Перейти к публикации

C4e’s Burnermax Payload Tool


Inco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Записал на 100% и записал на хард игру Forza Horizon. Однако во время игры диск прокручивается, будто не ставил его на хард. Хотя все установилось без проблем и без ошибок.

Привод Asus DRW-24B5ST/BLK/B/AS

Это СIV-проверка присуща всем XGD3-тайтлам. Обычно диск крутиться 2-3 минуты после запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterX, да я это понял. Записал Diablo 3, Forza Horizon, Halo Remake и Bioshock Infinite на 100%. Все работает отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я самый криворук из криворуков, но такого фейла я не терпел давно как с этой ГТА, вообщем ситуация такая, скачал образ, один из первых , и при записи постоянно выдает ошибки о невозможности записать диск, (Вербатим Тайвань) упорол 10 (ДЕСЯТЬ!!!) дисков и 2 Вербатима (Сингапур) с одной и той же ошибкой, пишу не прошитым приводом но на 100% через Бурнер Макс, до этого все диски писались с первого раза, ума не приложу в чем проблема, подскажите чего путного, настройки все перепробывал, ужас какой то, сейчас перекачиваю образ, может в ном проблема....

Изменено пользователем German
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[TSSTcorpCDDVDW SN-208BB] - мой привод, в списке поддерживаемых приводов: TSSTcorp SN-208BB. Это одно и тоже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого WINDOWS 8-8.1, у вас работает BurnerMax Payload Tools? просто думаю переставить ОС Windows 7 на Windows 8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите!!! Делаю все как описано, imgburn 2.5.8.0 пишет на 100% но правда при проверке виснет на 49 ну хз, а когда ставиш диск в бокс (гта) он грузит его на 2033 мега и все. А второй нарезаю он предлагает его протереть, таким образом я потерял уже 7 болванок((( и на гране нервного срыва! Писал на ноуте самсунг три, и четыре на компе в пионере.

Может imgburn 2.5.8.0 надо как то настроить? Я конечно понимаю что нас таких криворуких новичков дохе.. и иди читай, но я уже пол форума прочитал мозг опухает. P.s. Ну бокс разумеется шитый, не мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При верификации выдает это, но до конца проходит. Что это значит?

Failed to Read Sectors 99392 - 99423 - Reason: L-EC Uncorrectable Error

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста помогите!!! Делаю все как описано, imgburn 2.5.8.0 пишет на 100% но правда при проверке виснет на 49 ну хз, а когда ставиш диск в бокс (гта) он грузит его на 2033 мега и все. А второй нарезаю он предлагает его протереть, таким образом я потерял уже 7 болванок((( и на гране нервного срыва! Писал на ноуте самсунг три, и четыре на компе в пионере.

Может imgburn 2.5.8.0 надо как то настроить? Я конечно понимаю что нас таких криворуких новичков дохе.. и иди читай, но я уже пол форума прочитал мозг опухает. P.s. Ну бокс разумеется шитый, не мной)

Та же проблема с зависаниями на 2033мб. Может ты дешевые болванки юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого WINDOWS 8-8.1, у вас работает BurnerMax Payload Tools? просто думаю переставить ОС Windows 7 на Windows 8.1

на 8.0 работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись, испортил дорогую болванку. Сделал все по инструкции, итог: на 48% вылет с ошибкой.

В чем может быть проблема?

 

 

 http://img18.imageshack.us/img18/5306/l8jb.png

 

P.S. Привод в списке поддерживаемых есть: [PIONEER DVD-RW DVRTD10RS1.00]



Кто-нибудь смог записать на 100% с верификацией 100% на Pioneer DVR-220L ?

Тоже интересно, у меня трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в общем такая проблема дисковод Atapi(lite-on) IHAS 124 D писал различными способами,в итоге все запись 100% проверка 100% диск просто не читаеться (протрите тряпочкой)  подумывал разобрать и почистить сам бокс,но игры записанные на 97%(не все) читаются и играются без проблем жесткого диска нету,консоль обычная Arcade если кто знает в чем проблема прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись, испортил дорогую болванку. Сделал все по инструкции, итог: на 48% вылет с ошибкой.

В чем может быть проблема?

 

 

 http://img18.imageshack.us/img18/5306/l8jb.png

 

P.S. Привод в списке поддерживаемых есть: [PIONEER DVD-RW DVRTD10RS1.00]

Тоже интересно, у меня трабл.

Не запишет этот Пионер нормально на 100% неск штук разных приводов проверял - все порят даже вербатимы.

Лучше Всего Лайт-Он и клоны его (Asus, Teac и др) + включёная опция Force Hyper Tunning

 

Здравствуйте, в общем такая проблема дисковод Atapi(lite-on) IHAS 124 D писал различными способами,в итоге все запись 100% проверка 100% диск просто не читаеться (протрите тряпочкой)  подумывал разобрать и почистить сам бокс,но игры записанные на 97%(не все) читаются и играются без проблем жесткого диска нету,консоль обычная Arcade если кто знает в чем проблема прошу помощи

Дело может быть в болванках. Далеко не все подходят под успешную запись на 100%, при этом на 97% могут писаться отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело может быть в болванках. Далеко не все подходят под успешную запись на 100%, при этом на 97% могут писаться отлично.

Дело в том что писал просто на все виды болванок в том числе вербатим (сингапур,индия) не одна из них даже не воспроизводиться испортил около 60 болванок не знаю что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал другой образ, и стало мне счастье!!!!!

C клаба раньше качал, потом 2 болванки запарол и перешел на тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C клаба раньше качал, потом 2 болванки запарол и перешел на тапки

Клаб я так понял это сайт какой-то, а тапки это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ помогите плиз,у меня привод asus 24b5st раньше на него писал игры без проблем шаманским способом,а теперь пишет игры что мне потом в боксе выдает нераспознный диск,последние что писал была гта и фифа,в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого проблемы с GTA V, значит у вас матрица некачественная и/или настройки не правильные.

Мои настройки: 

Скорость - 4х

ОРС - выключено!

Force HyperTuning - Enadled

Online HyperTuning - Disabled

Over Speed - Disabled

SmartBurn - Enabled

Clear OPC - Не очищать!

Матрица - ТОЛЬКО MKM-003!



И да, привод Lite-On iHas124 C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LiteOn iHas 125W HL08 не поддерживается этой прогой?

Нет - у данной ревизии другой чипсет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...