Перейти к публикации

Решил купить Xbox 360


Emzar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я ваще в кредит хочу взять какие ваще в москве приличные конторы???

286851[/snapback]

 

Этого незнаю, т.к. живу не в Москве, и не в России ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Elite какая мама стоит?

286830[/snapback]

Зависит от даты выпуска. Бывают и Zephyr`ы и Falcon`ы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от даты выпуска. Бывают и Zephyr`ы и Falcon`ы. ;)

286883[/snapback]

Дату надо смореть чтоб позже 25 августа 2007 была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конечно лучше FALCON! Он почти не горит, а зефиры чаще намного "

помоему это одно и тож

 

"единственное что напрягает ето то, что он 16:10 повлияет ли ето на что-ниь,"

да ещё как.

короче, если 24 твой может пикс в пикс чтоб полоски были - тогда супер.

сама растяжка мало заметна, но вот есть аспект с не форматом по вертикали, из за апскейла будет мыло.

 

я сейчас играюсь вообще на 22, он 1050 по верт, ставлю 1080, по 15 точек вылезает, но на экране пикс в пикс, если ставить чтонпить типа 720 и тд....это мутно оч, и на 24 твоем 1080 также будет "мутить", попробуй просто запустить пк игру в 1080 с растяжкой - тоже примерно будет на боксе, тока хуже, ибо там 720п - норм апскейл 1080 бай бокс - говно апскейл бай монитор, и от этого никуда не деться......к сожалению.

и на тв таже беда с 720, просто менее заметна, тв то 1368 или что то там такое страшное на 768, вот там по вга потому и ткают его :) ибо там есть что то оч близкое...

вообще странно что нет 16-10 разрешений, но есть тру ПК резолюшн 1280 на 1024, который вообще 5-4, вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"дату производства 2006.11.10 . "

не брать такое ессно

"инет магазин ***** и" какой инет магаз, иди в любой электронный магаз и бери чтонить из конца 2007 года, сентябрь и выше, особо запар зефир фалькон я пока не вижу повода, но старый нах.

чипуешь сам, все гут, просто посмотри лоток в магазе, повесь лапши там, что с такимито лотками он шумит и тд не возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конечно лучше FALCON! Он почти не горит, а зефиры чаще намного "

помоему это одно и тож

 

"единственное что напрягает ето то, что он 16:10 повлияет ли ето на что-ниь,"

да ещё как.

короче, если 24 твой может пикс в пикс чтоб полоски были - тогда супер.

сама растяжка мало заметна, но вот есть аспект с не форматом по вертикали, из за апскейла будет мыло.

 

я сейчас играюсь вообще на 22, он 1050 по верт, ставлю 1080, по 15 точек вылезает, но на экране пикс в пикс, если ставить чтонпить типа 720 и тд....это мутно оч, и на 24 твоем 1080 также будет "мутить", попробуй просто запустить пк игру в 1080 с растяжкой - тоже примерно будет на боксе, тока хуже, ибо там 720п - норм апскейл 1080 бай бокс - говно апскейл бай монитор, и от этого никуда не деться......к сожалению.

и на тв таже беда с 720, просто менее заметна, тв то 1368 или что то там такое страшное на 768, вот там по вга потому и ткают его :) ибо там есть что то оч близкое...

вообще странно что нет 16-10 разрешений, но есть тру ПК резолюшн 1280 на 1024, который вообще 5-4, вот так вот

287113[/snapback]

 

Ну кароч я думаю иначе никак, а если маленькие полоски будут ето не проблема!!!просто ниже не хочу дюймаж потому что фула хд уже не будет!!!

24 дюйма как я гдето читал самая золотая середина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь заранее если таких как я здесь было тримильонатыщсорак.)

Итак вроде решил брать ХВОХ 360.Вообще хочется уложится в 8-9к.

Где посоветуете брать? Как вы относитесь к покупке с рук? Тут что-то писали что лучше брать консоли выпущеные после сентября 2007,с какой целью?Собираюсь сразу как куплю бежать шить,т.к. не намерен платить за каждый диск по 2000 рублей.Вообще думаю брать здесь,тут и чипованая и система охлаждения вроде как модернизированая.

 

Ооооочень прошу ответить на следующие вопросы:

1)Три красных огня возникают только в результате перегрева?Вроде тут лечат.Сколько раз можно лечить их,тут писали что лечатся они только один раз,и после "курса реабилитации" приставка максимум проживёт месяца 2-3 а затем отбросит коньки.Так ли это?

 

2)Сколько реально может работать приставка чтобы не перегрелась?Интересно узнать ответ на вопрос как и для обычной комплектации Arcade , как и для комплектации которая продаётся здесь : Arcade (С улучшеной системой охлаждения за 8990 рэ iXtreme)

 

3)Что мне понадобится докупить чтобы выйти в Live?Нужно ли будет звонить провайдеру чтобы они что-то там донастраивали?Или просто выдернуть шнур из компа и воткнуть в ХВОХ?Хватит ли скорости 256кб/сек.?Вообще пофиг в каком регионе играть но лучшеб Europe.

 

4)Владислав писал : "Саша сказал всего 2 часа с перерывом по 15 минут, но надо ещё в дашборде подержать 10 мин." Что за зверь такой этот Дашборд? Звучит как-то устрашающеее)

 

Очень прошу прочитайте, и по возможности откликнитесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волков бояться-в лес не ходить.Надо просто брать и все,остальное выяснится в процессе эксплуатации.От всего не подстрахуешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе собираюсь брать бокс, но меня интересует вопрос насчёт «3 огней» чёт эт вообще за шляпа? От чего они возникают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе собираюсь брать бокс, но меня интересует вопрос  насчёт «3 огней» чёт эт вообще за шляпа? От чего они возникают?

288704[/snapback]

От заводского брака и перегрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе собираюсь брать бокс, но меня интересует вопрос  насчёт «3 огней» чёт эт вообще за шляпа? От чего они возникают?

288704[/snapback]

Я брал здесь. Уже почти год, а приставка работает отлично) Бери и не боись. Тем более на ператке сэкономишь достаточно денег, чтобы сделать ремонт в случае чего :)

 

1)Три красных огня возникают только в результате перегрева?Вроде тут лечат.Сколько раз можно лечить их,тут писали что лечатся они только один раз,и после "курса реабилитации" приставка максимум проживёт месяца 2-3 а затем отбросит коньки.Так ли это?

Это не так. Многие чинили консоль, и она работает как часы. Это провокация. Или некачественный ремонт. Тут есть человек, который починит всё как надо.

 

2)Сколько реально может работать приставка чтобы не перегрелась?Интересно узнать ответ на вопрос как и для обычной комплектации Arcade , как и для комплектации которая продаётся здесь : Arcade (С улучшеной системой охлаждения за 8990 рэ iXtreme)

 

Перегрется может любая приставка. Поэтому я купил тут приставку с улучшенными кулерами, например этими.

 

3)Что мне понадобится докупить чтобы выйти в Live?Нужно ли будет звонить провайдеру чтобы они что-то там донастраивали?Или просто выдернуть шнур из компа и воткнуть в ХВОХ?Хватит ли скорости 256кб/сек.?Вообще пофиг в каком регионе играть но лучшеб Europe.

 

Кабель Ethernet, мозг и прямые руки. Регестироваться выгоднее на США, т.к. карты оплаты этого региона стоят дешевле :)

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Вот я решил приобрести иксбокс360.

Но у меня делема прошивать или нет.

Просто мне не хочется терять гарантию и чтобы в лаве забанили.

А если не прошивать тут всё хорошо но только одно НО...дорогие игры.

И вот я даже незнаю перепрошивать её или нет.

Да язнаю что есть прошивка с помощью которой можно играть в лайве.

Но риск всёравно есть да и гарантии лишатся неохото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Вот я решил приобрести иксбокс360.

Но у меня делема прошивать или нет.

Просто мне не хочется терять гарантию и чтобы в лаве забанили.

А если не прошивать тут всё хорошо но только одно НО...дорогие игры.

И вот я даже незнаю перепрошивать её или нет.

Да язнаю что есть прошивка с помощью которой можно играть в лайве.

Но риск всёравно есть да и гарантии лишатся неохото.

289210[/snapback]

Играй на лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lFeSSl странный ты какой то, ты вроде сам все знаешь. Я не понимаю зачем спрашивать на форуме то что решаешь только ты, ведь даже если тебе кто нибуть что нибуть посоветует ты все равно сделаешь так, как хочешь ты, и выберешь то что для тебя важнее(цены на диски или лайв и гарантия)!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Вот я решил приобрести иксбокс360.

Но у меня делема прошивать или нет.

Просто мне не хочется терять гарантию и чтобы в лаве забанили.

А если не прошивать тут всё хорошо но только одно НО...дорогие игры.

И вот я даже незнаю перепрошивать её или нет.

Да язнаю что есть прошивка с помощью которой можно играть в лайве.

Но риск всёравно есть да и гарантии лишатся неохото.

289210[/snapback]

В моем городе продаются сразу шитые и с гарантией на 6 месяцев (+ есть продление за деньги), у тебя нету чтоль такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если я поставлю прошивку ixtreme 1.4 какова вероятность что меня не забанят в лайве ?

289621[/snapback]

Если использовать образы с правильными секторами - то вероятность бана будет низкой. Но нулевой вероятности ты не получишь даже если будешь играть в лицуху. В России сервиса Live! официально нет, так что незаконно использовать американский/европейский/австралийский аккаунт с русского IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сзади на телеке написано 50гц этоз начит что всё хана надо новый телек брать ? Изменено пользователем lFeSSl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сзади на телеке написано 50гц этоз начит что всё хана нао новый телек брать ?

289933[/snapback]

Есть режимы для 50 и 60 герц. Какой у тебя телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*офф. моя тема прямо такая крутая стала)) удачи все в выборе и преобретении...я купил и радуюсь) играю..класс..спасибо всем! особенно сане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сзади на телеке написано 50гц этоз начит что всё хана надо новый телек брать ?

289933[/snapback]

и на твоём ящике всё ок будет, только не пойдут некоторые игры которым нужно минимум 60Гц. Изменено пользователем tmac495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...