Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://vk.com/club61481652 оперативненько



Там ща троллей будет будь здоров))))))) но умереть в 11 лет это жесть как несправедливо

15 жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ща троллей будет будь здоров))))))) но умереть в 11 лет это жесть как несправедливо

Ну туда нет очереди, что поделать, но в день умирают тысячи детей о которых никто ничего не говорит и не устраивает траур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно нехорошо, но я просто валяюсь от смеха с этих клоунов и высказываний, типа "пусть зима будет тебе пухом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин опять запилит супер не понятную речь в которой часто будет упоминаться иллюзорное понятие стабильности на территории России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя - да

бога нет

 

Путин опять запилит супер не понятную речь в которой часто будет упоминаться иллюзорное понятие стабильности на территории России

я давно заметил,что путин в своей речи слово "стабильность" использует как 25 кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин опять запилит супер не понятную речь в которой часто будет упоминаться иллюзорное понятие стабильности на территории России

Мне кажется что это оппозиция подстроила это крушение, чтобы подорвать стабильность в стране.

Кто так же считает - лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин опять запилит супер не понятную речь в которой часто будет упоминаться иллюзорное понятие стабильности на территории России

Инновации, модернизации и сколково еще обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бога нет

 

а если всё-таки есть, и он сейчас видит твой пост?

 

Мне кажется что это оппозиция подстроила это крушение, чтобы подорвать стабильность в стране.

Кто так же считает - лайк.

ты ресурс попутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это оппозиция подстроила это крушение, чтобы подорвать стабильность в стране.

Кто так же считает - лайк.

Лал, я даже знаю за что новального посадят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если всё-таки есть, и он сейчас видит твой пост?

евреям не проводят интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это оппозиция подстроила это крушение, чтобы подорвать стабильность в стране.

Кто так же считает - лайк.

мой лойс будет первым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще ребят стремно это конечно все, но блин серьезно ко всему этому особенно в нашей стране я не могу, да и вообще по сути если вдуматься, то правильная строчка есть у одной песни группы Крематорий, "мы рождены для того, что бы завтра сдохнуть" и в принципе все там будем.

 

Папа узнал о смерти жены и дочери

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131118/E2l0TQ3o.jpg

Вот реально ему сейчас самое херовое и не дай Бог кому то такое в жизни перенести, ибо смерть не менуема, но самому похоронить в один день жену и дочку, это не дай Бог испытать, правда опять же, на хрена писать это в твитер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, сын которого находился на борту разбившегося в Казани самолета.

 

"В. Путин в телефонном разговоре с президентом Татарстана еще раз выразил глубокие соболезнования родным близким всех погибших в трагической авиакатастрофе. Президент в личном плане выразил соболезнования Р. Минниханову, чей сын был среди пассажиров потерпевшего крушение самолета", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

В результате произошедшей в воскресенье авиакатастрофы "Боинга 737", следовавшего по маршруту Москва-Казань, погибли 50 человек - 44 пассажира и шесть члена экипажа. Вице-премьер Татарстана Юрий Камалтынов подтвердил ранее, что среди погибших в авиакатастрофе в Казани - сын президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек.

 

Указом Минниханова 18 ноября в Татарстане объявлено днем траура.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=341387

Все норм посаны, на руске свиней насрать, стабильность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще ребят стремно это конечно все, но блин серьезно ко всему этому особенно в нашей стране я не могу, да и вообще по сути если вдуматься, то правильная строчка есть у одной песни группы Крематорий, "мы рождены для того, что бы завтра сдохнуть" и в принципе все там будем.

да то что все там будем это вполне естественно, но вот ужасно несправедливо что никто не вводит экскурс относительно того куда мы попадаем после смерти. Ни одна из религий мне не дала вразумительного ответа и это печально. Куда бы легче было если бы все расставили по полочкам, мол значит взвешут там сначала твои дела греховные и не очень тырыпыры. Попадаешь в зависимости от грехов своих в разные места, рай там или ад, какой круг все дела. Или скажем перерождение в другое тело. А так получается полное отсутствие инфы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на флоте пашу, раньше получали на флоте как цари, а сейчас как бичи  :men:  А подался я на флот, потому что хотел хорошие деньги зарабатывать, но сейчас флот уже не тот, что был раньше, и много денег там не заработать. Уже давно бы ушел с флота, но вот застрял я там, не отпускает меня теперь речка людская, вот и приходится бороздить по рекам и озерам.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ окончательно обинстраграмился, обтвитерился. Вроде взрослый мужик, еще при ссср наверное вырос, и такие личные эмоции на показ выставлять? Еще и через твиттер? Дебилизм какой то, удаляться от этого дерьма надо после такого, или не заходить н-нное количество времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...