Перейти к публикации

C4e’s Burnermax Payload Tool


Inco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что в Layer break прописал?

Для XGD3 - 2133520

Для XGD2 - 1913760 

 

Как определить? на каком чип-сете привод.

Sony Optiarc DVD RW AD-7190A ATA device

Вставь диск и включи Burnemax, он тебе и скажет подходит или нет твой привод.

Изменено пользователем gamer671
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для XGD3 - 2133520

Для XGD2 - 1913760 

 

Вставь диск и включи Burnemax, он тебе и скажет подходит или нет твой привод.

обязательно это прописывать?

у меня просто через раз получаются болванки которые на жд встают

привод лайт он 124 с

болванки вербатим сингапур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно это прописывать?

у меня просто через раз получаются болванки которые на жд встают

привод лайт он 124 с

болванки вербатим сингапур

Многие форумы перечитал, кто как пишет, в итоге я почему то пришел к выводу что лучше вручную прописать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хмм правильно ли я понял, что мало бокс прошить! надо еще и пишуший сидюк прошивать? если хочу в лайве спокойнр играть? обычный не канает?((( P/s кто что про philips SPD2412T знает? он прошиваемый? никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня привод Lite on ihas 124 revision E

Писал через Payload игру Plants vs Zombies Garden Warfare

Итог: запись 100%, верификацию не включал, потом просто прогнал через абгх, образ соответствует лицензии, установка на хард 100%

P.s. Болванки Mirex с матрицей umedisc-dl1-64 (Opc отключен, скорость 4, Layer break прописан, Imgburn версия 2.5.8.0)

           EEprom:

Force Hypertuning - Enabled       

Online Hypertung - Disabled

Smartburn - Enabled

Overspeed – Disabled

Дак можно в бёрне отключить верификацию и болванки будут писатся?Блин мне эта верификация перепортила 4 болванки Verbatim сингапур матрица 003.И 3 РИТЕК.

Скажите вот такой вопрос.Пишу старые игры,образы проверку проходят всё норм.Записываю 100% всё норм.Достаю и проганяю АБГХ в итоге вообще не проганяется.Привод пора менять? Привод ноутбучный Slimtype.В свое время писал много PS2 болванок и просто образов 4.13 гб на ДВД диски.ДЛ записал удачно только 2 на бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин мне эта верификация перепортила 4 болванки 

спорим, верификация не умеет портить болванки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил 5 болванок в Шашане (ноу реклама) за 15 или 16р на тест( зелёного цвета фирма Intro или как то так некая), думал лажа а нет, все 5 записались на 100% и установились на 100%, никаких проблем и зависаний уже недели 3. Делайте выводы. 

Я думаю на те деньги которые можно потратить на Вербатим проще поставить Фрибут сразу или заменить потом привод если он помрёт от дешёвых болванок. Перешёл с Вербатима, не жалею.

Да! Беру такие же. Отличные болванки! Там матрица UMEDISC-DL1-64 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите.

Сейчас имею привод Sony Optiarc DVD RW AD-7173A ATA device , как я понял он не подходит для записи\ 

Какие приводы сейчас есть в продаже, который можно купить и быть уверенным, что он подойдет? 

У себя в городе пока нашел 3 Lite On 

Что по ним скажите? Или какой резак можно взять в г.Краснодаре для этого дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите.

Сейчас имею привод Sony Optiarc DVD RW AD-7173A ATA device , как я понял он не подходит для записи\ 

Какие приводы сейчас есть в продаже, который можно купить и быть уверенным, что он подойдет? 

У себя в городе пока нашел 3 Lite On 

Что по ним скажите? Или какой резак можно взять в г.Краснодаре для этого дела. 

Думаю все эти тоже без проблем подойдут, но не прошьются. Я записываю с не прошитым IHAS524-T32/-T07. Через Payload Tool и на диски Intro из Ашана(UMEDISC-DL1-64). Все диски записываются без проблем и на 100% процентов. Записываю с отключенным инетом/антивирем так:

http://www.youtube.com/watch?v=sSMIChvuA-c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А можно, как нибудь без Payload Tool(расширения размера) и прошитого сидюка записать диск на 100% ? 

Пробовал писать с помощью КлонСД итог

 

В общем установилось на хард без проблем. Запускаю без музыки все нормально.. В меню захожу по клацаю немного и вылетает "не удается проверить диск", нажимаю ок, консоль выкл-вкл. пробовал и с музыкой на фоне, не выключая ее.. Тоже самое..
Как быть? В чем бииида?) как успел понять, это ошибка из за 97% записи.. Хотя в клон сд все записалось ровно без ошибок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились 2 новых привода

TSSTcorpDVD+-RW TS-L632HD400 и Optiarc AD-7173A.

Что о них скажите? 

И на TSSTcorpDVD+-RW TS-L632HD400 происходит какая-то непонятная вещь. Запускаю программу, галочку на авто, на вопрос ок. и в компьютере размер не увеличивается.. 

 

 

1iZE3itwTzw.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лог файл TSSTcorpDVD+-RW TS-L632HD400 при запуске программы

 

BurnerMAX Payload Tool - Version: 0.15

Found 2 CD/DVD drives F: H:


New Media detected in drive F:\
BurnerMAX not enabled, YET !
Scanning: F:\ [TSSTcorpDVD+-RW TS-L632HD400]
Scanning failed!
Will try matching for known write only drives.. 
L0:  0x872C
L0:  0x89D6
L1:  0x857A
L1:  0x870D
L1:  0x8728
L1:  0x8740
Patching: ..................
BurnerMAX not enabled, YET !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это значит мой привод подходит???

да

 

что за болванки? У меня была такая проблема, пока не поставил найстройки 

http://www.xboxland.net/forum/topic/123659-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC/?do=findComment&comment=3691700

вот моя тема, можешь почитать, надеюсь поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал крайзис 3 на 100%, при запуске долго думал, меню почему то на английском и каждая строчка выглядит так: "@main_menu", "@singleplayer", не загружались туториал при запуске миссии : "@tutorial_09" и т.д. бесконечная загрузка. Перезагрузил, теперь диск не читается - отображает начть показ и протрите диск и все, уже не пишет что это крайзис. Писал на 4х. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

записал крайзис 3 на 100%, при запуске долго думал, меню почему то на английском и каждая строчка выглядит так: "@main_menu", "@singleplayer", не загружались туториал при запуске миссии : "@tutorial_09" и т.д. бесконечная загрузка. Перезагрузил, теперь диск не читается - отображает начть показ и протрите диск и все, уже не пишет что это крайзис. Писал на 4х. В чем проблема то?

образ прогони через abgx со всеми фиксами и исправлениями, и закатай его. проблема исчезнет. либо скачай другой образ.

если нет, проблема с записью.

и да. после записи, прогони диск в abgx и проверь, как записало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привод асус  - пропадчился! не один диск рабочим не вышел! в чем прикол))) ? хотя проверку проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод асус  - пропадчился! не один диск рабочим не вышел! в чем прикол))) ? хотя проверку проходил.

Привод ASUS 22B Диски все как один выходят не игральные! т.е. даже не определяются что за игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие ВНЕШНИЕ usb приводы работают с данной программой?

Изменено пользователем 1million
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний привод lite-on eTAU 108-02 2

Начинаю писать игры (XGD3), запись проходит на 100, верификация на 46 или 49% (точно не помню), дальше красная ошибка.
Вставляю диск в xbox, как игру он не видит, пишет "начать просмотр", нажимаю, черный экран и все.

Мой алгоритм действий:

Запускаю BurnerMax, нажимаю кнопку BurnerMax(кстати галку auto, надо ставить?), проверяю как увеличилось кол-во свободного места на болванке в программе Imgburn, выбираю образ (последний раз это был Injustice), начать запись. Пишу на скорости 4х, галочку OPC ставлю, L0 - 2086912. Verbatim DVD+R DL MKM-003-00
Imgburn настраивал как на картинках всем известно сайта.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...