Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gr1bok

Кситати, Энекену нельзя никак РО выдать или что то типа того? Ото задрал засирать раздел реально, он один из главных разжигателей срача по сути там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну устное сделал, а так он меня уже самого утомил. Пойдет следующим. Особенно смешно читать его "я покупаю две консоли!11 я тут самый адекват!11".

При этом человек не зачем сколько за ним срачей, которые ничего полезного не привносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну устное сделал, а так он меня уже самого утомил. Пойдет следующим. Особенно смешно читать его "я покупаю две консоли!11 я тут самый адекват!11".

При этом человек не зачем сколько за ним срачей, которые ничего полезного не привносят.

Дайте ссылок чтоль, почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну устное сделал, а так он меня уже самого утомил. Пойдет следующим. Особенно смешно читать его "я покупаю две консоли!11 я тут самый адекват!11".

При этом человек не зачем сколько за ним срачей, которые ничего полезного не привносят.

Ога, у него через сообщение "я покупаю две консоли!!!111", при том сам зачем-то активно засирает постоянно плойку, но при этом её зачем то покупает, хотя есть вариант, что ничего он не покупает, а просто любитель языком почесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну устное сделал, а так он меня уже самого утомил. Пойдет следующим. Особенно смешно читать его "я покупаю две консоли!11 я тут самый адекват!11".

При этом человек не зачем сколько за ним срачей, которые ничего полезного не привносят.

Наоборот он тут один из самых нормальных, банить нужно неадекватов как dakslime, JustOneHero, homburg и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, банить нужно неадекватов как dakslime, JustOneHero, homburg и пр

Да они в принципе не на столько упоротые, мне даже Павлик куда больше нравится, чем этот Энакин, ибо он хоть и ярый фанбоище бокса, местами даже неадекватно фанбоит, но хотя бы честный и не устраивает разговоры на тему того, что я покупаю 2 консоли и значит я не фанбой. Энакин он какой-то очень лицемерный, не люблю таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они в принципе не на столько упоротые, мне даже Павлик куда больше нравится, чем этот Энакин, ибо он хоть и ярый фанбоище бокса, местами даже неадекватно фанбоит, но хотя бы честный и не устраивает разговоры на тему того, что я покупаю 2 консоли и значит я не фанбой. Энакин он какой-то очень лицемерный, не люблю таких людей.

Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они в принципе не на столько упоротые, мне даже Павлик куда больше нравится, чем этот Энакин, ибо он хоть и ярый фанбоище бокса, местами даже неадекватно фанбоит, но хотя бы честный и не устраивает разговоры на тему того, что я покупаю 2 консоли и значит я не фанбой. Энакин он какой-то очень лицемерный, не люблю таких людей.

ColdWorld можно туда же отправить. Человек реально не шарит, крекер его сливает и от этого у него бомбит.

 

И красталайн толстый стал, прям как тоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ColdWorld можно туда же отправить. Человек реально не шарит, крекер его сливает и от этого у него бомбит.

Ты путаешь походу, речь об аксиме скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ColdWorld можно туда же отправить. Человек реально не шарит, крекер его сливает и от этого у него бомбит.

 

И красталайн толстый стал, прям как тоха.

Да не надо их трогать, они фанбои обычные, да и все мы по сути в той или иной степени фанбои, просто кто-то в меньшей, а кто-то в большей степени. Допустим ты немного фанбой бокса, а я плойки. Энакин же противный сам по себе, как человек, ибо лицемерный пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где голдец дешего раздобыть? Вся залява кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройте в новостном подфоруме облаву на фанбоев и троллей, как на рынках Москвы на хачей. :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устройте в новостном подфоруме облаву на фанбоев и троллей, как на рынках Москвы на хачей. :pff:

Угу и в результате всех людей оставшихся там можно будет найти на этой фотке

http://www.tourblogger.ru/sites/default/files/u26483/saxara.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо их трогать, они фанбои обычные, да и все мы по сути в той или иной степени фанбои, просто кто-то в меньшей, а кто-то в большей степени. Допустим ты немного фанбой бокса, а я плойки. Энакин же противный сам по себе, как человек, ибо лицемерный пздц.

в последнее время я не разу не фанбой, так как на соньке поиграл :laugh1:

Просто Ленд как бэ для Боксовских же, ну. Когда человек нормально пишет свою точку мнения (Кстати как ты), то это же хорошо)

 

Устройте в новостном подфоруме облаву на фанбоев и троллей, как на рынках Москвы на хачей. :pff:

Вчера устраивал :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время я не разу не фанбой, так как на соньке поиграл :laugh1:

Просто Ленд как бэ для Боксовских же, ну. Когда человек нормально пишет свою точку мнения (Кстати как ты), то это же хорошо)

 

Вчера устраивал :serious:

Кстати, нужно различать высказывание своего мнения и фанбойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нужно различать высказывание своего мнения и фанбойство

Тебе ли говорить, сам порой такую фигню пишешь :facepalm:

Вот мое мнение одно, сонька хороша, спору нет, эксклюзивы ну просто вах, но ска джой. Он очень не удобен лично для меня, на 4ой заценю, может ситуация лучше стала, хотя стики там же остались. Помню где то джой для 3й видел, с таким же расположением  стиков как и у бокса. Увижу для 4ки, возьму 2 :megusta:

 

Вот, вот. Так что не забываемся

Шеф, усе нормально, я уже в новостях гараж продать пытался седня, процент ленду бы отдал. Но тему прикрыли, так что сорри(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кстати не стесняйтесь жалобы слать, ибо я не всегда могу читать по 15 страниц срачей. Ну только без фанатизма "он меня редиской обозвал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое мнение одно, сонька хороша, спору нет, эксклюзивы ну просто вах, но ска джой. Он очень не удобен лично для меня,

Тут кстати спору нет. Вообще если попытаться абстрагироваться, то объективно плойка и бокс в этом поколении они примерно ровны. Т.е. у одной консоли лучшая мультиплатформа, лучше пад, лучше сервисы, у другой блюрей привод (а это на начало поколения особенно был жирный плюс), сервисы хуже, но бесплатные и "плюс" была очень крутая вещь для лицушников, так же экзов в конечном счёте там вышло больше и они лучше, на боксе они тоже есть и их не мало, но в основном это экзы первой волны, которые сейчас практически не котируются, хотя вообще о играх уже сложно говорить объективно, ибо всё это очень субъективно. Кому-то больше Анч милее, а кому-то Гири. Для кого-то Хэви Рейн мыльное кицно, а для кого-то одна из лучших игр поколения и тд и тп. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кстати не стесняйтесь жалобы слать, ибо я не всегда могу читать по 15 страниц срачей. Ну только без фанатизма "он меня редиской обозвал"

А эт ты кстати тему то прикрыл в новостях, о проблеме с жта 5?

Изменено пользователем Vaas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...