Перейти к публикации

Решил купить Xbox 360


Emzar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, если уж о телеках заговорили, то

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...2PF7320&srnum=1

 

поддерживает 60Гц ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 я думаю точно поддерживает) То, что выбрал Филю молодец)

 

Но только лучше подкопи денег и купи хорошего Филю где-то за 55к. ФуллХД и все такое. А то будешь не спать ночами думая о том, что могло бы быть и лучше)

 

Я вот пожалел 5к и купил Самсунг за 50к... Обломился... У знакомого Филя гораздо лучше картинку обрабатывает... Теперь вот мучаюсь:)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 я думаю точно поддерживает) То, что выбрал Филю молодец)

 

Но только лучше подкопи денег и купи хорошего Филю где-то за 55к. ФуллХД и все такое. А то будешь не спать ночами думая о том, что могло бы быть и лучше)

 

Я вот пожалел 5к и купил Самсунг за 50к... Обломился... У знакомого Филя гораздо лучше картинку обрабатывает... Теперь вот мучаюсь:)

290561[/snapback]

 

 

если бруду брать телек то не больше 25к жалко денег больше отдавать =/

 

темболие для игр=/

 

телек всё равно норм показывать не будет =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста в выборе приставки...

 

Смотрел седня в Мвидео там стоит бокс комплектации ПРО, хотя по компьютеру у них он идет как премиум, пытался понят Falcon не Falcon потому что продавцы не хера не знают, искал на коробке отметку в 175 Вт, там написанно 203 Вт, на блоке питания написанно все таки 175 вт, хотел по дате выпуска определить но не нашел дату продавцы так же ниче не сказали...кто нить знает где на боксе, коробке, в инструкции написанна дата выпуска? Вы как думаете это фалкон или нет? Подскажите пожалуйста как можно определить какой на боксе привод, кроме вскрытия приставки есть другие способы???

Стоит этот бокс 10990...как думаете нормальный вариант, в плане цены и надежности???

 

Там же стоит ЭЛИТ за 14990...дороговато, но при желании можно потянуть:)

 

Еще чижик с М видео предложил мне Xbox 360 Pro Forza2/Viva Pinata

с 10% скидкой, потому что игры в комплекте не рабочие, сама приставка говорит нормальная...стоит она где то 11000, точно не помню

 

Как думаете который из трех вариантов лучший или в каком нибудь другом месте купить, подскажите где?

помогите советом пожалуйста, в боксах не особо разбираюсь, а порубаться охота:)))

 

И еще вопросик, как определить есть ли на прствке HDMI выход ???

 

Заранее благодарю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра иду брать xbox, есть вопрос: скока можно играть по времени чтоб не сгорел он ? (Беру arcade,falcon,BenQ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра иду брать xbox, есть вопрос: скока можно играть по времени чтоб не сгорел он ? (Беру arcade,falcon,BenQ)

292973[/snapback]

 

Ровно до первых стуков соседей в дверь. :grin:

 

Не надоело? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть можно столько, сколько хочется... Зачем вообще брать консоль если постоянно тряститсь что она сгорит и т.д. и т.п. Чтоб было? Если ей суждено прожить неделю, то она проживет неделю, если год-два, то так оно и будет. А чтобы точно не сгорела, вообще из коробки доставать не надо, поставь на видное место и любуйся или вообще не покупай, так она так она точно не сгорит :grin: Изменено пользователем lsdancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос.ТОлько просьба не кричать что полазь по форумам все найдешь.Везде поискал,но только не совсем уверен,что все правильно понял.Хочу купить XBOX Arcade с HDMI.Подключать собираюсь к монитору (NEC 17").Есть два входа DVI и D-SUb.Так вот какой вопрос,чтобы подключить его поэтому самому HDMI кабелю достачно будет купить вот такой провод http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...281&from=yandex

(ну и переходник HDMI-DVI) чтобы была картинка на мониторе ,а звук через колонки (2 колонки к компу подключенные) или наушники выводить?Или надо еще что -то.ЗАренее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить себе Xbox 360 Arcade. Как понимаю в комплекте к нему идёт компонентный кабель (три тульпана).

1) Я смагу подключить его к обычному ЭЛ телевизору (на телеке толька два выхода - белый и жёлтый)?

2) Не подскажете, Аркейды с фальконами идут только с Бенками или и с Хитачами? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос.ТОлько просьба не кричать что полазь по форумам все найдешь.Везде поискал,но только не совсем уверен,что все правильно понял.Хочу купить XBOX Arcade с  HDMI.Подключать собираюсь к монитору (NEC 17").Есть два входа DVI и D-SUb.Так вот какой вопрос,чтобы подключить его поэтому самому HDMI кабелю достачно будет купить вот такой провод http://xcom-shop.ru/index.php?show=good&ke...281&from=yandex

(ну и переходник HDMI-DVI) чтобы была картинка на мониторе ,а звук через колонки (2 колонки к компу подключенные) или наушники выводить?Или надо еще что -то.ЗАренее Спасибо!

294247[/snapback]

 

Нет, переходников не надо! Тебе нужен VGA кабель (лучше оригинал) и руки растущие из правильного места ;) D-Sub это и есть VGA разьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить себе Xbox 360 Arcade. Как понимаю в комплекте к нему идёт компонентный кабель (три тульпана).

1) Я смагу подключить его к обычному ЭЛТ телевизору (на телеке толька два выхода - белый и жёлтый)?

2) Не подскажете, Аркейды с фальконами идут только с Бенками или и с Хитачами? Заранее благодарен!

296638[/snapback]

 

1) Да, сможешь. Даже если у тебя ТОЛЬКО скарт разьём на телеке, то тоже можно. Там идёт в комплекте переходник SCART-тольпаны.

2) В аркаде в любой может попастся привод BENQ(идеальный привод елси будешь прошивать консоль) или HITACHI 79(его перепрошивка стоит 3500рублей примерно, очень геморно). А лучше бери здесь, на этом сайте. Точно знаешь что покупаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. Тут коробки продаются не прошитые? Я наконец надумал прикупить себе девайс Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ ix1.4.1 PAL *Falcon* и хочу знать - озвученная на сайте цена это уже прошитые под нелицензию консоли или обычные просто с гарантией того, что это будет Falcon?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. Тут коробки продаются не прошитые? Я наконец надумал прикупить себе девайс Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ ix1.4.1 PAL *Falcon* и хочу знать - озвученная на сайте цена это уже прошитые под нелицензию консоли или обычные просто с гарантией того, что это будет Falcon?

297027[/snapback]

Это уже прошитые приставки прошивкой ixtreme1.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Еще вопрос, если Live по барабану, значит лучше покупать с прошей Xtreme 1.4, а не iXtreme 1.4.1. Все верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Еще вопрос, если Live по барабану, значит лучше покупать с прошей Xtreme 1.4, а не iXtreme 1.4.1. Все верно?

297040[/snapback]

Все правильно Xtreme без проверки секторов то бишь запускает все игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, переходников не надо! Тебе нужен VGA кабель (лучше оригинал) и руки растущие из правильного места ;) D-Sub это и есть VGA разьём.

296749[/snapback]

Про такой кабель я знаю.А вот я как раз хотел через hdmi подключить..Или там никакой разницы не будет?Просто тут на форумах пишут что картинка лучше выглядит на ХД.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Да, сможешь. Даже если у тебя ТОЛЬКО скарт разьём на телеке, то тоже можно. Там идёт в комплекте переходник SCART-тольпаны.

2) В аркаде в любой может попастся привод BENQ(идеальный привод елси будешь прошивать консоль) или HITACHI 79(его перепрошивка стоит 3500рублей примерно, очень геморно). А лучше бери здесь, на этом сайте. Точно знаешь что покупаешь ;)

296758[/snapback]

Спасибо за ответы! Сегодня взял себе Аркейд с Benq'ом, на маме фалькон, с HDMI разьёмом, чему безмерно рад! Вот тока теперь надо ещё у нас в городе раздобыть сата контроллер и прошиься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хочу купить себе бокс тут про, вот такой вот телек

http://panasonic.ae/PMM/English/Products/P...d=1391&CatId=28

Я смотрю тут у всех уже жк какието здоровые тперь вот задумалс... телек вроде хороший менять не собирался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, собрался таки Microsoft Xbox 360 Pro HDMI BenQ ix1.4.1 PAL *Falcon*, скажите, эта прошивка ix1.4.1 что то уж очень давно, там что то новое то выходило? Или эта самая лучшая\безопасная от бана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...