Перейти к публикации

C4e’s Burnermax Payload Tool


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак,у меня привод ASUS DRW-24B5ST.в программе BurningMax всё прошло успешно,затем решил записать игру FarCry3,вообщем итог таков:записывал в ImgBurn первый раз на скорости 2.4х с выкл perform OPC.Игра записалась на сто процентов,Xbox распознал диск и игра пошла,но при установке на жёсткий диск не устанавливается,на 52% установки вылетает ошибка.Второй раз записывал с выкл.интернетом,торрентом,в ImgBurn писал на скорости 4x,но теперь с включенным perform OPC,но получил тот же самый итог-игра идёт,но не ставится на жёсткий диск.Запись происходила на болванки Verbatim матрица MKM003.Если у кого такой привод или просто кто знает какие-то настройки другие и у кого установилась игра на жёсткий диск,отпишите пожалуйста!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, вот два привода, оба ли подходят? если да то какой лучше взять?

Lite-on

Asus

Изменено пользователем PbI6oJIoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для xgd2 она не нужна. Пиши как раньше писал.

Так и раньше нужен был спец. привод, для записи игр на 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Если некоторые игры не нарезать на 100 %, то они будут зависать и не ставится на жесткий консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Если некоторые игры не нарезать на 100 %, то они будут зависать и не ставится на жесткий консоли.

Зависали и не ставились xgd3 диски.

E:\ [TSSTcorpCDDVDW SN-208BB AS01] - такой привод подходит для программы?

Мониторь список поддерживаемых приводов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в магазинах остались лайтоны ревизии DU и C..какой точно из них подойдёт для записи игр с помощью Burnermax и установки на жёсткий диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил привод Lite-On 124 DU,в списке совместимых он есть..в итоге не работает даже в BurnerMax

 

Scanning: E:\ [ATAPI iHAS124 D 8L07]

BurnerMAX not enabled, YET !

 

В чем может быть проблема?если уже тут говорили,что с этим приводом игры пишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил привод Lite-On 124 DU,в списке совместимых он есть..в итоге не работает даже в BurnerMax

 

Scanning: E:\ [ATAPI iHAS124 D 8L07]

BurnerMAX not enabled, YET !

 

В чем может быть проблема?если уже тут говорили,что с этим приводом игры пишутся

болванку то вставил перед тем как кнопку нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванку то вставил перед тем как кнопку нажать?

да всё уже разобрался)я тупанул чё то и правда вначале болванку не вставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас иду брать новый резак , тк старый сломался ( был ASUS DRW-24B3 ST )

како брать ?

http://www.ulmart.ru/goods/217540 или ASUS DRW-24B5 ST ?

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поцыки нужен совет побыстрее :) а то щас иду уже покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял с помощью этой утилы можно запускать игры не на прошитой консоли?

 

P.S просто что-то прошивальшики приводов сразу пропали куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас иду брать новый резак , тк старый сломался ( был ASUS DRW-24B3 ST )

како брать ?

http://www.ulmart.ru/goods/217540 или ASUS DRW-24B5 ST ?

у меня был привод ASUS DRW-24B5 ST,программа его видит,запись в имеджбёрне проходит на сто процентов,но верификацию не проходит и на жёсткий диск игры не устанавливаются,записывал несколько раз по разному и толку ноль..лучше наверное лайт он если брать из этих двух....я себе взял Lite On 124 ревизия DU сейчас её в магазинах полно,при правильных настройках всё записывается и устанавливается на жёсткий диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был привод ASUS DRW-24B5 ST,программа его видит,запись в имеджбёрне проходит на сто процентов,но верификацию не проходит и на жёсткий диск игры не устанавливаются,записывал несколько раз по разному и толку ноль..лучше наверное лайт он если брать из этих двух....я себе взял Lite On 124 ревизия DU сейчас её в магазинах полно,при правильных настройках всё записывается и устанавливается на жёсткий диск

взял такой , с помощью этой проги записал на интро . Все четко записалось и на хард встало !

п.с привод ASUS DRW-24B5 ST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,проблема:

Имеется привод ASUS DRW-24B3ST ревизии C, BurnerMax определяет,патчит,с этим все ок.

Потом через IMGBurn пытаюсь записать Gears of War 3,все ок,записывается на 100 процентов,без косяков

Засовываю в бокс, игра запускается но на хард не ставится,протрите диск и т.п. Писал два раза,сначала на verbatim (игра вообще не запускается и не ставится) потом на дешёвой болванке (запускается,но не ставится)

Проблема в образе или в настройках имгбёрна???

Посоветуйте настройки для привода, ASUS DRW-24B3ST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,проблема:

Имеется привод ASUS DRW-24B3ST ревизии C, BurnerMax определяет,патчит,с этим все ок.

Потом через IMGBurn пытаюсь записать Gears of War 3,все ок,записывается на 100 процентов,без косяков

Засовываю в бокс, игра запускается но на хард не ставится,протрите диск и т.п. Писал два раза,сначала на verbatim (игра вообще не запускается и не ставится) потом на дешёвой болванке (запускается,но не ставится)

Проблема в образе или в настройках имгбёрна???

Посоветуйте настройки для привода, ASUS DRW-24B3ST

у меня до этого был такой , я его скросфлешил до айхас 624 и писал на 4ой скорости без опс и доп настроек , целый год отлично писал , потом он накрылся

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до этого был такой , я его скросфлешил до айхас 624 и писал на 4ой скорости без опс и доп настроек , целый год отлично писал , потом он накрылся

кроссфлеш только на B же делается,нет??? или кроссфлешнуть на C имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроссфлеш только на B же делается,нет??? или кроссфлешнуть на C имеете ввиду?

там вроде не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...