)

:nice:

 

Ну может быть софтверно (сами Майки сольют) кастом прошивки)) как сейчас на ПС3, запуск образов с винта. Лепота :fffuuuh:

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс3 блюрей и взломали. Никто же не знает, какие будут уязвимости. Может через лазейку можно будет игры закидывать на хард и играть, как с той же пс3

 

Ну да. Я говорил, что можно взломать все. Пс3 взломали? Взломали. И не важно за какой срок. Жизненный цикл консоли с приходом пс4 не остановится, ей как минимум ещё жить 2-3 года. Так что взлом на 5-6 лет.

Ну да. Я говорил, что можно взломать все. Пс3 взломали? Взломали. И не важно за какой срок.

принципиально важно, за какой срок. Ждать 5 лет - увольте.Ну и не только в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кройтц полагает, что Sony достигла одной важной вещи в битве за сердца, умы и кошельки геймеров – они показали консоль, которая действительно стоит апгрейда

 

В том то и дело, что консоль не показали

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль, например

этого будет достаточно

 

 

Если там блюрей,а там блюрей,то никакого взлома не будет.Поэтому аудитория бокса резко уменьшится)

спроси за бугром что такое fw для бокса и кто такой чева - все будут в недоумении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...