Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вроде недавно по всем сми трубили сердюков-вор, блабла там денег наворовал всё продал,армию разрушил!

Сегодня захожу на яндекс и

Выше новость постил))) Уродская страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю было или нет, но зайдя в facebook увидел пост от офф группы xBox, даже не понятно, они серьёзно, или же это сарказм, связанный с сообщениями о поломках PS4 :think:

пруфец

 

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1465111_10152002504111023_856544826_n.png

M$ совсем поехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ совсем поехали

Давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ совсем поехали

Они поздравили сони с успешным стартом. Что здесь плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, простите дырявую голову, но я опять не могу найти список людей делающих фрибут в столице. И как дорого это стоит? И еще не сделали фрибут, для даша, который с гташкой поставлялся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю было или нет, но зайдя в facebook увидел пост от офф группы xBox, даже не понятно, они серьёзно, или же это сарказм, связанный с сообщениями о поломках PS4  :think:

пруфец

 

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1465111_10152002504111023_856544826_n.png

Не, не сарказм.

Они с полгода назад политику сменили, раньше как и эппл делали вид, что конкурентов не существует и ни при каких условиях не называли вслух чужие брэнды, а потом понеслалсь. Началось вроде с того, что Мажор Гриб сони с успехами ластофас поздравил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 17 ноября 2013 - Причина не указана
Скрыто Mephistofel, 17 ноября 2013 - Причина не указана
Посмотрел передачу " профессия репортёр " пиздец кошмар.
Ссылка на комментарий

Мозилла сдохла. Дико теперь комп вешает, как захожу. Потерла все временные данные. Как чинить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z3phyr Я все понимаю передача похожа сильная, но давай без мата.

Пардон, выплеск. :) больше не буду.

 

А что в передаче то было?

было про то как люди живут. похоже еще хуже чем после 2-ои мировои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на эту передачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на эту передачу?

Надо пжлста говорить, или мама тебя не учила культурно обращаться ;) Бот, для тебя всё можно :)

 

 

Сначало вот это посмотрел - Профессия - репортер: "Любовь на обочине"

 

http://youtu.be/1QXnGHmDPJ4

 

а потом вот этот и мне вообще стало плохо :(  - Профессия - репортер : "Каменный век"

 

http://youtu.be/JaLYRJiPa08

Изменено пользователем Z3phyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозилла сдохла. Дико теперь комп вешает, как захожу. Потерла все временные данные. Как чинить?

mozbackup юзай

 

Народ, простите дырявую голову, но я опять не могу найти список людей делающих фрибут в столице. И как дорого это стоит? И еще не сделали фрибут, для даша, который с гташкой поставлялся?)

не, ну ты точно упорот

 

в разделе куплипродажи смотри тему тимурмурмура. они на вднх располагаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на эту передачу?

На будующее сразу:

 

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20130817005521/degrassi/images/5/51/Lie_down_try_not_to_cry_cry_a_lot_cleaned_525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пжлста говорить, или мама тебя не учила культурно обращаться ;) Бот, для тебя всё можно :)

 

 

Сначало вот это посмотрел - Профессия - репортер: "Любовь на обочине"

 

http://youtu.be/1QXnGHmDPJ4

 

а потом вот этот и мне вообще стало плохо :(  - Профессия - репортер : "Каменный век"

 

http://youtu.be/JaLYRJiPa08

Ужас.

 

Актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за пределами московской области, ну и некоторых крупных городов Рашки жизни нету, какой там интернет, там продуктов-то нормальных не сыщешь.

А в Москве будешь горбатиться на кого-нибудь всю жизнь, ничего не заработав если семьи нету, 30к средненькая квартира, проезд 2к, еда 7-10к (и то если себя ограничивать). Мало того что на досуг не остается, так еще отложить-то нечего. Так всю жизнь без своей квартиры многие и живут. Хорошо если военный (дадут где-нить в наро-фоминске квартиру). А потом еще и дети, за первого вообще гроши выделяют что на всю мебель и атрибутику не хватит, за второго уже нормально, но это минус один работающий член семьи. И с работы декрет не больше 1,5 года оплачивают, а дальше уже крутись как можешь. Я вот когда думаю что я не бот, и скоро придется полностью с родительской шеи слезть, то на меня прямо ливень всего этого обрушивается, как так можно жить... А так уже чувствую себя частично самостоятельным.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школу ребенка собрать вообще нереальные суммы какие-то надо, теперь ведь везде эта форма для младших классов, и стоит она везде неимоверные деньги и к 1 сентября становится только дороже, раньше ты её купить не сможешь т.к. твое чадо растет как на дрожжах.

Пришел на работу устраиваться- всем срать вообще что у меня там диплом магистра будет через полгода, он походу вообще ни на что не влияет, зачем дальше учиться пошел, только 1,5 года профукал. Работу хер найдешь, только по знакомым, и это еще хорошо если знакомые нормальные, есть такие которые для галочки и завершения беседы соглашаются помочь, а потом хрен кладут. Единственное что понравилось в учебе- так это наличие военной кафедры, которая очень на тюрьму походит, хотя сами 35 дней в военной части были больше похожи на лагерь строгого режима. Хоть какие-то плюсы что не нужно срочную службу проходить, потому что в той части что я был к срочникам ужасное отношение со стороны вышестоящих, не дедовщина конечно, но пресмыкаться заставляют, наверное в этом и есть смысл армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за пределами московской области, ну и некоторых крупных городов Рашки жизни нету, какой там интернет, там продуктов-то нормальных не сыщешь.

А в Москве будешь горбатиться на кого-нибудь всю жизнь, ничего не заработав если семьи нету, 30к средненькая квартира, проезд 2к, еда 7-10к (и то если себя ограничивать). Мало того что на досуг не остается, так еще отложить-то нечего. Так всю жизнь без своей квартиры многие и живут. Хорошо если военный (дадут где-нить в наро-фоминске квартиру). А потом еще и дети, за первого вообще гроши выделяют что на всю мебель и атрибутику не хватит, за второго уже нормально, но это минус один работающий член семьи. И с работы декрет не больше 1,5 года оплачивают, а дальше уже крутись как можешь. Я вот когда думаю что я не бот, и скоро придется полностью с родительской шеи слезть, то на меня прямо ливень всего этого обрушивается, как так можно жить... А так уже чувствую себя частично самостоятельным.

каких это продуктов нету у нас, что есть у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за пределами московской области, ну и некоторых крупных городов Рашки жизни нету, какой там интернет, там продуктов-то нормальных не сыщешь.

А в Москве будешь горбатиться на кого-нибудь всю жизнь, ничего не заработав если семьи нету, 30к средненькая квартира, проезд 2к, еда 7-10к (и то если себя ограничивать). Мало того что на досуг не остается, так еще отложить-то нечего. Так всю жизнь без своей квартиры многие и живут. Хорошо если военный (дадут где-нить в наро-фоминске квартиру). А потом еще и дети, за первого вообще гроши выделяют что на всю мебель и атрибутику не хватит, за второго уже нормально, но это минус один работающий член семьи. И с работы декрет не больше 1,5 года оплачивают, а дальше уже крутись как можешь. Я вот когда думаю что я не бот, и скоро придется полностью с родительской шеи слезть, то на меня прямо ливень всего этого обрушивается, как так можно жить... А так уже чувствую себя частично самостоятельным.

 

 

В школу ребенка собрать вообще нереальные суммы какие-то надо, теперь ведь везде эта форма для младших классов, и стоит она везде неимоверные деньги и к 1 сентября становится только дороже, раньше ты её купить не сможешь т.к. твое чадо растет как на дрожжах.

Пришел на работу устраиваться- всем срать вообще что у меня там диплом магистра будет через полгода, он походу вообще ни на что не влияет, зачем дальше учиться пошел, только 1,5 года профукал. Работу хер найдешь, только по знакомым, и это еще хорошо если знакомые нормальные, есть такие которые для галочки и завершения беседы соглашаются помочь, а потом хрен кладут. Единственное что понравилось в учебе- так это наличие военной кафедры, которая очень на тюрьму походит, хотя сами 35 дней в военной части были больше похожи на лагерь строгого режима. Хоть какие-то плюсы что не нужно срочную службу проходить, потому что в той части что я был к срочникам ужасное отношение со стороны вышестоящих, не дедовщина конечно, но пресмыкаться заставляют, наверное в этом и есть смысл армии.

какую то херню пишешь, жизни еще не хапнул а такие заявления... жить нельзя, 30 тысяч мало. захочешь жить, будешь жопу рвать свою и меньше разводить тут  :men:  бота не трогай, он маминкин домашний котик, ему можно  :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школу ребенка собрать вообще нереальные суммы какие-то надо, теперь ведь везде эта форма для младших классов, и стоит она везде неимоверные деньги и к 1 сентября становится только дороже, раньше ты её купить не сможешь т.к. твое чадо растет как на дрожжах.

Пришел на работу устраиваться- всем срать вообще что у меня там диплом магистра будет через полгода, он походу вообще ни на что не влияет, зачем дальше учиться пошел, только 1,5 года профукал. Работу хер найдешь, только по знакомым, и это еще хорошо если знакомые нормальные, есть такие которые для галочки и завершения беседы соглашаются помочь, а потом хрен кладут. Единственное что понравилось в учебе- так это наличие военной кафедры, которая очень на тюрьму походит, хотя сами 35 дней в военной части были больше похожи на лагерь строгого режима. Хоть какие-то плюсы что не нужно срочную службу проходить, потому что в той части что я был к срочникам ужасное отношение со стороны вышестоящих, не дедовщина конечно, но пресмыкаться заставляют, наверное в этом и есть смысл армии.

Ну всё уж слишком в тёмных тонах, кому надо тот крутиться и имеет куда больше, чем 30 тысяч, у меня есть хорошая знакомая, которой 19 лет и уже бывало зарабатывала по 80-90 тысяч. Да и на 30 тысяч при желании жить можно, конечно не жировать на далары, но можно и неплохо, правда конечно если не тащить семью за собой, тут естественно уже маловато будет. Вообще в плане работы живя в Москве глупо ныть, ибо тут с этим всё достаточно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие нынче новости)

 

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F-953887.jpeg

 

На мазератти катается) Стопхамовцы звери, на такую машинку наклейки клеят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У РипКита какая-то прям безысходность в каждом предложении буквально. Конечно есть доля истины, но чтобы все настолько плохо и ужасно- нет, выходы есть. Есть мотивация и желание заработать- все будет. Конечно желательно иметь образование хотя бы выше 9 или 11 начальных классов. Тем более тебе бы жаловаться? если у тебя оклад на данный момент 40к, ты смело можешь переезжать в отдельную хату, платить за нее 5 тысяч за коммуналку, и еще на всякие ништяки останется. Если живешь один без семьи по моему очень не плохие бабки.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё уж слишком в тёмных тонах, кому надо тот крутиться и имеет куда больше, чем 30 тысяч, у меня есть хорошая знакомая, которой 19 лет и уже бывало зарабатывала по 80-90 тысяч. Да и на 30 тысяч при желании жить можно, конечно не жировать на далары, но можно и неплохо, правда конечно если не тащить семью за собой, тут естественно уже маловато будет. Вообще в плане работы живя в Москве глупо ныть, ибо тут с этим всё достаточно хорошо.

Ну, если папамамадядятетя устроят, то и в 17 можно получать 80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...