Перейти к публикации

GTA IV - 4-ый FINAL TRAILER!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и от куда ты все это знаешь? :) наверное лично знакомы ;)

отрицать что делается хорошая игра глупо. хорошее вложение в PR и получаем стадную игру? нет получаем кучу бабок полученые создателями

не конечно есть люди которые против системы которые будут отрицать что хорошие вещи это гавно ;)

если 9млн будут играть в хорошую игру ты не будешь тк это стадная игра?

232513[/snapback]

"хейтеры вездесущи причем большенство из них ни имеют ни вкуса ни понятия стиля это наверное генетическое"

 

и от куда ты все это знаешь? :) наверное лично знакомы ;)

 

я неговорил что ГТА4 плохая игра я говрил что СА плохая игра... я просто защищаю людей чье мнение расходится со стадным/массовым при этом на них сразу клеятся ярлыки "ни имеют ни вкуса ни понятия стиля"... думай сначала а потом пиши... не уподобайся тупой массе которая закидывает камнями человека с непохожими на их взглядами...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду гта4, но больше жду саитс ров 2.По мне так саинт ров прикольная игра, много разных фишек, хорошая графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с помощью чего просмотреть этот трейлер???? ( Формат wmv ), а то у меня че-то не один проигрыватель не хочет воспроизводить Изменено пользователем AWES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://games.cnews.ru/trophy/screens/saints_row2/aag.jpg

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/862/862677/grand-theft-auto-iv-20080327024221988_640w.jpg

Сравним с Saints row 2

232429[/snapback]

неуместное сравнение!

самый первый скрин саинтс рова 2 т.е. начальная стадия работы vs скрин готовой игры, почти вышедшей

вставь первый скрин гта4 и саинт ров, или подожди когда выложат новые скрины саинтса 2

Изменено пользователем Brat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Brat если он вставит первые скрины от ГТА 4, то знай, графика там даже лучше чем в последних скринах :P Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплейные скрины, а не фотошопные

232615[/snapback]

а кто тебе сказал, что та детская графика и цветная ( на скринах сайнс роу 2) - это не фотошоп. короче иди защищай свою скукотичную игру в другом месте. и хватит флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо.Музыка убога,но под ролик как ни странно самое то

ЗЫ Portgas,не бузи,детка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а почему ролик такой короткий!? <_< :( ФПС реально проседают, графику никак не исправляли со времен третьего ролика, что жаль. Но я уже говорил, что графика в ГТА значения особого не имеет, и не вижу причин отказываться от своего убеждения. Хотя в общем ролик неплохой, особенно порадовали сцены в стрип-клубах. :wub: :blush2: Да, и музон действительно не в тему. Кажется мне, опять будет упор на хип-хоп <_< :bad:

... ...

P.S. Кстати, кто-нибудь знает: может будет радиостанция, на которую можно будет отдельно заливать свои собственные треки, как это было с ПК-версией СА и, если не ошибаюсь, Xbox-версией SA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения. А музыка - шикарная! Вот уже 2ой день ищу исполнителя, чтобы скачать полную песенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...