Перейти к публикации

Смена региона в Xbox Live открыта!


Minlite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь наконец то, без всяких танцев с бубном, можно сменить регион вашей учетной записи Xbox Live.

Процедура смены довольно быстрая, всего лишь пару кликов на сайте.

Основной плюс теперь в том, что практически все данные вашего профиля переносятся, будь то Gold статус, Microsoft Points, скачанные игры, дополнения и т.д.

С полным списком элементов, которые перемещаются/нельзя переместить вместе с учетной записью можете ознакомиться тут: ссылка

И помните, что менять регион можно только 1 раз в 3 месяца! :diablo:

Ссылка на смену региона находиться в разделе "Моя учетная запись" на сайте Xbox Live:

/forum/style_images/icon_plus_1.gifScreenshot
http://s8.postimage.org/o2sbnbbqt/transfer.jpg

P.S. Перешел с русского лайва в британский, все прошло нормально, теперь сижу радуюсь :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minlite, а че в Британии лучше?

Больше контента и всевозможных сервисов, будь то Xbox Music/Video, Rewards и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь наконец то, без всяких танцев с бубном, можно сменить регион вашей учетной записи Xbox Live.

Процедура смены довольно быстрая, всего лишь пару кликов на сайте.

Основной плюс теперь в том, что практически все данные вашего профиля переносятся, будь то Gold статус, Microsoft Points, скачанные игры, дополнения и т.д.

С полным списком элементов, которые перемещаются/нельзя переместить вместе с учетной записью можете ознакомиться тут: ссылка

И помните, что менять регион можно только 1 раз в 3 месяца! :diablo:

Ссылка на смену региона находиться в разделе "Моя учетная запись" на сайте Xbox Live:

/forum/style_images/icon_plus_1.gifScreenshot

P.S. Перешел с русского лайва в британский, все прошло нормально, теперь сижу радуюсь :biggrin:

О боже мой, заем фак писать? тут и так всё понятно что да как.

 

Больше контента и всевозможных сервисов, будь то Xbox Music/Video, Rewards и т.д.

тоже самое и в US есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой, заем фак писать? тут и так всё понятно что да как.

 

тоже самое и в US есть.

Я рад, что тебе все и так понятно. В первую очередь, я хотел оповестить людей о новой возможности и я уверен, что найдутся люди, которые будут спрашивать "как сменить регион???", данная коротенькая инфа именно для таких :)

А по поводу US лайва, у меня PAL консоль, а в US сторе большинство игр для NTSC.

 

Есть смысл уходить из US?

Если живешь в России, посмотри на локальный контент и цены на него, если все удовлетворит, переходи, + отпадает морока с VPN :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят , если подписаться на ревард, а потом перейти в русский регион то они останутся, это правда?

и еще , в британском регионе точно есть ревардс? много игр будут качаться с впн?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я перейду на британию у меня будет пахать сизонн пасс для блэк опс 2? Спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я перейду на британию у меня будет пахать сизонн пасс для блэк опс 2? Спасибо за ответ

Ну конечно! Это же просто дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на ревардс подписаться? всё равно что то пишет что регион не поддерживается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в британском регионе точно есть ревардс? много игр будут качаться с впн?

В Британии есть Rewards 100%, а по поводу игр, примерно 50-60% без VPN (данные не точные)

 

как на ревардс подписаться? всё равно что то пишет что регион не поддерживается :(

Сначала проверь есть ли твой регион xbl в списке поддержываемых стран rewards, если да и все равно пишет ошибку, подожди 1-2 дня для полного переезда аккаунта в новый регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично что при переходе на другой регион контент не блочится. Мб ошибка майков про блок контента? (или может они имели ввиду что блочится тот контент который к примеру доступен в США а в России этого контента нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно посмотреть какие Аркады есть в США регионе например ? Что бы сравнить стоит переходить ? Сижу перед выбором игры я покупаю только на дисках , вот и думаю есть выгода смены региона ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно посмотреть какие Аркады есть в США регионе например ? Что бы сравнить стоит переходить ? Сижу перед выбором игры я покупаю только на дисках , вот и думаю есть выгода смены региона ^_^

Если покупаешь только на дисках игры, то не стоит переходить (голд дешевле вроде бы в США), все Аркады которые выходят и там и там есть.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят , если подписаться на ревард, а потом перейти в русский регион то они останутся, это правда?

а на это кто нибудь знает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, это хорошая новость. Давно собираюсь переехать. Куда лучше двигать в США илив ЮКЕЙ? Где больше сервисов и где сервисы (не игры) дешевле?

 

УПД Ожидал увидеть на сайте список контента (игр), который можно/нельзя перенести, но там ничего нет. Это типа на свой страх и риск?

Изменено пользователем shatrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на поиск игроков для онлайн игры регион не влияет ?

Нет, не влияет.

 

О, это хорошая новость. Давно собираюсь переехать. Куда лучше двигать в США илив ЮКЕЙ? Где больше сервисов и где сервисы (не игры) дешевле?

В этих двух регионах свои сервисы, каналы с сериалами и т.д. Дешевле в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, если не сложно, скиньте курс на пойнты в юк/юса)

игоры, как я понимаю, по 15-20 баксов в лайве? голд?

карту не придется ж новую брать? визу, то бишь.

спасибо.

Изменено пользователем kislyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих двух регионах свои сервисы, каналы с сериалами и т.д. Дешевле в США

Спасибо. Я подписан на американский Нетфликс. Что еще стоит подключить в US регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я подписан на американский Нетфликс. Что еще стоит подключить в US регионе?

Не знаю, почти сервисами не пользуюсь. Установи если музыку слушаешь VEVO

 

ребят, если не сложно, скиньте курс на пойнты в юк/юса)

игоры, как я понимаю, по 15-20 баксов в лайве? голд?

карту не придется ж новую брать? визу, то бишь.

спасибо.

Ты хочешь через карту покупать чтоли пойнты? (если да, то вроде бы в каждом регионе свои цены на голд и пойнты если оплачивать картоном)

 

P.S насчет новой карты то в США Русскую карту не примет для оплаты в Англии хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игроки из всех лайвов общие? Или в нельзя поиграть с челом из другого региона?

Конечно общие, можно играть с любыми зарегистрированными пользователями

 

Update:

Как я написал в шапке, я успешно перешел в UK Live с русского, но насколько я понял эта процедура проходит не моментально, т.к. все еще, заходя на сайт xbox live uk, при заходе в раздел учетная запись - перекидывает в русский лайв и кстати, все еще нельзя зарегистрироваться в Rewards. Думаю со временем аккаунт переедет полностью и все станет на свои места :wink3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update:

Думаю со временем аккаунт переедет полностью и все станет на свои места :wink3:

Будем ждать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь через карту покупать чтоли пойнты? (если да, то вроде бы в каждом регионе свои цены на голд и пойнты если оплачивать картоном)

 

P.S насчет новой карты то в США Русскую карту не примет для оплаты в Англии хз

Пойнты у барыг в интернете ненамного дешевле карточек в юлмарте, например) брать паленку из под основного аккаунта - глупо, кмк.

 

В общем, всегда испытывал тягу к переменам - перешел на US. Особой радости не испытал. Дешевле, но ненамного. Игры те же самые, сервисы, если честно, абсолютно не интересные) Появились инди-игрушки, но в разделе такая концентрация шлака, что найти стоящее, все равно что бриллиант в выгребной яме. Еще подозреваю, что теперь не смогу покупать оффлайн карты ру-региона. Пичаль. В общем, через три месяца назад. Лайв куплю на год, по 5,5 баксов в месяц и домой, к березкам)

Карту, кстати, принимает.

 

Думаю со временем аккаунт переедет полностью и все станет на свои места.

Зря думаешь - сайт палит айпишник и автоматически редиректит. В условиях же написано - перенос сделан для тех, кто физически меняет местоположение свое.

Изменено пользователем kislyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...