Перейти к публикации

Решил купить Xbox 360


Emzar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят хочу купить себе бокс тут про, вот такой вот телек

http://panasonic.ae/PMM/English/Products/P...d=1391&CatId=28

Я смотрю тут у всех уже жк какието здоровые тперь вот задумалс... телек вроде хороший менять не собирался..

297599[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=7328&st=2910

Вот сюда вопрос

 

Ребят, собрался таки Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ ix1.4.1 PAL *Falcon*, скажите, эта прошивка ix1.4.1 что то уж очень давно, там что то новое то выходило? Или эта самая лучшая\безопасная от бана?

297820[/snapback]

Новее пока не выходило,да на данный момент это прошивка больше всего уменьшает шанс бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вводить людей в заблуждение M$ давно показала что и с новой 1.4 она может банить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!Хочу купить X BoX 360(arcade) В ПИТЕРЕ.

З.Ы.БОКС хачу есессно прошитый.Я искал нигде не нашел :( Не знаю че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый день. Хотел сегодня заказать на xboxland.net консоль Pro x1.4, а их нет в наличии. Подскажите плиз когда будут в наличии? Очень хочу купить сегодня-завтра прошитую на платформе Falcon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Друзья, добрый день. Хотел сегодня заказать на xboxland.net консоль Pro x1.4, а их нет в наличии. Подскажите плиз когда будут в наличии? Очень хочу купить сегодня-завтра прошитую на платформе Falcon.*

Это ты спроси у Александра(xboxgames поиойму) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно у Саши взял бокс(фалкон естесно)играл на днях с 9 утра до полуночи иногда заходил и лайв качал демки нифига весь день дул прохладный/тёплый воздух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно у Саши взял бокс(фалкон естесно)играл на днях с 9 утра до полуночи иногда заходил и лайв качал демки нифига весь день дул прохладный/тёплый воздух

303464[/snapback]

Видно, проблема "красных огней" с помощью Фалкона фактически исчерпала себя. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, подтверждаю, тоже на фалке санином играю и играл как-то целые сутки и всё супер) теплый воздух сзади выходит и сбоку прохладный засасывается, но вот дно горяченькое ну прилично теплое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...