Перейти к публикации

GTA IV - 4-ый FINAL TRAILER!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то я испанский летчик, а уверяю тебя, я таким не являюсь...

232230[/snapback]

 

Чёрт, а я надеялся хоть раз в жизни увидеть испанского лётчика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, а я надеялся хоть раз в жизни увидеть испанского лётчика :(

232239[/snapback]

Русского видел, Американского видел, а вот Испанского...!!!!! :grin: Я тоже так надеялся его увидеть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиковое видео! По-моему мнению - музыка не самая подходящая, хотя я не говорю что она плохая. В последнем Серега показался более к месту. (потому что инструментал (минус) его песни подходит по динамичности). А в предыдущем трелере вообще отличная была песня веселая.

 

А вообще круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хоть укакайтесь,я погляднл ролик и мне,вы не поверите,ВСЁ понравилось,и музыка и графика(!!!)и все все все,игра просто потрясная,ролики офигенные,музон в тему,стильный,разнообразный,граФИКА до сих пор не понимаю как после таких роликов кто то ее может называть плохой,конечно если делать стоп кадр постоянно и выискивать недостатки то да,может и видно что ибудь нехорошее,но едрить вашу за ногу вы в игре будете ходить всю площадь города и выискивать плохую прорисовку???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Графика супер, в игре будет ещё лучше.... особенно в максимальном 1080i для игры.... всё, остался месяц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно эту игру вообще в чём-то уприкать??!!??Это же ГТА 4,мы так долго её ждали...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм... вставлю свои "5 копеек".

 

Музыка шикарная. Просто шикарная. R* вообще всегда отличались прекрасным вкусом по части звука. Так что тем, кому она показалась ужасной, действительно, стоит задуматься о расширении своего кругозора прежде чем делать категоричные заявления о ее "ацтойности".

 

Сам же ролик... думается мне, R* все 4 трейлера сделали на одном и том же билде еще давно. Есть пара интересных кадров с игрой света... Больше, в общем-то, ничего... проседания фпс (момент, где машина врезается в бочки - и вовсе слайдшоу), блеклые текстуры и вообще цвета... Но тут жаловаться особенно не приходится. Если разработчики, действительно, как говорится в обзорах, реализовали город, в котором кипит жизнь, то лучшего ждать просто глупо. Лучшее и современные PC сегодня вряд ли потянут. И не надо говорить про Мафию 2... С такой графикой, какая сейчас на ее "скринах", ее ни Бокс ни зы3 не потянут. Либо там будет 5-10 неписей на квадратный километр.

232202[/snapback]

 

а я будую пример ставить мафию,в мафия 1 графика на таком же уровне что и ваш хвалённый гта4,почему не могли графику лучше сделать но это же полный отстой.

пс:насчёт музыки вы правы,у каждого свои вкусы,но если бы такую музыку слушали при мне или моих знакомых то уважуха бы к человеку под упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граффику можно сделать лучше, просто все дело упирается в R*, они никогда не стримились за граффикой, она у них была на 51351 месте, зато геймплей будет отличный и всем тогда будет всеравно на визуальною часть игры ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мафия 1 графика на таком же уровне что и ваш хвалённый гта4

Не преувеличивай. ;) Все-таки прошло около пяти лет, и разница должна быть, и она есть, причем ощутимая.

... ...

Мне припоминается, что еще никогда в ГТА графика не играла особой роли. Каждый раз получалось симпатично, но обязательно с некоторыми минусами. На первом месте всегда был геймплей. Наверное, поэтому я закрыл глаза на плоских персонажей в СА :bad: . И вообще, лично для меня, как я уже говорил, графика находится совсем не на приоритетных местах, чтобы из-за нее так щеголять игру, которая скорее всего станет игрой года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно рад, что пошёл спать....ролик на уровне 2-го трейлера....и дело даже не в музыке..дело в банальной скучности всего происходящего...видимо 3-й трейлер был чем-то вроде компенсации r* за перенос релиза..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, но такое впечатление что снимали скриншоты на мониторе с разрешением 640х480. Думаю в релизе такого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс:насчёт музыки вы правы,у каждого свои вкусы,но если бы такую музыку слушали при мне или моих знакомых то уважуха бы к человеку под упала.

232272[/snapback]

помойму вам лечиться надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку просто так слушать никто не заставляет! А под ролик очень даже подходит! лирично так получилось...

ЗЫ ДАже если графа будет плохая (в чём я очень сомневаюсь) игра всёравно будет хитом!вспомнить даже тот ГТА СА! графика убогая, а ИГРА!!! пальчики оближешь... :lol:

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс:насчёт музыки вы правы,у каждого свои вкусы,но если бы такую музыку слушали при мне или моих знакомых то уважуха бы к человеку под упала.

И больше не купишь им семки с пивом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n я тебе не детка это раз

это скрин из РОЛИКА (ты его вообще смотрел?), который полностью, как и все другие ролики гта 4, сделан на реальном движке игры и не является рендером или чем другим, обычный геймплейный момент, просто ракурс попался удобный это два

232231[/snapback]

а что рендеры делаются не на движке игры?? )) ролик геймплейный? и где тама на экране миникарта патроны и т.д.?) помему камера висит не за нико а гуляет вокруг? геймплейные говориш ?)))

лано выдет, посмотрим ) музыка конечно жесть... во всех роликах...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так к графике цепляетесь то? Хотите убер супер модный "крайзис в городе"? Вот только при этом потом все неожиданно начнут жаловаться на "постоянные проседания фпс" либо город нарежут на мааааленькие такие куски аля DMC4 с постоянными подзагрузками, а ведь серия ГТА тем и славиться, что в каждой игре огромный мир, по которому можно свободно перемещаться. Изменено пользователем Ataraxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное конечно не уважаю но с роликом песня хорошо пошла)

Само видео - отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palamА ты как думал,рендеры не на двигале игры делают,здесь просто отключили худ и крутят камеру,весь ролик-геймплей,но только без худа и другим положением камеры Изменено пользователем pomirancev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palamА ты как думал,рендеры не на двигале игры делают,здесь просто отключили худ и крутят камеру,весь ролик-геймплей,но только без худа и другим положением камеры

232351[/snapback]

окуда такие подробности? сам лично дела ролик? ) или видел как его делают ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивай. ;) Все-таки прошло около пяти лет, и разница должна быть, и она есть, причем ощутимая.

... ...

Мне припоминается, что еще никогда в ГТА графика не играла особой роли. Каждый раз получалось симпатично, но обязательно с некоторыми минусами. На первом месте всегда был геймплей. Наверное, поэтому я закрыл глаза на плоских персонажей в СА :bad: . И вообще, лично для меня, как я уже говорил, графика находится совсем не на приоритетных местах, чтобы из-за нее так щеголять игру, которая скорее всего станет игрой года.

232284[/snapback]

не знаю что ты там увмдел в графике чтобы она была на порядок выше.И я лично не одного гта до конца не прошол(не вру 2 часть прошол),все очень быстро надаедали со своим однообразным гемплеем,хотел пройти Сан андреас,тк сам репер и хотел поиграть за чёрного парня из гето но не прошол и пол игры,быстро наскучила.

пс:и не надо говорить что я просто не люблю такие игры,например мафию всё прошол,понравилась соун роуз,но её тоже не прошол,тоже наскучила,но там хоть графика в поряде была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что ты там увмдел в графике чтобы она была на порядок выше.И я лично не одного гта до конца не прошол(не вру 2 часть прошол),все очень быстро надаедали со своим однообразным гемплеем,хотел пройти Сан андреас,тк сам репер и хотел поиграть за чёрного парня из гето но не прошол и пол игры,быстро наскучила.

пс:и не надо говорить что я просто не люблю такие игры,например мафию всё прошол,понравилась соун роуз,но её тоже не прошол,тоже наскучила,но там хоть графика в поряде была

232355[/snapback]

 

если тебе наскучила геймплейная составляющая гта,то попросту ты непонимаешь суть игры и в чем веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...