Перейти к публикации

Crytek: next-gen консоли не смогут соперничать с PC


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так и не потянули, пришлось менять движок.

Ну видимо и тут они его менять будут на некст гене )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите проектор, и выключайте его каждый раз из розетки а не пультом, увидите как долго проживёт его лампа.

Сравнение некорректно тут чип а там лампа накаливания кто ее знает может она от перепада электричества сгорает, бокс то из розетки никто не выдергивает.

@taitschi, брр то есть по вашей логике если например электро чайник в холодильнике при работе обоих держит температуру 90° то при выключении чайника и вынимании его из холодильника он закипит? Помойму температура в любом случае не должна превысить ту которая была, а то что бокс не сгорел так это просто кому какой попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

Ну во первых, дайсы сами заявляли, что консольный графон = ПК на минимум, во вторых у меня интернет 500мбит, в третьих смотрел я минимальный графон на ПК и боксовский - один в один. Так что если у тебя глаза не на месте это твои проблемы. Про то что у тебя не проседает фпс - ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...