Перейти к публикации

Смена региона в Xbox Live открыта!


Minlite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой смысл вообще в переходе с ру на юса? Чего вас там так заманивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще в переходе с ру на юса? Чего вас там так заманивает?

Что за тупые вопросы зачем, зачем? затем, в US много приложений есть которые не доступны в Русском лайве. Взять к примеру VEVO и остальные музыкалные приложения которыми пользовался я.Так же есть Rewards которого нету в Русском лайве

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупые вопросы зачем, зачем? затем, в US много приложений есть которые не доступны в Русском лайве. Взять к примеру VEVO и остальные музыкалные приложения которыми пользовался я.Так же есть Rewards которого нету в Русском лайве

По вые еще тут. Хало 4 в юс сторе регион фри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли регион аккаунта менять нельзя, только на сайте Xbox Live один раз в 3 месяца.

я так понял акаут один  можно раз в три месяца

а если аков много????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вые еще тут. Хало 4 в юс сторе регион фри?

Никто не вые я пишу по делу и за чего переходят люди с Русского лайва в другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял акаут один  можно раз в три месяца

а если аков много????????

Да, вы правильно поняли.

На одном аккаунте можно менять регион 1 раз в 3 месяца. "Если акков много" - не имеет значения, они между собой никак не связаны, для каждого аккаунта отдельний лимит времени для смены региона (1 раз в 3 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то мне "полностью" сменили регион лайва с русского на английский, и года не прошло  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго ждал? я уже недели 2 жду и нифига.письмо было на почте что перевели и голд переделали под америку.но все еще русский лайв ыы;(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго ждал? я уже недели 2 жду и нифига.письмо было на почте что перевели и голд переделали под америку.но все еще русский лайв ыы;(((

Долго, где то недели 3-4.

 

Сегодня внезапно пришло письмо, что ваш аккаунт переведен из UK в Россию! (и вправду теперь снова русский регион)  :crazy: Хоть я их и не просил об этом!  :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго, где то недели 3-4.

 

Сегодня внезапно пришло письмо, что ваш аккаунт переведен из UK в Россию! (и вправду теперь снова русский регион)  :crazy: Хоть я их и не просил об этом!  :fool:

Может из-за айпишника спалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух эти Microsoft! Сегодня опять пришло письмо от них, только в этот раз "Ваш аккаунт переведен из Росии в UK" (и вправду теперь снова английский регион).

Только вот у меня был 12м Gold и Xbox Music 1m и они пропали, пзд*, по другому не скажешь! Опять им в чертов саппорт стучать буду!  :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update: Общался с саппортом, вернули Gold, но Xbox Music не восстановили, сказали что это невозможно, в качестве утешения дали 1м голда  :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще в переходе с ру на юса? Чего вас там так заманивает?

Я вот в UK стор перешел ради HALO 4 и XCOM на родном (наши переводы этих игр ублюдочные). Кстати кто не в курсе HALO 4 с рус. сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в UK стор перешел ради HALO 4 и XCOM на родном (наши переводы этих игр ублюдочные). Кстати кто не в курсе HALO 4 с рус. сабами.

С рус сабами хало4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был не вопрос :)

Не увидел, да и тем более люди давно писали то ли в UK или в US она с Русс.сабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал перенос аккаунта, стоит статус Xbox LIVE Subscription Transfer и срок окончания 19 марта. Голд сняли, хотя ему оставалось то всего около недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не регался в лайве. Подскажите лучше Англию выбрать?

Смотря что именно хочешь, если сервисы то Англию, если тупо сетевую игру то Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил регион учетной записи на Беларусь :why:, но xbox live в этом регионе недоступен, можно ли как то еще раз изменить регион не ожидая 3 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил регион учетной записи на Беларусь :why:, но xbox live в этом регионе недоступен, можно ли как то еще раз изменить регион не ожидая 3 месяцев?

Нельзя, пиши в support  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в какой регион лучше перейти, в ЮК ИЛИ ЮС. Хочу брать игры со скидками и качать желательно без ВПН. Где таких игр больше,дешевле и чтоб по максимуму были русские субтитры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переходи никуда , иначе будешь качать с впн и наблюдать надпись что контент не для региона твоей приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...