Перейти к публикации

C4e’s Burnermax Payload Tool


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да: tools>drive>change advanced settings>ваш привод , меняем настройки кликаем на change.

спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a,b,c идут

http://www.sotmarket.ru/product/dvd-rw-lit...ihas124-04.html а этот какой?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в списке пооддерж приводов указан ASUS DRW-24B5 ST/LT, то почему такая картинка ?

http://s16.radikal.ru/i191/1212/12/6cfb11f63cc8.jpg

Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Optiarc DVD RW AD-7260S 1.03

Пишет:

Scanning: G:\ [Optiarc DVD RW AD-7260S 1.03]

Scanning failed!

Will try matching for known write only drives..

BurnerMAX not enabled, YET !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста собираюсь купить привод ASUS DRW-24B5ST или Lite On IHAS122 CU,на каком из них точно пойдёт эта программа??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде на обоих

 

привод liteon shm-165p6s

в программе нажав на кнопку начинается patching... l0,l1,l2.. но вместо burner max is enabled появляется burner max is not enabled

хотя в Imgburn появилось доп место как и должно быть

попробовал записать диск но он финализацию не прошел.. пробовать еще раз? в логе есть треугольнички что layer break не соответствует чему-то там..

 

п.с. у кого lite-on ihas 122 c напишите свои настройки если игра играется и поставилась на хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде на обоих

 

привод liteon shm-165p6s

в программе нажав на кнопку начинается patching... l0,l1,l2.. но вместо burner max is enabled появляется burner max is not enabled

хотя в Imgburn появилось доп место как и должно быть

попробовал записать диск но он финализацию не прошел.. пробовать еще раз? в логе есть треугольнички что layer break не соответствует чему-то там..

 

п.с. у кого lite-on ihas 122 c напишите свои настройки если игра играется и поставилась на хард

У меня 122 Лайтон, так я вообще перед записью удалил берн и поставил заново, потом выставил настройки как указано выше, только у меня сомнения что все правильно сделал..... вообщем записалось все ОК, но проверку диск не прошел, и игра на жесткий не устанавливается, но бокс диск видит, и играется пока что без всяких вылетов, сегодня пару часиков по бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят пишу на приводе TSST corp TS-L633J Burnermax Payload Tool он показывает всё ок enabled настройки imgburn вроде нормальные, а вот игры на хард не ставяться. в чем может быть проблема может такой привод не канает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят пишу на приводе TSST corp TS-L633J Burnermax Payload Tool он показывает всё ок enabled настройки imgburn вроде нормальные, а вот игры на хард не ставяться. в чем может быть проблема может такой привод не канает?

эта проблема у более половины людей, использующих burner max...

играться с настройками и болванками единственный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с этой утилитой диски не определяются, запись на 100%, проверка на 49. Без утилиты записываю 97% диск - играется с диска либо с мп3 - методом. Пишу 2.4х на вербатимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта проблема у более половины людей, использующих burner max...

играться с настройками и болванками единственный выход.

как именно играться с настройками?

имеешь ввиду в book type выставлять DVD-ROM ?

или как то иначе?

ну у меня два вида: вербатиум и какие то не понятные дешевые с mkm 001 с ними не разыграешься особо

 

У меня вообще с этой утилитой диски не определяются, запись на 100%, проверка на 49. Без утилиты записываю 97% диск - играется с диска либо с мп3 - методом. Пишу 2.4х на вербатимы

а у меня они определяються в ящике установка на хард на 47 49 процентах стынет и выкидывает типа протрите диск четыре болванки в пустую, благо две из дешевые были :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем gipermen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять advanced settings включать выкючать opc изменять размер буффера запуск в безопасном режиме изменение скорости записи и т.д

 

Для вербы mkm-003

Как пишут оптимальный вариант чтобы игра пахала

4x Opc on

Adv settings: yes,yes,no,yes

+ в eeprom перед каждой записью Clear Opc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал игру на болванку Verbatim на приводе PIONEER DVR-219L,который якобы написан в списке совместимых.В burningMax всё записалось без ошибок,но когда решил проверить его,то x-box не распознал диск,в чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять advanced settings включать выкючать opc изменять размер буффера запуск в безопасном режиме изменение скорости записи и т.д

 

Для вербы mkm-003

Как пишут оптимальный вариант чтобы игра пахала

4x Opc on

Adv settings: yes,yes,no,yes

+ в eeprom перед каждой записью Clear Opc

сменил привод на lite on eTau108-03 побалывался в настройками записал парочку по прежнему не ставяться на жесткий но зато с диска нормально идут поиграл по часу где то в каждую, только вот хало по прежнему не запускаеться, может Чива отладит программу будем ждать ;)

 

 

записал игру на болванку Verbatim на приводе PIONEER DVR-219L,который якобы написан в списке совместимых.В burningMax всё записалось без ошибок,но когда решил проверить его,то x-box не распознал диск,в чём может быть проблема?

не фифу случайно писал а то в фифой у меня такая проблема была, хотя может из за того что я её на mkm 001 писал и больше не пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сменил привод на lite on eTau108-03 побалывался в настройками записал парочку по прежнему не ставяться на жесткий но зато с диска нормально идут поиграл по часу где то в каждую, только вот хало по прежнему не запускаеться, может Чива отладит программу будем ждать ;)

 

 

 

не фифу случайно писал а то в фифой у меня такая проблема была, хотя может из за того что я её на mkm 001 писал и больше не пробывал

Не,макса пейна 3 записывал,а может в настройках каких-то дело?где полазить?вообще мне интересно у кого-нибудь ставились игры на жёсткий диск?!

Изменено пользователем Hardcore999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,макса пейна 3 записывал,а может в настройках каких-то дело?где полазить?вообще мне интересно у кого-нибудь ставились игры на жёсткий диск?!

ну вот когда выбираешь запись образа дальше в tool/drive/advanced setting там для своего привода выберешь enable enabled disabled и OPC clear

далее в главном окне в правом нижнем углу book type есть там для привода своего выстави везде DVD- ROM точно не знаю но у меня в такими настройками с дисковода играется :)

ну кто то где то писал что ставиться :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем gipermen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...