Перейти к публикации

C4e’s Burnermax Payload Tool


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там вроде не важно

не знаю,у меня C, не кроссфлешится на iHas B ни на один. Да и burnermax вроде как должна нивелировать этот танец с бубном,ведь ревизии не должны быть важны теперь

Писали где-то что проблема с неустановкой на хард,при 100% записи решается настройками записи в imgburn\clonecd, настройки для ihas уже написали,вот хочется узнать подобные про asus drw,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,у меня C, не кроссфлешится на iHas B ни на один. Да и burnermax вроде как должна нивелировать этот танец с бубном,ведь ревизии не должны быть важны теперь

Писали где-то что проблема с неустановкой на хард,при 100% записи решается настройками записи в imgburn\clonecd, настройки для ihas уже написали,вот хочется узнать подобные про asus drw,

Асус - тоже самое что лайтон - так что настройки для него те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асус - тоже самое что лайтон - так что настройки для него те же.

Force Hypertuning - Enabled

Online Hypertung - Disabled

Smartburn - Enabled

Overspeed - Enabled

OPC history - Do not clear

вот эти тоесть??

 

я всмысле что,там (tools-drive-change advanced settings) же написано именно liteOn,как позволяет мне мой английский имеется ввиду предпочтительные настройки для привода типа латоны,IMGBurn читает мой привод как ASUS, как он определит эти настройки моему приводу asus-ному?

Изменено пользователем FrodoGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Force Hypertuning - Enabled

Online Hypertung - Disabled

Smartburn - Enabled

Overspeed - Enabled

OPC history - Do not clear

вот эти тоесть??

 

я всмысле что,там (tools-drive-change advanced settings) же написано именно liteOn,как позволяет мне мой английский имеется ввиду предпочтительные настройки для привода типа латоны,IMGBurn читает мой привод как ASUS, как он определит эти настройки моему приводу asus-ному?

Да, эти настройки - все правильно. Асус железно от лайт-она ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти настройки - все правильно. Асус железно от лайт-она ничем не отличается.

Спасибо,завтра попробую с этими настройками записать всё тот же гов3 и еще какой-нибудь xgd3-образ на вербатим, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прогу, все записалось и пошло :)

Привод - асусB5!!!

 

ajxxx, спасибо за подсказку насчет настройки имберна для привода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прогу, все записалось и пошло :)

Привод - асусB5!!!

 

ajxxx, спасибо за подсказку насчет настройки имберна для привода!

Плюсую,все пошло на приводе с настройками. Спасибо огроменное! :good:

Записалось на 100%, установилось на HDD и играется пока без вылетов

Изменено пользователем FrodoGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и без этой проги, с с ней после записи Layerbreak не тот, ISO-образ короче... Насколько я помню, диски с такой фигней вылетают и не ставятся на хдд.

Что делать? Брать новый привод? Если да, то какой?

Сейчас стоит самсунговский привод.

Изменено пользователем Kamsaltumn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали где-то что проблема с неустановкой на хард,при 100% записи решается настройками записи в imgburn\clonecd, настройки для ihas уже написали

Force Hypertuning - Enabled

Online Hypertung - Disabled

Smartburn - Enabled

Overspeed - Enabled

OPC history - Do not clear

Это где настраивается?

P.S. TSSTcorp SH-S222A - нашел в списке неподдерживаемых... а у меня TSSTcorp SH-S222AB... Значит, тоже не подходит? Хотя в программе ошибок не было.

Изменено пользователем Kamsaltumn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, как я понял, для ASUS-ов и LITE-ON-ов нужны спец настройки, а для HL-DT-ST DVDRAM GU61N 1.0 (ATAPI) нужно какие-то манипуляции проводить?

P.S. BurnerMAX объем увеличил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что Burnermax работает только Imgburn, а c CloneCD неполучается, ктонить записал на 100% через Clone CD? Изменено пользователем lager99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lager99, я записал на 100. Но от этого ничего не изменилось.

что неизменилось? не воспроизводится на приставки или что?, у меня например после успешного патчинга Burnermax, никаких изменении в CloneCD нет, как выдавал предупреждение о нехватки места так и выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrodoGuy, ты тоже ставил настройки для привода лайтоН? :)

Истинно так,впрочем перечислю всё что я делал:

1.Burnermax

2. Собственно привод,который его видит и расширяет место на болванке

3. IMGBurn с настройками для LIte-On как сказал ajxxx железо у них одно и то же, по крайней мере после того,как я их выставил игра стала записываться на жёсткий

4. Болванка Verbatim, чтобы исключить кач-во болванки как следствие незаписи.

5. Ну и образ игры,разумеется.

Насчет других приводов я не знаю,но думаю,что для них так же нужны настройки в имгбёрне,хотя я могу ошибаться,я не сильно спец в начинках приводов.

Так-то я свой асус купил,для прошивки Ixtreme-ом ,думая что ревизии не нужны,оказалось что асусы тоже требовательны к ревизиям,но слава Богу, программка теперь позволяет,так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично сам отвечу на свой вопрос. BurnerMAX удивдела мой HL-DT-ST GU61N, объем диска увеличился, я закатал на диск GOW3, записался отлично, финилизацию прошел, на приставке запустился, а вот устанавливатся не захотел, затупил на 47% после чего сказал написал проверить диск. Как решить проблему с ASUS-ми и LITE-ON-ми ясно, а вот что делать с HL-DT-ST? Ведь в change advanced settings вкладки HL-DT-ST нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частично сам отвечу на свой вопрос. BurnerMAX удивдела мой HL-DT-ST GU61N, объем диска увеличился, я закатал на диск GOW3, записался отлично, финилизацию прошел, на приставке запустился, а вот устанавливатся не захотел, затупил на 47% после чего сказал написал проверить диск. Как решить проблему с ASUS-ми и LITE-ON-ми ясно, а вот что делать с HL-DT-ST? Ведь в change advanced settings вкладки HL-DT-ST нет!

С другими приводами все не так прозрачно. Надо пробовать, экспериментировать. Вообще на ноутбучных приводах не рекомендую писать - они и обычные то XGD2 порой криво пишут.

У меня на другой машине есть "совместимый" Pioneer DVR-219L, который тоже все пишет, финализирует, но заваливает верификацию на 49%. Пока решения не нашел. Как найду - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другими приводами все не так прозрачно. Надо пробовать, экспериментировать. Вообще на ноутбучных приводах не рекомендую писать - они и обычные то XGD2 порой криво пишут.

У меня на другой машине есть "совместимый" Pioneer DVR-219L, который тоже все пишет, финализирует, но заваливает верификацию на 49%. Пока решения не нашел. Как найду - отпишу.

"Верификация" это как я понял "Проверка"? Я перед записью убрал галочку "проверка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Верификация" это как я понял "Проверка"? Я перед записью убрал галочку "проверка"

Да, верификация - это проверка. Убирать галочку с нее не рекомендую пока не найдешь нужные настройки. Если записанная болванка не проходит проверку - значит записалась криво и так или иначе нормально работать не будет.

Такую болванку можно использовать только в комплекте с "обрезком" - пишем обрезок (97%), устанавливаем его на жесткий диск, затем вставляем заваливший на 49% проверку - и играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел кучу лайтонов iHas 124, но как определить, что ревизия именно "b", "c", "du", а не "a2 или "y"? Нигде об этом не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верификация - это проверка. Убирать галочку с нее не рекомендую пока не найдешь нужные настройки. Если записанная болванка не проходит проверку - значит записалась криво и так или иначе нормально работать не будет.

Такую болванку можно использовать только в комплекте с "обрезком" - пишем обрезок (97%), устанавливаем его на жесткий диск, затем вставляем заваливший на 49% проверку - и играем.

Т.е. ты рекомендуешь на одну игру тратить 2 диска? Нужно с этим что-то делать, как-то подбирать нужные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты рекомендуешь на одну игру тратить 2 диска? Нужно с этим что-то делать, как-то подбирать нужные настройки.

Да нет же, я не рекомендую, а предлагаю как вариант в том случае, если совсем не получается записать образ на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что неизменилось? не воспроизводится на приставки или что?, у меня например после успешного патчинга Burnermax, никаких изменении в CloneCD нет, как выдавал предупреждение о нехватки места так и выдает!

Может потому что не подходит CloneCD для прожига? В чем трудность поставить ImgBurn?

Я нашел кучу лайтонов iHas 124, но как определить, что ревизия именно "b", "c", "du", а не "a2 или "y"? Нигде об этом не сказано.

На наклейке, которая наклеена на привод сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gifОфтопик
Вот не даром говорят, скупой платит дважды. Был вариант перепрошить привод за 2т.р. и установить фрибут за 4т.р. 4000 зажопил, и прошил привод. У нас Verbatium самое дешевое стоят 81р. 10 болванок купил 810р вот уже 2810, из них 2 закосматил, а если еще по 2 болванки на игру тратить или привод нормальный купить, то выходит дороже фрибута. + время на запись экономишь, скачал, закинул и играй на здоровье. Хреновый из меня экономист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 122-й, ревизии C. iHas 122-18CU. В бернер максе все прошло нормально, но когда зашел в клон сд, то снова выскочило сообщение о том, что не помещается! Так и должно быть? А может, попробовать записать в ImgBurn с настройками? Кстати, что, где и как вбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...