Перейти к публикации

Rgh 2 На джасперы с дашем 15ХХХ и выше


jove
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TX работает по всему миру. Им пох на все остальные команды, т.к. хотят быть королями на международном рынке девайсов по взлому боксов. Совсем охренели. Вот поэтому и гандоны.

 

Дорогой друг, напомни ка нам, что лично ты сделал для сцены кроме нытья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, напомни ка нам, что лично ты сделал для сцены кроме нытья?

Почитаю мою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаю мою тему.

:laugh: тебя человек спросил, что ты сделал для сцены?

а не лично для себя, используя чужие наработки

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: тебя человек спросил, что ты сделал для сцены?

а не лично для себя, используя чужие наработки

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам Чева и разработчики фрибута работают на TX. И наивно предполагать, что они сделали все хаки сами. Взять в качестве явного примера метод разлочки MXIC, который они скрысили у Боряна и назвали его Sputnik 360.

Не вкуриваете суть, не надо строить из себя " умников"!

И хоть я и исипользую чужие схемы и методы, то я их не плохо дорабатываю.

Изменено пользователем kim095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про свой пик? что ты в нем доработал? схема точно такая же как на xboхакерс. они ее к стати и делали тогда и прошивка их же. а твои чипы что там доработано? кондер подстрочный который на деле то и не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про свой пик? что ты в нем доработал? схема точно такая же как на xboхакерс. они ее к стати и делали тогда и прошивка их же. а твои чипы что там доработано? кондер подстрочный который на деле то и не нужен.

Не только про пик. Разуй глаза и посмотри фотки моих железок. Как минимум удобство их использования на высоком уровне. По словом "мои", подразумевается мои версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метод разлочки MXIC, который они скрысили у Боряна и назвали его Sputnik 360.

Не вкуриваете суть, не надо строить из себя " умников"!

И хоть я и исипользую чужие схемы и методы, то я их не плохо дорабатываю.

Вообще они никогда авторство себе не приписывали и писали, что-то типа russian SPI unlock method. Это приблуду они свою назвали Sputnik360, символично вроде получилось, с намеком на авторов. С такими заявлениями ты тоже получается "крысишь", а не "исипользую чужие схемы и методы". В чем разница-то между тобой и ими тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит Вам сраться, от этого не выйдет хак для консолей 16хх. Все мы используем чужие разработки, если кто не может сам собрать, то пусть покупает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкуриваете суть, не надо строить из себя " умников"!

И хоть я и исипользую чужие схемы и методы, то я их не плохо дорабатываю.

 

Опуская всю твою воду, легко подводим вывод, что ты не сделал для сцены нихера.

Никому не интересно что ты там дорабатываешь под себя, доработки не вошли в массы, одному удобно вилкой есть, другому ложкой.

Отсюда вся критика рода "ксекюторы мудаки" полный пшик и дешевое лицимерие.

Базу Dgx поди не будешь использовать, раз такой принципиальный? Или опять пустословие?

 

Жуть как не люблю людскую неблагодарность и ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опуская всю твою воду, легко подводим вывод, что ты не сделал для сцены нихера.

Никому не интересно что ты там дорабатываешь под себя, доработки не вошли в массы, одному удобно вилкой есть, другому ложкой.

Отсюда вся критика рода "ксекюторы мудаки" полный пшик и дешевое лицимерие.

Базу Dgx поди не будешь использовать, раз такой принципиальный? Или опять пустословие?

 

Жуть как не люблю людскую неблагодарность и ложь.

Благодарить надо Чеву и разработчиков глитч хака. Все команды получили возможность зарабатывать благодаря именно им, а не TX, которые желают зарабатывать только сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kim095, а кто тебе RGH2 подарил и прошивки для 16d4s? согласен с товарищем Snowball, TX дает нам всем методы и железо для взлома, а ты просто сидишь на готовом и гавкаешь еще. Твои "разработки" уровня школьника с мозгами не нужны никому, кроме тебя, попридержал бы язык по поводу TX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит DGX v1.0S эта плата типа coolrunner? или специальный программатор для снятия nand с dashbord выше 14719?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас уже все пик-и. это амтел(а может и нет, но скорей всего). защищенный контроллер. ломанут но просто уржака. обычный чип они впаривают как мега чудо девайс. ппц Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcomp555, ни одной нет. Где нашел? Если ты про файлы *.ecc - это кселл для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kim095, а кто тебе RGH2 подарил и прошивки для 16d4s? согласен с товарищем Snowball, TX дает нам всем методы и железо для взлома, а ты просто сидишь на готовом и гавкаешь еще. Твои "разработки" уровня школьника с мозгами не нужны никому, кроме тебя, попридержал бы язык по поводу TX.

да вот только TX ни когда не отличалась добросовестностью. развод в стиле dgx очередное подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот только TX ни когда не отличалась добросовестностью. развод в стиле dgx очередное подтверждение.

Добросовестно - это лицензию покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcomp555, ни одной нет. Где нашел? Если ты про файлы *.ecc - это кселл для него.

 

Нее? -

PICFLASH_E_1_0_4_ISD_BIT.HEX

PICFLASH_E_1_0_4_JRP1_ISD.HEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добросовестно - это лицензию покупать.

добросовестно это не наепывать людей. TX что делает по твоему? вот вот.

от хорошей жизни думаешь пиратсво используют? типо у меня столько денег но все равно буду юзать пиратку?

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...