Перейти к публикации

Смена региона в Xbox Live открыта!


Minlite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, если сменить регион на UK, то появится возможность пользоваться всеми сервисами, доступными для региона UK (BBC, SKY go и т.д.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если сменить регион на UK, то появится возможность пользоваться всеми сервисами, доступными для региона UK (BBC, SKY go и т.д.)?

Нет, выдаст ошибку что не доступно в вашем регионе

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, выдаст ошибку что не доступно в вашем регионе

Не все выдают ошибку, есть приложения для UK, которые не проверяют IP, т.е. ими можно спокойно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все выдают ошибку, есть приложения для UK, которые не проверяют IP, т.е. ими можно спокойно пользоваться.

есть из них что нибудь толковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сайт же подписываться на него?

да

 

Отличная новость, тогда все еще есть надежда на автоматический "полный" переезд :umnik2:

А ты когда мменил регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть из них что нибудь толковое?

Сейчас у меня нет возможности посмотреть. Просто зайди в магазин и поустанавливай понравившейся по описанию приложения, большинство не должно требовать UK IP.

А ты когда мменил регион?

Где-то в день релиза данной возможности :(

Изменено пользователем Minlite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал... У меня у жены акк UK был создан. и чего вы там нашли интересного? Кроме кучи интересных сервисов которые без vpn неработают ничего потрясающего и нет (игры я не покупаю в лайве)

Неуеду с русского лайва, хоть он и убогий и тут ничего нет :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, может я чего-то не понимаю, но ведь вроде известно, что переезд занимает до трех недель? То есть: нажал на кнопку, ждешь три недели, профит. Правильно? Тогда почему все негодуют типа "сервис не допилен". Те кто нажал на кнопку 17 января мигрируют окончательно где-то через полторы недели - 7 февраля. Поправьте, если не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, может я чего-то не понимаю, но ведь вроде известно, что переезд занимает до трех недель? То есть: нажал на кнопку, ждешь три недели, профит. Правильно? Тогда почему все негодуют типа "сервис не допилен". Те кто нажал на кнопку 17 января мигрируют окончательно где-то через полторы недели - 7 февраля. Поправьте, если не прав.

У меня после перехода преезд сразу был с UK в US, мб В Рашки система переезда слоупочит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, может я чего-то не понимаю, но ведь вроде известно, что переезд занимает до трех недель? То есть: нажал на кнопку, ждешь три недели, профит. Правильно? Тогда почему все негодуют типа "сервис не допилен". Те кто нажал на кнопку 17 января мигрируют окончательно где-то через полторы недели - 7 февраля. Поправьте, если не прав.

 

Нет, я оказался неправ. Саппорт говорит, что полная миграция занимает максимум 48 часов. Minlite, звоните в поддержку.

 

У меня после перехода преезд сразу был с UK в US, мб В Рашки система переезда слоупочит?

 

Да, кстати, скорее всего. Как раз чел из саппорта сказал, что в Роиссе возможны проблемы.

Изменено пользователем shatrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я оказался не прав. Саппорт говорит, что полная миграция занимает максимум 48 часов. Minlite, звоните в поддержку.

 

 

 

Да, кстати, скорее всего. Как раз чел из саппорта сказал, что в Роиссе возможны проблемы.

Как всегда все через жопу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я оказался неправ. Саппорт говорит, что полная миграция занимает максимум 48 часов. Minlite, звоните в поддержку.

Спасибо за информацию :friends:

У украинского Microsoft нету поддержки Xbox. Пошел в Чат Майкрософт, 30 в очереди :suicide2:

Как проверю свое знание английского, отпишусь тут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нажал активировать ревпрдс так и жду. четвёртый день уже идёт, хотя написано сто активпция 36 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался я с саппортом, что только не делал, перезагружал профиль, консоль и т.д., так ничего и не вышло. Сказали что передадут дело выше и что свяжуться по телефону или почте в течении 3 дней. В процессе общения пришлось придумать веселую историю про переезд в Лондон, украинский айпи, не британский мобильный и не британскую карточку :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался я с саппортом, что только не делал, перезагружал профиль, консоль и т.д., так ничего и не вышло. Сказали что передадут дело выше и что свяжуться по телефону или почте в течении 3 дней. В процессе общения пришлось придумать веселую историю про переезд в Лондон, украинский айпи, не британский мобильный и не британскую карточку :biggrin:

С какого ты регион переезд делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С русского, в ветке часто упоминал.

Стучи им, ибо у нас все как всегда через жопу.

 

Да, кстати, скорее всего. Как раз чел из саппорта сказал, что в Роиссе возможны проблемы.

 

в попу такие мучения, в русском побуду..

Вот именно что если переходить с Русского то ткие мучения. Прешёл с Англии в США всё ок моментально перешло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переехал с рашки в юс и юкей, подписался на реварды в течении 3х дней, все в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перешел на usa сразу как стало доступно, после ущербного русского лайва появился даже смысл в голд статусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка Microsoft как всегда отлично работает! Сказали, что разберутся с проблемой максимум в течении 3 дней, уже прошло 4 и ни единого письма или звонка :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос

менять регион можно только 1 раз в 3 месяца!  на акаунте или на консоле?????

т.е.аккаут можно перевозить раз в 3 месяца

Изменено пользователем gena1374
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос

менять регион можно только 1 раз в 3 месяца!  на акаунте или на консоле?????

т.е.аккаут можно перевозить раз в 3 месяца

На консоли регион аккаунта менять нельзя, только на сайте Xbox Live один раз в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...