Перейти к публикации

GTA IV - 4-ый FINAL TRAILER!


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

музыка гавнно, ролик напонил дещевый боевик , графика ужасна, вообшем особо не жду эту игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка гавнно, ролик напонил дещевый боевик , графика ужасна, вообшем особо не жду эту игру

232382[/snapback]

 

 

Ура, есть еще люди которым это говно еще не сьело моск...

232384[/snapback]

ну это вы зря ща вас точно закидают какашками а тотже портагас скажет что вы не культурные нихрена непонимающие люди %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вы зря ща вас точно закидают какашками а тотже портагас скажет что вы не культурные нихрена непонимающие люди %)

232394[/snapback]

да мне пофиг, людям просто пора глаза открыть, и реально посмотреть на ситуацию, а не слепо как некоторые верить в то что написано в "новостях" (еще хрен знает откуда источники берут инфу, наверное сами придумывали)

а мнение Обьективнейшего, для меня уже давно не мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n просто иногда надо идти дальше рускоязычных ресурсов и читать хоть какието новости, про замедление во время смерти- говорилось уже миллиард лет назад

так что не надо тут, не веришь-поищи сам, погугли там незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг, людям просто пора глаза открыть, и реально посмотреть на ситуацию, а не слепо как некоторые верить в то что написано в "новостях" (еще хрен знает откуда источники берут инфу, наверное сами придумывали)

а мнение Обьективнейшего, для меня уже давно не мнение...

232395[/snapback]

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг, людям просто пора глаза открыть, и реально посмотреть на ситуацию, а не слепо как некоторые верить в то что написано в "новостях" (еще хрен знает откуда источники берут инфу, наверное сами придумывали)

а мнение Обьективнейшего, для меня уже давно не мнение...

232395[/snapback]

да фанатам открывай неоткрывай глаза они все равно рождаются слепыми %)

необижай нашего Объекнивнейшего а то недай боже поумерит свое зазнайтво и еще нормальным человеком станет ))

 

а вобще то что я сейчс наблюдаю с ГТА4 очнь хорошо мне напоминает гтаса.. походу рокстар опять переборщила с этиническим колоритом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика как в сейтс роу ,примерно такая же вроде ,и че вам ненравиться?

Некст ген епту!

Уверен все кто на данный момент обсирают игрушку ,как она выйдет все ее купят и будут говорить ,ох какая же пи(датая игра ,зачем я ее обсирал!

Кстати никто не в куре когда первое ревью появиться на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial графика порядка на 3 лучше чем в сеинтс роу, если хочешь - можешь сравнить ролики и скрины

 

говорят, что журнал толи opm,толи oxm поедут или уже поехали играть в гта, чтобы сделать ревьюшку. Слухи, не более...но ждать первое ревью стоит за 2 недели до релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика как в сейтс роу ,примерно такая же вроде ,и че вам ненравиться?

Некст ген епту!

Уверен все кто на данный момент обсирают игрушку ,как она выйдет все ее купят и будут говорить ,ох какая же пи(датая игра ,зачем я ее обсирал!

  Кстати никто не в куре когда первое ревью появиться на игру?

232410[/snapback]

покупать не буду, но скачаю, к колекции, тем более у меня мой меньший брат просто обожает ГТА... Я тоже играть буду, но есть одно НО - я ставлю эту игру в ряд со всеми другими играми, и не считаю её "божеством среди игр" как это делает половина мира... масштабная игра, но не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу споров ренденр/нерендер. Алйоо! В рендерных роликах не бывает проседания фпс! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://games.cnews.ru/trophy/screens/saints_row2/aag.jpg

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/862/862677/grand-theft-auto-iv-20080327024221988_640w.jpg

Сравним с Saints row 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравним с Saints row 2

232429[/snapback]

По-моему, графега в GTA4 почетче будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин с GTA 4 это видео ролик походу

Скрин с SR2 похож на геймплейный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин с GTA 4 это видео ролик походу

Ну вроде как ролики из игры делаются на движке игрового процесса...

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это и делают фильтры, в игре должно быть по другому. В зависимости от происходяшего фильтры будут менятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что единственное не нравиться в грфике гта 4 ,дак это какая то размытость!

232444[/snapback]

такое было во всех частях :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру покупать не буду, а вот скачать да, скачаю пройду и забуду, хотя мож даже и не пройду как в случае с СА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры вездесущи причем большенство из них ни имеют ни вкуса ни понятия стиля ;) это наверное генетическое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры вездесущи причем большенство из них ни имеют ни вкуса ни понятия стиля ;) это наверное генетическое :)

232479[/snapback]

а у тебя что генетическое? стадный инстинкт? стадное чуство стиля и вкуса? молодец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто недоволен графикой GTA IV вот,любуйтесь :D

http://youtube.com/watch?v=s45Vh_RNdEA

http://youtube.com/watch?v=4sxZ1x6I57s

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя что генетическое? стадный инстинкт? стадное чуство стиля и вкуса? молодец :lol:

232497[/snapback]

и от куда ты все это знаешь? :) наверное лично знакомы ;)

отрицать что делается хорошая игра глупо. хорошее вложение в PR и получаем стадную игру? нет получаем кучу бабок полученые создателями

не конечно есть люди которые против системы которые будут отрицать что хорошие вещи это гавно ;)

если 9млн будут играть в хорошую игру ты не будешь тк это стадная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...